Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ТашаЛав, держись. Надо верить, что все скоро закончится.

Мне вот например уже больше месяца снится война. А за окном звуковое сопровождение моим снам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Что там в Луганске сейчас, какая обстановка?

Изменено пользователем to4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Таша, держись дорогая, я с тобой! В Луганске!

Точка, приветик! Как детки? Обстановка не фонтан, но всегда есть надежда на лучшее :)

ВАНИЛКА, вы в городе? Как у тебя дела?

Пуз, как мальчишки? в море купаются?

 

Нас вот комары покусали, у Олега пошла аллергия на укусы, глаз вчера опухший такой был, чо практически не открывался, сегодня утром у врача были, после назначений к вечеру уже красавец - мужчинка :) Андрюшка начинает хорошо выговаривать слова, "Р" у нас и раньше хорошо звучала, но только в слове Ура :) Сейчас начинаем просто её в речи выговаривать. Считаем до тридцати, но на словах или на собачках, палочках и т.п. Сами цифры ему не запоминаются, только до трех. Алфавит знаем до буквы Р также на словах, на деле до буквы "Ё". Стал все повторять, что слышит и хорошее и плохое :) Блин от меня услышал, теперь у нас в нужном месте иидет вставка "Ой, блин". Олег -хулиган, не слушается на улице вообще. НАконец-то дождалась слова мама. До этого только папа, баба. Не сидчивый, заниматься не хочет :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, конечно, надежда всегда есть! Я ею и живу, очень домой хочется. Дети болеют, температура спала, но сильно кашляют и я с ними заболела. Из-за этого еще больше домой хочется.

Мои тоже не хотят заниматься. Картинки им обучающие показываю или книжками пытаюсь завлечь, все выхватывают, мнут, бросают. А бросание предметов-это вообще отдельная тема... Не знаю как отучить, объяснения и ругание не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь там. Новости, рацию слушаем - и слезы и злость. Все равно воздастся по заслугам. Пусть только мир поскорее.пусть Бог бережет вас и ваших родных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, Просто малая у меня почти не выходит из дома, поэтому беситься. Игрушки надоели., гулять нельзя. Сложно с детками сейчас. Взрывы постоянные, сейчас начались уличные перестрелки. Вчера опять маршрутку в районе автовокзала изрешетило, хорошо никого сильно не задело.

Можешь мне поверить, на работу через весь город езжу. Ощущения не передаваемые.

У меня муж вчера пошел в магазин, а тут самолет кружить начал. И не знаешь куда сбросит бомбу и куда попадет.

 

Взрослые на нервах, дети еще больше бесяться.

 

В городе напоминает обстановка театр абсурда - вроде все хорошо, тихо дети гуляют, птички поют и тут взрывы или самолет. Детей мигом в подъезд загоняют. У меня малая по улице уже бегом ходит.

Когда же они уже успокояться.

 

Зато в музей ходить не мужно, всю технику в городе увидить можно. На звук отличает Пзрк стрельнуло, или гаубица, или град.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точка, Как вы там? Сняли квартиру? Работать там собираетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ночью к нашему дому на Юбилейном подъехала боевая установка (что не знаю), бахнули и уехали. Отдачу получила Екатериновка - она напротив. Я уже не знаю, кому верить и кто так подставляет мирных жителей:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, это провокациии. Уже несколько случаев по городу. Делается для разжигания недовольства среди населения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, да, сняли, всё в порядке. Муж работает здесь с Луганском, но тяжело все идет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, а кто еще кроме ополченцев может стрелять с города?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, если бы я только знала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, да кроме них и некому, армии и нацгвардии в городе нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мира нам

Так хочется домой и сердце болит за близких, которые в городе...

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, как ты там? На Южном что-то происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Копуша, Таша, как вы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто остался в Луганске, пишите хоть пару строк. Да хранит Вас Бог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня целый день бахали, и сирена каждый час. Страшно когда самолет летает, не известно куда стрельнет. На Южном в школу попали и в домах окна повыбивало, на Мирном тоже несколько домов пострадало. Убило кого-то.

Из дома быстро перебежками ходим. Не знаю пойду на работу или нет завтра. Если в начале недели хоть пол дня тихо было, то сегодня особенно активно наступают.

Устала от всего этого.

 

Причем страдает больше мирного населения от всего этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Затишье....

Все нормально у меня, всем спасибо за беспокойство. Снаряд попал в дом рядом с моим. Что у нас в квартире, не знаю. Может и стекла уже вынесло. Завтра даст Бог, будет спокойно, схожу посмотрю. Мы у родителей моих. В данный момент тишина, до этого было прилично шумно. И танки работали и Град.

Эх, пока писала, понеслась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки чем вам помочь? Смотрела новости, обрыдалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Копуша, девочки, держитесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь. Мы с вами морально, смотрим новости (украинские!!!), слез уже просто нет, не передать словами КАК мы вам сочувствуем и надеемся, что все вскоре закончится и наступит мир.

 

Если могу чем-то помочь, пишите, не стесняйтесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже могу предложить небольшую помощь. Может на время кто захочет пеереехать к нам в Словакию? у меня 3 комн квартира в тихом уголке Прешова, прямо в горах и лесу, я на постоянно не могу приютить, но если кому надо временно переждать эту войну, вы не стесняйтесь..Мы будем рады гостям очень. Если надо я встречу в Ужгороде.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь!

Вчера осколками выбило стекла в доме свекра,,он в этот мрмент находился на,крыльце, его и собаку откинуло волной, соседний дом разворотило крышу и,ворота, а рядом дома горели....камброд,,угол Артема это...

Сестра с мужем вчера на машине выехали из Луганска, а свекровь, свекр и бабушки мужа там, переживаем очень

Господи, спаси и сохрани, дай мира нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто по новостям не показуют такого.

Ехала на маршрутке на Барбюса что-то горит, люди ходят, пожарка стоит. Прилитело что-то.

Уже до середины города добрались.

А наше руководство в Киеве как с ума сошло, дайте экономию по газу на будующую зиму или еще что-то такое. Еще немного и можно не топить, нечего будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...