Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Глафира_Андревна,  не искала. Поищу. Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы скорее всего пролетели с садиком, домой вряд ли вернемся в ближайщее время, а тут сумашедшая очередь.

 

Думаю, как вещи зимние забрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнала у нас садики тож не открываются... И тоже все вещи на 3-4года остались там...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ситуация сложилась. В Луганске бросили три фуры, загруженные до краев пленкой с местного завода. Водители испарились... Может быть есть у кого то возможность или мысли как их вывезти в Одессу? Деньги готовы заплатить большие. Или это сейчас вообще не реально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, как вещи зимние забрать.

 

Этот вопрос для всех сейчас очень актуален :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta!, вы, конечно, извините, но этот комментарий настолько бредовый, что выть охота. Где у нас деньги заплатить за жилье за 3-4 месяца? Мой муж под бомбежками работал на шахте, думаете ему выплатили зарплату? Да ни хрена! С последними 800 грн. уезжал из Луганска, из которых 600 грн. отдал частнику.

 

И что значит срок 3-4 месяца - а мы домой не хотим? А мы на мир не надеемся?

 

В общем, зла не хватает на такие бредовые советы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenta!, вы, конечно, извините, но этот комментарий настолько бредовый, что выть охота. Где у нас деньги заплатить за жилье за 3-4 месяца? Мой муж под бомбежками работал на шахте, думаете ему выплатили зарплату? Да ни хрена! С последними 800 грн. уезжал из Луганска, из которых 600 грн. отдал частнику.

 

И что значит срок 3-4 месяца - а мы домой не хотим? А мы на мир не надеемся?

 

В общем, зла не хватает на такие бредовые советы!

 

 

Злые вы какие и раздраженные....фу

На мир можете надеяться, но за месяц проблема не решится однозначно.Но мы же про квартиры.

Да, квартиру на месяц два никто сдавать не будет- все заинтересованы в долгосрочной аренде ( квартиры в центре иностранцам не в счет). Риэлтору абсолютно не интересно какие у вас трудности, также как и владельцу квартиры, которая сдается. И если вы действительно заинтересованы в аренде жилья, вы должны это понимать, а не вымещать свою злость и агрессию в сторону владельца квартиры, который не сдал вам квартиру, риэлтора, который оборвал звонок по среди разговора, выслушивая ваши проблемы и претензии, и незнакомого человека в инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В городе нет воды и света, и на сайте горосовета написали, что в ближайший месяц не появиться. Все пипец городу.

Там остались родители, теперь не можем связаться, не работает мтс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, слов нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, вы выехали из Луганска или пока на месте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Вы в Рубежном? Больницу обходили?

 

ТашаЛав, Сил вам, терпения! Родителям и всем близким здоровья, пусть Боженька хранит их.

 

Копуша писала пару недель назад, что она с детьми выехала из Луганска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, да, мы в Рубежном. Больницу обходили, еще надо к окулисту попасть и анализы сдать: кровь, мочу и кал можно уже сейчас сдавать. А вы уже тоже в городе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, В Рубежном тоже нет мтс.Киевстар работает с перебоями.

 

katushkastar, Нет, через неделю думаю приедем.

Быстро обошли врачей? Наш педиатр в городе?

В сад 22 августа?

Мы может не успеем.Мира на операцию повезём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, если постараться, то 2 дня можно обойти вроачей. Да, с 22 августа, н в день берут по 2 человека, поэтому не переживай, успеешь. Что-то решили с операцией? Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, ничего ещё не решили.Последний раз в мае в клинику звонили, когда ехать собирались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки как хорошо что в ваших городах уже все позади... Поскорей бы мир везде настал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Люди поговаривают, что это не конец ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, только не верится, что это уже окончательно. Сумки все равно собраны, напряжение есть. Сегодня гуляли, услышали как кто-то ковры выбивает, а кажется ,что бомбят, сердце замерло, в пот бросило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любимая мамочка, сплошной яд(((( Не вижу смысла продолжать с тобой разговор.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки на связь не выходят....

 

 

Я к модератору хочу обратится. Можно ли сюда давать ссылки на жилье, которое готовы сдать для беженцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, может лучше в личку ? Они увидят ваше сообщение и отпишутся, если кому нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все почти разъехались из города, пооставались родители и уже 3 дня нет никакой связи. Не роботают городские и мобильные телефоны, нет света, воды интернета. Поэтому очень переживаем за родных, связаться нет возможности.

 

Люди оставшиеся готовят еду на кострах у многоэтажек, хорошо хоть дрова есть. Много деревьев повалило, покрошило. Газ тоже в части города отсутсвует.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...