Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

VoDa, ТашаЛав, ужас какой! Скорее бы война закончилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, вы еще работаете? Сестре еще на прошлой неделе в четверг сказали все написать заявления на отпуск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки есть кто?! Слухи пошли что на степном в дом попали, не слышали ничего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела только что видео, на Мирных кварталах (не знаю где именно) лежит девушка и рядом перевернутая коляска! Но ребенка там нет. Чуть дальше еще человек лежит. И люди просто мимо ходят. Ужас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На вторчермет попали в остановку, вроде кого-то убило. Я слышала, как перед этим летал самолет и был один выстрел, а потом следующий круг и еще серия выстрелов. Аж дом затрясся. Авиаудар был мощный. Куда точно стреляли н е знаю, но по городу точно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

10518688_10201316967124933_812570476515521269_n.jpg

Друзі! Зробіть максимальний перепост, будь ласка. Гірський готель "Карпатські Полонини" - Україна, Львівська область, Сколівський район, с. Орів, урочище Цюхів. 067 561 2892, 050 320 1674, 050 363 3547, 050 361 2983, 044 549 1270. Вони чекають людей зі сходу, яким нікуди їхати, ніде працювати.... Дають притулок, роботу, їжу.

Марія Калашник

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки. давайте не в этой темке. Да, спасибо за поддержку. Честно, и на душе теплее даже от слов. Но не будем здесь разводить споры. Я не хочу, чтобы нашу темку закрыли. Не хочу потеряться с девочками, жительницами Луганска и области.

 

Пока я в Луганске, буду по мере возможности писать все, что знаю о реальных событиях.

 

Много людей и мнений, у меня лично во всей большой семье разлад, по поводу политических взглядов и сижу и думаю, как всю семью сохранить. Что уже говорить о людях с разных городов и государств.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вижу, некоторые забыли, что нельзя обсуждать политику. Напоминаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, слов нет, слезы тоже закончились. Держись. Они все понесут наказание, их следующие сто поколений будут платить за это.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держитесь!!!! Мои родители тоже там.

 

Кс. Эвелина 16уехала в крым, пригласили на работу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, передай ей привет, как детки? как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, очень рада ,чтио вы выехали из этого ада. Надеюсь, что вернетесь и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нац. гвардии в городе нет, это все провокации. Славянск и Краматорск возвращаются к нормальной мирной жизни. Надеюсь и вы скоро вздохнет с облегчением ДО ЗИМЫ

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, для того, чтобы в городе были взрывы укр армии необязательно находится в нем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера ночью к нашему дому на Юбилейном подъехала боевая установка (что не знаю), бахнули и уехали. Отдачу получила Екатериновка - она напротив.

 

кто бы это ни был, со временем станет ясно, все фиксируется (свидетели, спутник, улики), откуда, чем, кто - нельзя просто так стрельнуть, куда-то попасть и остаться незамеченным в стороне, придет время собирать камни...

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все это димагогия, кто виноват, что виновато. А я еду в маршрутке и над головой летают снаряды. Мне не легче, от кого они летят, от укр, военных или с др. стороны. Просто не Украина, не Лнр не хочет, чтобы прекращения войны. Все стороны получают выгоду, а страдает мирное население.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю, что такое ЛНР, извините.

 

но знаю, что в ни Краматорске, ни в Славянске, ни в других регионах нет этой самой ЛНР и там люди живую мирно и счастливо, чего и вам желаю.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, напиши в личку куда выехали? На долго решили выехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно,не так радужно как это было до этих страшных событий, у них на сегодня самая большая проблема - это вода, но вопрос решается и в ближайшее время, надеемся, все нормализуется, возобновила работу ЖД, много людей вернулись домой, выделили деньги на восстановление инфраструктуры, гарантируют, что 1 сентября дети смогут пойти в школу, слава Богу!!!

 

уж не знаю, читаю на сайте города

 

Генеральный прокурор Украины Виталий Ярема заявил, что работа прокуратур Славянска и Краматорска и других прокуратур районных центров Донецкой области практически восстановлена.

 

8 июля электроэнергия вновь появилась в домах жителей Славянска: энергетики ДТЭК Донецкоблэнерго восстановили работу поврежденных ЛЭП и подстанций, питающих город. Об этом сообщает пресс-служба компании.

 

Государственная казначейская служба Украины перечислило пенсии в Славянск и Краматорск Донецкой области. Такую информацию сегодня распространяет пресс-служба секретариата Кабинета министров Украины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, я извиняюсь, это знаете, как словаки) отчитались - в новом году детские пособия стали выше, пенсии выше и т.д.... Вроде все отлично! ура! стало жить веселее))) а на деле - детское пособие стало выше на 3 евро, пенсия на 12 и т.д....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот видите и в Словакии тоже есть проблемы, хорошо только там где нас нет :sorry:

Просто свет он если есть, то он есть, это легко проверить, а если воды нет, то ее нет, и если пообещали сделать, то пусть делают, в кратчайший срок, а мы будем за этим внимательно наблюдать и требовать, я просто радуюсь за людей, извините, если кого расстроила хорошими новостями )))

 

Вроде все отлично! ура! стало жить веселее))) а на деле - детское пособие стало выше на 3 евро, пенсия на 12 и т.д....

выходит выход один - СНР :sorry:

Изменено пользователем valentin2345
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, что такое СНР?

 

я вообще то написала это к тому, что всю информацию можно преподнесть двояко)

 

Можно сказать: ура!!! мы повысили детские пособия - и это будет правда!

а можно сказать - в этом году правительство как насмешку повысило детские пособие всего на 3 евра, что можно купить ребенку на эти 3 евра? и это тоже будет правда

 

и еще про Словакию... в Словакии как и в других странах полно проблем... Но тут когда летит вертолет или самолет мой сын с воплями несется на балкон - и у меня сердце не уходит в пятки от страха, и вообще тут нет страха, потому что нет войны..... а проблемы да, они есть....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...