Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Но и есть существенная разница между:

на 3 евро больше или на 3 евро меньше

и

идёт война или закончилась.

 

Я рада, что в Славянске и Краматорске она уже закончилась, дай Бог, чтобы эти города быстрее восстановились. Самое главное, что над ними мирное небо и уже не нужно прятаться в бомбоубежищах и переживвать за жизнь своих родных. Надеюсь, что такое мирное небо скоро будет над Донецком и Луганском. И дай Бог, чтобы подобного больше никогда не повторялось!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это была шутка ))

я не могу вам ответить насчет три евро в Словении, но свет же можно проверить, это же элементарно. Если ЖД работает, то это факт, то есть люди возвращаются к нормальной жизни. А экономические вопросы, это отдельная тема, но теперь мы будем знать, что и в Словении все не так уж весело

 

Но и есть существенная разница между: на 3 евро больше или на 3 евро меньше и идёт война или закончилась.

поддерживаю на 100%

 

и еще про Словакию... в Словакии как и в других странах полно проблем... Но тут когда летит вертолет или самолет мой сын с воплями несется на балкон - и у меня сердце не уходит в пятки от страха, и вообще тут нет страха, потому что нет войны..... а проблемы да, они есть....

вот видите как вам повезло, а у нас война и нам страшно :girl_cray:

 

если не хотите, можете не отвечать, но что вы сделали после того как вам подняли пособие на 3 евро и вас это не устраивает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, лично меня устраивает.. потому что в России мне платили пособие поменьше и до полутора лет... а другие словаки - наверно президента переизбрали (из последнего))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот у нас тоже произошла смена, будем надеяться, что теперь как заживем все дружно )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, Оксан, может веселее и не стало, но главное, что не стреляют, людей не убивают, а веселее после войны в один день не станет. Это разрушать легко, а Рим в один день не построился. Пример с пособием вообще не в тему. ( Или цена жизни 3 евро!?) Главное, что б все это прекратилось и снова можна было нормально жить без войны, без смертей, без разрухи.

Изменено пользователем Black Madonna
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и не писала что стало или не стало веселее.. пример - ну блин.. хотела сказать что нельзя верить всему что пишут. Все, дискуссию прекращаю - ни о чем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раньше за рождение 3-го ребёнка должны были дать в 3 раза больше, чем постановили сейчас. Разница оооочень существенна. Но на самом деле это такие мелочи по сравнению с тем, что сейчас украинцы ЮВ хоронят своих детей или их родителей. Многие беременные девочки даже боятся ехать в ЖК или РД, ведь можно и не добраться без "приключений". Это всё страшно. И не верится, что такое возможно в нашей стране.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб потом после прекращения бомбежек тихо и мирно не продолжали вырезать население за инакомыслие, а то доносы пышным цветом в соцсетях уже зацвели((( ведь чтоб убивать на подконтрольной территории, грады не нужны. Пока еще у меня не спокойно на сердце за жителей Славянска и Краматорска

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще не знаю, что такое ЛНР, извините.

 

но знаю, что в ни Краматорске, ни в Славянске, ни в других регионах нет этой самой ЛНР и там люди живую мирно и счастливо, чего и вам желаю.

Там нет ЛНР потому, что там было ДНР :malicious: . Не важно кто из них был или есть, вопрос в том, что есть те кто платит за то, что бы все это происходило и корень проблемы в этом. Я не верю в стихийно организованные движения, хоть какие аргументы, война олигархов всегда имела место быть.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

главное чтоб потом после прекращения бомбежек тихо и мирно не продолжали вырезать население за инакомыслие,

Это всё страшилки. Вспомните, что во время майдана в Киеве тоже были и его сторонники и его противники. Но по его завершению дальше междусемейных дрязг дело не зашло. Как бы не пугали тем, что правый сектор переубивает всех противников майдана - это были все лишь те же страшилки.

В Славянске и Краматорске тоже мнения людей разделились - некоторые ждут, что ополченцы возвратятся, но это же чревато новой войной. Зачем?

А ещё я читала Севастопольский форум, где вроде бы всё очень супер-круто спокойно и счастливо. И что вы думаете, прямо на этом форуме призывают среди знакомых искать противников присоединения Крыма и расправляться с ними. Так что придурков-провокаторов везде полно. Не стоит поддаваться на такие провокации.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну что ж такое, Вам политику больше негде обсудить? Все Ваши мысли хороши, но перейдите в другую тему. Вы сейчас не находитесь здесь, а у нас война!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. жизнь и мир важнее всего. но жизнь никогда уже не будет прежней, так как бок о бок будут жить те кто убивал и те у кого убивали родных и друзей. Все много серьезнее чем налаженный быт. хотя его конечно начинаешь больше ценить после войны

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырезать инакомыслящих это из серии распятого мальчика :-)

 

 

Копуша,  мы здесь вас поддерживаем и не обсуждаем политику просто это сейчас актуально в Луганске. С удовольствием обсудили бы что то другое. Я вам пишу что скоро наступит мир, а вы вместо надежды на лучше просите уйти как будто рады войне, странно. Игнорирует меня я хочу поддержать того кому это нужно.

 

Копуша,  у нас представьте тоже война или вы не в Украине живете....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. жизнь и мир важнее всего. но жизнь никогда уже не будет прежней, так как бок о бок будут жить те кто убивал и те у кого убивали родных и друзей. Все много серьезнее чем налаженный быт. хотя его конечно начинаешь больше ценить после войны

 

 

Да да, вы правы. Бок о бок с соседом убийцей жить не просто....Будем брать пример с Израиля.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В соседнем дворе живут семьи из Краматорска.Нац. гвардия у них, ходят с автоматами по городу, в магазины заходят , проверяют по квартирам.Это спокойная счастливая жизнь?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю решать проблемы мирным путем, пусть с нас берут пример

 

Вырезать инакомыслящих уже начали :-):-(:-(:-):-):-) все ясно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, ходить и убивать - это разные вещи. Если они уйдут - то все сначала по кругу начнется. Наша песня хороша.... и тд. и тогда это растянется на года.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Not_for_all))), не, не надо как в Израиле, у меня там подруга живет близкая, это пороховая бочка(((( даже дома уже проектируют так чтоб в центре на этажах были усиленные комнаты бомбоубежища :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, видела это видео, это ужасно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчатаааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xanarrr-Пузатая Лань, в Луганске обесточен практически весь город. может из области еще кто отзовется....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша? Ты как?

Восток с града обстреляли. Много жертв

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, как дела?

Да, восток обстреляли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родителям стекла выбило в квартире за Абсолютом на Солнечном, возле подъезда чел. убило, много жертв на Марике убило. Попали возле Лелеки на Комарова.

 

Родители приехали к нам, у них газовую труу на доме перебили. Пипец короче у нас.

 

На Марике попали прям на переход со стороны Солнечного, убили продавщицу с ларька Станица.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, родители на Волкова наверное живут? У сестры в доме тоже трубу газовую перебило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...