Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

НезалежнаЯ, другие причины мне не известны :(

Очень жаль людей, девоньки, миленькие, держитесь!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Рубежном тихо, сегодня дозвонилась родителям на городской телефон.

 

ТашаЛав,  правильно сделали, что уехали! Своя жизнь и жизнь детей гораздо дороже любого комфорта. Меня тоже уже воротит от чемоданов и от постоянной неизвестности, но зато все живы, слава Богу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, я даже очень понимаю. В квартире осталось все. Забрали только одежду и то не всю. В районе автовокзала постоянно бомбят, а квартира рядом. Боюсь, что нечего будет забирать нам.

 

А вообще мне очень "нравится" когда с России, Японии, Индии, Китая и тд. пишут что у нас происходит. Вам наверное виднее.

Изменено пользователем Nloren
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу квартир. Если есть возможность, ищите знакомых в городе, в котором собираетесь снимать жилье и которые могут за вас поручится. И предлагайте на перед оплату квартиры на 3-4 месяца. Котики и собачки- редкостное зло в арендованном жилье, поэтому лучше без них. Если пообещаете риелтору хорошие комиссионные сверх обычных - только плюс.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох скорей бы домой вернуться... Почему-то есть уверенность, что в сентябре вернемся домой, бабушки наконец увидят долгожданного внука, и все у нас будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, если Вы имели ввиду меня, то я из Крыма, родственников много на Украине, братья в Запорожье, не могу дозвониться, переживаю за них, что заберут воевать. Для меня это все личная трагедия и вообще все, что происходит в голове не укладывается...

И я стараюсь ничего не писать, просто читаю, слежу за ситуацией ибо телевизору и интернету доверять нельзя, но иногда не выдерживаю, вставляю свои 5 копеек, потому как не терплю провокаций.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем возвращаться домой.2 месяца мы вдали от дома (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Y4ilka/ЖИВУ В РАЮ-ОДЕТА В СЧАСТЬЕ/, Приберегите "бисер" тема модеририруется модерами с иными взглядами, инокомыслящие удаляются а провоцирующие сообщения так и остаются висеть.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот общаются тут только луганчанки, все тихо и спокойно, даже если у девочек разные взгляды.

Но как только начинают тут собираться "сочувствующие", сразу возникает срач.

 

Анчоус™, сейчас я удаляю тут сообщения. Посмотрите, из какой я страны. Все сообщения с выяснением, кто прав, удаляются. Если вы про два оставленных сообщения Незалежней, то я не вижу в них ничего особенного.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥,

 

ТашаЛав, я даже очень понимаю. В квартире осталось все. Забрали только одежду и то не всю. В районе автовокзала постоянно бомбят, а квартира рядом. Боюсь, что нечего будет забирать нам.

 

А вообще мне очень "нравится" когда с России, Японии, Индии, Китая и тд. пишут что у нас происходит. Вам наверное виднее.

Я имею в виду это сообщение. И те которые уже удалены из за этого сообщения. Я в этом сообщении так же увидела провокацию и отреагировала на него.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Натка♥, Тогда в каких моих сообщениях были нарушения и почему они удалены? Я с кем то тут ругалась? Высказала политический взгляд? Как то нарушила правила? Непонятная ситуация какая то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, у вас началось ПРЕПИРАТЕЛЬСТВО с другой пользовательницей. Этот диалог никаким образом не относится к теме Луганска. Поэтому все сообщения НЕ ПО ТЕМЕ были удалены. Никому же не выносились предупреждения за разжигание политической розни.

НезалежнаЯ, позвольте и мне с вами не согласиться. Ваш муж воюет так сказать с другой стороны, поэтому его взгляд будет опредленным. А те, кто там жил и живет, прошли все этапы этой ситуации.

И главное, я еще раз хочу об этом написать, даже в этой теме у луганчанок разные мнения на этот вопрос. И они уважают друг друга.

 

Давайте закроем этот вопрос. Если есть вопросы, то пишите ЛС.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS, найден ребенок!!!

Внимание,

Макеевка!

Найден ребенок! В ночь с 4 на 5 июля, около 12 часов, сотрудниками милиции возле ОШ №53 (Центрально-Городской район) был найден ребенок. Мальчик, возраст - от 2 до 3 лет. Ребенок молчит - вообще ничего не говорит, на вопросы не отвечает. Хорошо одет, чистый, аккуратно подстриженный. Временно был помещен в детскую больницу (ДКТМО). По заключению медиков здоров. За прошедшие дни ни одного заявления о пропаже детей в Макеевке в милицию не поступало. В больницы города с таким вопросом тоже никто не обращался. Если вам что-либо известно о судьбе этого малыша, или вы его узнали, звоните по телефонам 095 02 54 833, 5-13-23.

Давайте поможем малышу найти маму и папу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Запорожье спросили вы из Луганска, сказали да. Тогда мы вам не сдадим квартиру. И в Харькове такое было не раз.

 

Даже риелторы подтверждают этот факт.

Тоже самое у нас происходит уже две недели не можем снять жилье в Днепропетровске и Запорожье. Во первых цены взвинчены до небес, условия тараканьи и очень многие вообще не хотят связываться с переселенцами и луг и дон областей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, я слышала, что в институте Амосова делают сейчас операци на сердечках, бесплатно деткам из Донецка и Луганска и областей. Позвоните узнайте, может и вашиму сынучку сделают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжик2012, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу прощения,что влезла сюда. Я просто хотела предложить помощь... Могу почтой отправить что-то, что очень необходимо. По мере возможности конечно.Если что- пишите в личку.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот нет у вас совести совсем. Просишь, объясняешь и как об стенку горохом.

Я вчера ради интереса походила по другим форумам. Запрет обсуждения политики практически везде. Только нигде не сюсюкаются как мы тут с вами. Нарушил - бан. Вот отныне и мы будем также поступать.

 

Сайт про деток, планирование беременности и беременность, ну и про всякие наши женские вопросы. Политику обсуждайте либо В контакте, либо в соответствующих форумах.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, общайтесь тут как вы и общались ранее. Без давания оценки действиям сторон, без политических рассуждений, без всяких ужасов и сплетен. Тема про Донецк тому пример.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котики//, общайтесь тут как вы и общались ранее. Без давания оценки действиям сторон, без политических рассуждений, без всяких ужасов и сплетен. Тема про Донецк тому пример.

ок
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что в Лисичанске, кто нибудь знает? Родственникам не можем дозвониться( район РТИ интересует

Изменено пользователем Miss_Kapriz
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что в Лисичанске, кто нибудь знает? Родственникам не можем дозвониться( район РТИ интересует

В Лисичанске пока тихо, связь сегодня была, нам из центра друзья дозвонились. РТИ серьезно пострадал, наверное там дольше будут восстановительные работы проводится... А VK в группе ЛСР (Лисичанск Северодонецк Рубежное) не искала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...