Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Lenchik :-), а я хотела предложить прогуляться :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шимшик,

 

Я тоже. Но она так и не появилась. Блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мы в Луганске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто остался в Луганске, держитесь! Мирного неба вам над головой. Пусть скорее закончится война

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. Может кто-нибудь знает - как а там Evelina? Она два дня не выходит на связь. Я читала её блог, потом списались в личке, она два дня уже не появляется. Я переживаю, там же у них уже всё плохо было, стреляли совсем рядом.

И всем вам - держитесь! И пусть Бог бережёт и охраняет всех вас и ваших близких. Скорее бы всё это кончилось. Если вдруг кто-то решит уезжать в сторону Житомира - пишите. Может, чем-то смогу помочь.

Девочки, спасибо за беспокойство, у нас пока относительно нормально. Бахкают страшно, но нас пока не бомбят.

 

Может у них просто связи нет... Молю Господа чтобы её молчание было только поэтому.

Спасибо за беспокойство, связи не было.

 

интересно будут ли все же организованны коридоры, чтоб мирные жители могли покинуть зону боевых действий? У нас теперь вообще с этим проблематично, хоть через Трехизбенку в Луганск ездили, теперь и там мост взорвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, привет! Домой не собираемся.Но очень хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, эх, Юль, не успели. А ты еще в Антраците?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), да, мы еще здесь)))

 

Девочки, привет!!! Как Луганск?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, с понидельника вроде обещали организовать коридоры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, как сейчас в Антраците?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, с понидельника вроде обещали организовать коридоры.

Ага, только интересно как это все будет происходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто обещал зеленые коридоры?

 

Девочки, кто в Луганске и области, местные и завсегдатые, все живы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из города невозможно выехать? Или зачем корридор ждут многие? Как это отразится на выезжающих? Более безопасно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто обещал зеленые коридоры?

 

ополченцы. по новостям говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, из города невозможно выехать? Или зачем корридор ждут многие? Как это отразится на выезжающих? Более безопасно?

С ЖД белетами огромная проблема, автобусы тоже не все едут, частный транспорт очень рискованно. Со Счастья ОЧЕНЬ сложно выбраться, есть пару лазеек, но на личном транспорте вообще страшно, пытаются люди объезжать 200 км, но кому как повезет.

Кто его знает, что ждать, на что надеяться, это Украина говорила, что будут зеленые корридоры, но в чем они будут заключаться не известно.

 

а кто обещал зеленые коридоры?

 

Девочки, кто в Луганске и области, местные и завсегдатые, все живы?

Я слышала по Украине, вот читаю и ополченцы говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, я просто интересуюсь кто говорил, не жду зеленых коридоров. Сидим в Луганскеэ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в любой момент готова выехать к границе встретить, телефоны выше писала или лс пишите свои контакты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже по городу опастно передвигаться, а мне через весь город ехать.

В пятницу в нологовой была, 1 чел. отчеты принимал, а теперь вообще не кому будет принимать.

 

На машине стремно ехать вообще, снайперы стоят по направлению к Изварино. А в сторону Украины тоже кому повезет, кому нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, как сейчас в Антраците?

Ленчик, привет! Сегодня тихо, вчера были слышны взрывы, как всегда бомбят границу :(

 

Девочки, кто в Луганске и области, местные и завсегдатые, все живы?

 

Вроде все живы :) , а как вы?

 

У меня сестра с мужем в Луганске остались, а детей сюда привезли. Она третий день дома, на работу не ходят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читала новость на Лугамаме, что всем выезжающим надо будет пройти проверку - дактилоскопию на обнаружение пороха (какой-то американский у них прибор) и если все нормально, вас выпустят. Но в то же время сообщается, что в Славянске всех подозреваемых в пособничестве ополчению арестовывают или расстреливают(((( И как после этого пытаться уехать? У меня муж остался в городе, не знаю, что делать. Вроде безопаснее остаться((((( Вот такие дела(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При желании можно к любому слову и к любому синяку придраться и получится что тут все террористы: и дети, и женщины, и мужчины. По их мнению тут всех расстреливать надо. Мы тут сейчас такого натерпимся, что порох извините не только на теле но и в заднице будет. Извините. Всех их к снарядам, на установочки и в Европу. Сил просто больше нет, Горе у них от ума.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Вот это и страшно:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...