Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

yge mama, мои поздравления !!!растите здоровенькими, на радость маме и папе :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, ааааа, мои поздравления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama,

Поздравляю!

Какие вы молодцы! Вес отличный, срок отличный и еще ЕР! Все сложилось хорошо, теперь деткам расти здоровенькими, а родителям сил и терпения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, поздравляю! Вкусненького молочка и спокойных ночек!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, поздравляю!!! А в каком РД рожала?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7июля родились мои дети.мальчик в 7.00 вес 3100;девочка в 7.07вес 2950. Роды прошли хорошо, даже без разрывов, так только как выразилась врач трещинки. Муж сидел в коридоре,ждал. У его родственницы там работает подруга, так мы еще на три дня в частной палате на халяву (люди проплатили, а их раньше выписали, от возврата денег в честь благадарности роддому отказались),потом 350грн. Муж и дети со мной.

 

Спасибо за поздравления. Пишу с телефона, как выпишут,потом еще напишу.

Поздравляю, детки должны быть очень счастливыми. Ану ка родились 07.07.2014(в сумме тоже 7), если сын в 7,00, и дочь 7,07. Назовите их еще счастливыми именами, и лучше и счастливей детей просто не возможно представить.))))))))))))))))))

Вы так во Львове и рожали?

 

Девочки, как поменять пароль на бебиплан? Пробовала, что то не получается.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, поздравляю!!! Счастья, радости, вкусного молочка деткам, сил и терпения счастливым родителям!!!

 

Какая радостная новость :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

evelina16, а зачем меняешь пароль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, поздравляю!!! Счастья, радости, вкусного молочка деткам, сил и терпения счастливым родителям!!!

 

Какая радостная новость :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

evelina16, а зачем меняешь пароль?

старый забыла, теперь захожу на сайт с той ссылки, что прислали на Рамблер для восстановления пароля, по той ссылке, где предлагалось изменить пароль не получается. На Рамблер тоже точно не помню пароль, а если уехжать придется, и на БП зайти не смогу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, обменяйся с кем-то номерами телефонов, если что скинешь смс, а девочки отпишутся ;) , а там глядишь и пароль восстановишь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, С рождением деток поздравляю ! Счастья, здоровья и мира вам! Пусть все быстрее наладиться и снова будут простые заботы о детях!

 

Девочки, за маршрутку читали? Я вчера на этом маршруте ехала, когда аэропорт обстреливали. Ощущения неописуемые.

А по утрам я этим маршрутом на работу езжу. Хорошо сегодня через центр поехала. А вообще на этом маршруте очень много пассажиров ездит.

 

С каждым днем веселей и веселей. А еще опять казну заблокировали, и не видать з/пл, еще за июнь не получили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да читали, ужас, что творится :girl_cray:

 

Не только з/пл, но и все соцвыплаты не получим :( , а здесь, в Антраците, еще в пятницу детские дали)))

 

О, только написала и детские зачислили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, С рождением деток поздравляю ! Счастья, здоровья и мира вам! Пусть все быстрее наладиться и снова будут простые заботы о детях!

 

Девочки, за маршрутку читали? Я вчера на этом маршруте ехала, когда аэропорт обстреливали. Ощущения неописуемые.

А по утрам я этим маршрутом на работу езжу. Хорошо сегодня через центр поехала. А вообще на этом маршруте очень много пассажиров ездит.

 

С каждым днем веселей и веселей. А еще опять казну заблокировали, и не видать з/пл, еще за июнь не получили.

а что с маршруткой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, попал осколок от снаряда, 2 человека погибли, 4 ранены:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, попал осколок от снаряда, 2 человека погибли, 4 ранены :(

есть какая то группа луганская, где можно почитать нормально новости, нашу местную закрыли, теперь вообще без информации. А какой маршрут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, я читаю на лугамаме

Ссылки скрыты.

марштрут 132, букву не знаю. Там фото есть

 

Это на последнюю страницу ссылка, инфо на предыдущей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне декретные начислили, вот только снять теперь негде, в городе только 2 банкомата Привата пока работает, и те очень далеко((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, мои поздравления от всей души!!!! Пусть детки растут здоровенькие и радуют маму с папой!

evelina16,там другую группу открыли, в личку бросаю.

 

Девочки, приват24 работает в прежнем режиме, ограничений по личным средствам нет. Я перевела деньги на ощадовскую карту и сняли в Ощадбанковском банкомате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, и мне напиши название группы, если открытая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, есть кто из Северодонецка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, привет! Вы обходите врачей ? Я даже не знаю как нам быть .Не извесно когда приедем, когда всё успеть ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вы еще не дома? Вот завтра хочу идти в пол-ку, начнем обходить врачей. Не переживай, успеешь обойти, это сеейчас не главное.

Я уезжать не хочу. Но это все уже так надоело. Хотя сегодня стало так страшно, как в первые обстрелы 22 и 28 мая. Жуткая была ночь. А как увидела фотки Севера, то вообще духом пала.

Изменено пользователем katushkastar
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, нет, мы не дома ((ближайшие 2 недели точно не приедем.

Я звонила в Рубежное утром, говорили, что ночь была страшная.Муж не рассказывает ничего , не хочет меня расстраивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня первый раз проснулась от того, что тряслись окна от взрывов. Не смогла пойти на работу потому, что стреляли каждые 3 мин. Все веселей и веселей. Уже ничего не хочется и просто хочеться мира.

 

И очень боюсь самолетов, не знаешь, что ждать от них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...