Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ялисенок, можно давать. Здесь вопрос жилья в других регионах Украины стоит остро.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, связи никакой, сердце рвется, нервы,на пределе...Боже спаси и сохрани, уже просто нет сил....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такая информация поступила, может кому полезно будет - знакомые в Мариуполе, стоимость жилья - 8 тыс за самое убое жилье (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, ничего себе. Это что посуточно посчитали? Это ж типа возле моря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я не уточняла, нет это так много беженцев, цены взлетели сильно , просто недавно девочка из соседней темы жаловалпсь что 5 дорого...они уехали в Киев, им советовали искать не в столице, там якобы дешевле, выхолит не дорого как для столицы, в Мариуполе вообще обалдеть можно какие цены

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Херсоне можно снять от 2 тысяч совсем убитое. Приличную квартиру с ремонтом за 5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Херсоне можно снять от 2 тысяч совсем убитое. Приличную квартиру с ремонтом за 5.

Кому война ... а кому - Мать родная...В Днепропетровске тоже самое. Сколько квартир обошли пока сняли, везде считают, что нам еще одолжение делают, что сдают свое жилье в 2 раза дороже. В селах и в пгт возможно дешевле.

 

Девочки в Днепродзержинске и в Полтаве можно снять более менее в жилом состоянии за 2000 грн.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я узнавала у нас в ближайших домах. Если еще пару месяцев назад предложений было очень много. Знакомые переезжали и искали вариант, сняли за 2.5 + комунальные ( спальный район без метро), то сейчас ничего вообще не осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще проблематично снять жилье с детьми. Многие нам отказывали, когда узнавали, что я беременна. Чем грудничок может навредить ремонту? ((

Ну, слава Богу, обустроились. Родители тоже к нам приехали, поселили их в домик с собакой и кошками. Судя по событиям в Луганске, домой мы вернемся еще не скоро(( Лишь бы было куда возвращаться. Очень жалко выбрасывать такие деньги на жилье((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, не в ремонте дело. У многих не поднимется рука выселить семью с ребенком в случае неуплаты. Да и с законом могут быть проблемы. Друзья мужа однажды столкнулись с подобным. Долг за полгода( включая комуналку) так и остался непогашенным квартиросъемщиками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такая информация поступила, может кому полезно будет - знакомые в Мариуполе, стоимость жилья - 8 тыс за самое убое жилье (((

8 тыс грн????? В Мариуполе???? Может вы что то напутали? Откуда такие цены, если там средняя зарплата в 2 раза меньше. Я понимаю что подорожало в связи с наплывом беженцев, но не настолько же. Что тогда про Киев и Харьков говорить? Люди с ума что ли подходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я тоже от знакомых слышала про такие цены в Мариуполе и Бердянске. От 5 тысяч и выше квартира в месяц выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, я тоже от знакомых слышала про такие цены в Мариуполе и Бердянске. От 5 тысяч и выше квартира в месяц выходит

Тихий ужас

а кто ж так зарабатывает?????

Правда, кому война а кому ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тихий ужас

а кто ж так зарабатывает?????

Правда, кому война а кому ...

 

У кого-то сбережения были, но, конечно, долго на них не протянешь( А там сезон упадет, может, хоть немного снизят цены.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 тыс грн????? В Мариуполе???? Может вы что то напутали?

я ничего не напутала, если вам полезно узнать цены на соседние регионы, пожалуйста, это сообщение не для того чтобы рассуждать на тему цен и кому это выгодно, в конце концов, Мариуполь не начинал военные действия. Люди тоже не хотят рисковать...я в какой-то мере их понимаю...Но сама бы не сдавала за такие деньги, лучше бы вообще без денег ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345,  я не поняла, а при чем тут начинал Мариуполь или нет к ценам на квартиры? Типо вы начали войну- получайте высокие цены на квартиры? А вы сами из какого города можно узнать? Я так поняла не с востока что так рассуждаете......

И для сравнения в Одессе знакомые сняли за 4 тыс с евроремонтом. Да пришлось несколько дней поискать чтоб от хозяина.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в моем доме висит объявление- сдаются две 2800 однушки, 5 мин до метро, рядом и супермаркет и школы, двушка 4500 Киев

 

Те кто уезжает за жильем уж точно не начинал действия, особенно беременные и с детьми. тут не место для эмоций, а темка для луганчанок.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы не поняли, объясню - Мариуполь, ближайшая точка, люди хотят скорее вернуться домой и не отъезжают далеко, в надежде что скоро все уладится и они смогут вернуться. Поэтому там сейчас много беженцев. Если кто рассматривает этот город как вариант, я написала что цены уже взлетели очень, может стоит искать подальше. А не для того, чтобы с кемто спорить насчет кому война мать родная...

 

кстати, Крым еще как вариант, если не принципиально насколько отдаленно от дома уезжать..Читала некоторые девочки поехали именно туда и цены там сейчас наверное невысокие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, ну хорошо. это понятно. Допустим что по этой причине взлетели цены. Непонятно к чему было сказано ''ведь не Мариуполь начал войну". Отсюда и такой вывод.

А беженцев их везде одинаково много.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

просто вы так говорите, что они на вашем горе наживаются, как будто им было выгодно развязать войну и поднять цены я так не считаю, большой спрос ведет к дефициту, а следовательно растут цены...

 

никому война не есть мать родная, так тоже неправильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, в Крыму сейчас тоже цены очень поднялись, людей приехало много, жилье снять сложновато. Но это я про столицу, в Симфе цены на двушку более менее приличную в нормальном районе стартуют от 4000 грн. Возможно в районах жилье дешевле, если не принципиально куда ехать, можно у нас в западной части республики поискать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345, вот как вы последний раз написали так приемлимо и понятно. в киев еще можете ехать ) но в сентябре цены вырастут-студенты и кто на работу приехал начнут снимать. в октябре ажиотаж спадет.

 

а вообще можно поехать и в небольшой городок, там правда и работы меньше ( но попробовать например оставить семью там, а мужчине поехать в город побольше на заработки, снимать койкоместо и отсылать денег жене

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не молчите..Страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таннета, я думаъ, в Луганске нет ни электричества, ни интернета. Надеюсь, девочек в Луганске тоже уже нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть. Связи с городом нету с 3 числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...