Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

valentin2345, это вопрос к автору цитаты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто не поняла, там стоит мое имя, мне показалось что я это и пыталась объяснить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может достаточно выяснять отношения?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, забирают за причастие к сепаратизму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки из зоны АТО, важная информация.

В местах боевых действий, как показывает практика, очень часто возникают вспышки эпидемии страшных вирусных заболеваний у детей.Это факт. Пример тому Сирия, Чечня. Сейчас гуляет дикий полиовирус ( полиемиелит)

Кто не привит вакциной по типу Инфанрикс ИПВ ( или аналогом, в состав которого входит полиемилит) подвергается серьезной опасности. Читайте ссылку .

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина),  вы правы, я молчу, еще раз предлагаю свою помощь, если чем могу помочь на деле а не словами, обращайтесь, буду рада не зависимо от наших взглядов на вещи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta!,  только бы не америкосовские вакцыны туда доставляли, после них вообще не факт что с людьми будет. И проявится может через десятилетия.

 

Анчоус™, забирают за причастие к сепаратизму

И попробуй докажи что не олень. Грусно ей Богу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta!, только бы не амеркосовские вакцыны туда доставляли, после них вообще не факт что с людьми будет. И проявится может через десятилетия.

 

Дай Боже чтобы хоть такие вакцины там были и больницы работали.

По поводу американской продукции- прям смешно, простите.

На американских автомобилях ездите, американскими телефонами пользуетесь, а вакцины америкосовские- зло.

Кстати, вакцины, для поликлиник закупали в России и изготовлял украинский завод. Так именно вакцины из России пока еще не прошли переаттестацию, и не ясно пройдут ли. А вообще всему виной мамки, которые не делают прививки своим детям ( медотвод не в счет ), тем самым подвергая своих детей опасности.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta!,  Не надо обобщать!))) Езжу на чистой праворукой японке, телефон корейский! Про привики делать или нет ничего сказать не могу. Пока некому и голову не ломаю. Но много читала про прививку от рака ШМ. Мне ее кстати сделали в 17 лет. Прям отчетливо помню как врач расхваливал американскую вакцину. Факт но причина моего бесплодия не найдена а за годы планирования еще и мужнины спермозавры сдуваются... вот через пять лет активного планирования у нас МФ до кучи вылез. Прости не по теме, о больном так сказать высказалась...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Пожалуйста , только не приписывайте мне каких либо симпатий и антипатий - это не ко мне , я увидела в сообщениях человека что-то неприятное - я это прокомментировала, далее нЕчего обсуждать, без обид....

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАdaМА, Пожалуйста , только не приписывайте мне каких либо симпатий и антипатий - это не ко мне , я увидела в сообщениях человека что-то неприятное - я это прокомментировала, далее нЕчего обсуждать, без обид....

Как раз симпатии и антипатии - это нормально. Да какие обиды, сейчас все на нервах, а значит увидеть в сообщениях можно всё, что угодно, главное - не переходить на личности. Все мы разные, со своими взглядами на жизнь в нашей стране, но все мы женщины - мнительные и сострадательные, ранимые и сочувствующие. Хоть и попросили тут уйти неместных с этой ветки форума, но я не могу, лучше писать ничего не буду, но следить за темой буду, так как душа болит.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Рубежного бомбят Лисичанск.Покой нам только снится ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня Первомайск целый день бомбят и окрестности Попасной....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем!

девочки,мы тоже выехали за город. каждую ночь с окна наблюдаем колонны техники и уралы с боеприпасами,которые едут с границы в сторону Луганска. Это никогда не кончится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, как детки? Что у Вас нового из навыков? Ваш папа к Вам ввбрался?

Мы потихоньку, регулярно посещаем бомбоубежище, ночь сегодня была тихая, а вот позавчера снаряды падающие видела в окно, пока бежали в бомбоубежище, взрывались где-то за спиной. Магазины пустые, да и на то, что осталось цены взвентили. Европа блин. Ладно, всех наших деточек поцелуйте, пусть хранит их Господь Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca, ого вам уже 2 месяца! Поздравляю!!!

 

А у нас за неделю вылезло два зубика!!! Это из хорошего, а так тоже самолеты летают, рано утром стреляли, я не слышала, а родители слышали(((

 

Господи, дай нам сил и терпения все это пережить!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, приветик! Из навыков -начали хорошо разговаривать,да такие умные речи толкают .Мир алфовит любит учить, много букв знает , путает Е с Ё.Много читаем с ним .Назар не любит учиться, я и не настаиваю.

Назар ныряет в море.Страха нет к воде, чем больше волны, тем сложнее мне его вытащить с воды.Мир купается на мне как обезьянка.Приходится в воду мне заходить.

Папа наш не приехал.Уже 2 недели на работу не ходит.

Приехала к нам моя мама.Боже, это такое облегчение, самой очень тяжело было.

Вчера приехало 2 автобуса из Луганска, очень много маленьких деток.Людей тьма .В Бердянске просто пипец.

 

Читаю как вы в бомбоубежище бегаете и глазам своим не верю.Пусть Боженька хранит Вас!

Больше всего хочу мира и домой.

 

Девочки всем привет и мирного неба над головой.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичанск разгромили наухнарь.... Центра города нет... По окраинам тоже нехило прошлись...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо! и вас с первыми зубками!

 

бедный родной Лисичанск...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисичанск разгромили наухнарь.... Центра города нет... По окраинам тоже нехило прошлись...

какой ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму, писали же что Лисичанск уже полностью по контролем укр.армии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, только вчера флаг повесили, но бои продолжаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назар бровь рассёк, ездили в Бердянск зашивать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...