Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки, все кто остался, берегите себя и своих детей! Ищите возможность уехать из этого ада! У меня сердце за вас рвется... Храни вас Господь!

 

Есть здесь кто из Рубежного, Северодонецка или Лисичанска? Как там сейчас обстановка? Про нпз знаю... Дома родители остались. Связываюсь с ними только по скайпу. Но они морозятся, не хотят меня расстраивать, говорят, что все хорошо...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно по основным понятиям занятия проводить. вообще методичек на просторах инета много можно найти. Посмотри с ним большое- маленькое, один - много, холодное -горячее и тд, про времена года, профессии, правила на дороге понемногу. Даже азбуку можно по мере возникновения интереса. Средний у меня в 3.3 начал некоторые буквы рисовать, рассказы о животных и тд

 

ТашаЛав, глицин можешь начинать, он не сразу накапливается в организме его только курсами по 3 мес пьют, иначе припарка полнейшая, а когда долго, то хорошо работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Часто снаряды попадают в школы, садики или в стоянки авто. Сегодня попали в стоянку на Волкова возле техникума.

 

 

О, Господи, надеюсь сестра не там свою машину оставили)))

 

 

Даже если и кто-то выживет, то работать будет негде и имущество все уничтожат.

 

 

Вот это и есть самое страшное :( , многие уже и так на ПМЖ повыезжали, кому наш Луганск будет нужен? :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выезжать уже трудно, а еще до четверга я на работу ходила. Хоть на пол дня, но ходила. Какая то иллюзия спокойствия.

А выехать оставить родных, которые постоянно болеют. А скорые не всегда ездят. У мамы сердце схватило, при том что она раз в полгода в реанимацию попадает, так скорая не приехала. Сказали выпить лекарства, и это человеку который по часам пьет лекарства постоянно. В следующий раз приехала.

А уезжать все, это снимать 4 квартиры никаких денег не хватит.

Жизнь - это противоречия одни.

Машину теперь не выгонишь из города, и в городе спалить могут. Так, что одни вопросы, а ответов нет.

До прошлой недели было не так страшно, взрывы были, но далеко как салют. Слышно, но не видно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы уже два месяца пишете про бомбежки и ужас ужас, и до сих пор не уехали никуда, подвергая себя и своих детей смерти.Неужели ковры и 32 метра хрущевки этого стоят? Руки ноги голова есть - и в любом месте у вас все будет хорошо.

А куда им ехать все дороги заблокировали.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, Юля, ужас, дорогая, держись и меня держи в курсе, пожалуйста, лучше в контакте, если можешь!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-), хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, на корреспонденте есть статься, что с завтрашнего дня движение в городе будет разрешено только общественного транспорта и коммунально-бытовых служб. Не знаю на сколько это правда, но те кто завтра собрался покидать город на машине могут не выбраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, похоже на правду.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//,  приветик, я тоже такое читала(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

 

Женя, как твои в Рубежном? Пишу, что там уже укрармия.

 

Таша, как вы?

 

У нас вчера вроде бы ничего было)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рубежное пишут на Лугамаме, что ходят адресно по домам, ищут сепаратистов. Проверяют руки и плечи на наличие синяков и ссадин от оружия. Это все понятно, но не верю я в непредвзятость армии, страшно за наших мужчин

 

Lenchik :-), надеюсь, и у нас и наших родителей все будет хорошо. Я за мужа заказала сорокоуст в Церкви - немного успокоилась. Божья помощь все-таки много значит. А там молюсь, чтобы остался живым и невредимым

Изменено пользователем Любимая мамочка
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, извините, что встреваю...молимся за вас, Мира вам и добра! Храни Господь и Пресвятая Дева!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы гуляем на площадке с мамочкой из рубежного, ее мама и муж там, сказали по городу слышны перестрелки даже сегодня, а вот про то, что ходят по домам и не слышала она такого, может адресно, зная к кому ити...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За Рубежное пишут на Лугамаме, что ходят адресно по домам, ищут сепаратистов. Проверяют руки и плечи на наличие синяков и ссадин от оружия. Это все понятно, но не верю я в непредвзятость армии, страшно за наших мужчин

 

Lenchik :-), надеюсь, и у нас и наших родителей все будет хорошо. Я за мужа заказала сорокоуст в Церкви - немного успокоилась. Божья помощь все-таки много значит. А там молюсь, чтобы остался живым и невредимым

а если находят синяки и ссадины что делают?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Общаюсь в вк с девочкой с сайта, она с горловки.. Сегодня написала, что целый день самолет летает, в городе слышны взрывы.. Как летит, так она в погреб спускается, муж на работе у нее и связи нет.. Страшно, пишет, что аж сердце заходится... И мне страшно.. И за нее, и за вас..держитесь дечонки, сил вам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если человек никого не убивал, чего ему бояться, даже если проверили на синяки, мало верится. но все же...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скайпилась сегодня с родителями. Сказали, что в Рубежном по Южной с утра по конкретным адресам прошлись, т.е. Шли целенаправленно, зная к кому. Вроде как мост на Северодонецк через Боровую взорван. Выехать из региона становится все сложней...

 

valentin2345,  у вас в Запорожье все спокойно? Радоваться жизни можно тихо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глафира_Андревна, я не могу радоваться жизни, когда у вас такое происходит...

 

и у меня родные в Донецке, чему радоваться то? по городу ездят танки

 

и у меня родные в Росии так ,что все эти последние события - это какой-то сон, хочется закрыть глаза, проснуться и сказать - ничего себе наснилось

 

хочется мира и пусть звучит банально, дружбы народов, а не вот этого что сейчас происходит, какой-то ненависти друг к другу, которая льется отовсюду

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лесиков, в каком смысле? в том что я хочу мира и прошу людей успокоиться, потому что всем есть, что терять, не важно где ты находишься - в Луганске или в Беларуси, у всех есть друзья родные и прочее, а ситуация с каждым днем все хуже? или в том, что прошу не накручивать, чтобы у вас не было лишний раз мурашек по коже, девочки здесь очень смачно описывают ситуацию, подливая масла, зачем? чтобы вызвать еще большую ненависть и так уже все на пределе, мне очень жаль что так случилось, я очень сочувствую тем, у кого мужья там, по ту или другую сторону баррикад - нужно не разжигать огонь, а просить его как-то потушить, от этого все выиграют А написать из далека "пусть Бог хранит всех вас" очень легко. Сделайте что-нибудь реально

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вопрос ко мне?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...