Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

ага, цитату волонтеров удалили.. хотя там ни намека на полтику.. ну хорошо, если такие правила...

 

Смысл в том что сегодня посылка дошла, а затра ситуация поменялась и она не дойдет.. вот в чем смысл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, может вам на карточку денег перекинуть, а вы купите что нужно, если у вас есть возможность напрямую передать посылку, то так будет надежнее. Много не обещаю, но с мииру по нитке......

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда это уже закончится? Когда уезжали, думали вернемся в сентябре, а теперь вообще не известно, а вернемся ли?((( Читаю про освобожденные города и слезы на глазах. Как я рада за людей, которые могут вернуться в свои дома. Надеюсь, мы тоже испытаем это счастье когда-то.

В соц сетях читаю, что некоторые еще умудряются ездить в Луганск за вещами. Неужели одежда стоит того, чтоб рисковать жизнью?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беременная МАМА, давайте вы перекинете, а я сниму и передам ей наличку. Можно ей еще мобильный пополнить.

Девочки ,давайте посоветуемся ,что ей купить. Гречка, рис, зубная паста детская, взрослая, мыло, туал. бум., конфеты, печенье.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Кать, подожди меня, я в среду буду в Ужгороде, я давай тогда тоже в тот день тебе деньги кину, из Словакии для меня очень проблематично за рубеж выводить, дай мне только счет чтобы я напрямую в банке это могла сделать (они ведь евро возьмут?) ну или я поменяю....Может еще каши типа Нордика? такие быстрые - это то что я собиралась купить... что мне на ум пришло для ребенка... Масло наверно (не знаю не пропадет?) или олей хотя бы.. колбасу? я просто не знаю как там погода и как быстро доедет...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, не стоит. но теплые вещи сейчас не дешевые, не все ведь устроились на работу, некоторые до сих пор на сбережения живут и ждут окончания войны.

я сама думаю, что если до конца сентября не закончится, то придётся съездить за вещами туда и обратно, т.к. покупать все заново возможности нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Miss_Kapriz, а мне больше всего за детские вещи обидно(( У нас дома целый ящик детской одежды остался. Теплые тоже не брали, как и все, планировали вернуться до холодов. Теперь придется что-то искать малому здесь. О себе уже в последнюю очередь думаешь. Но в Луганск ехать очень страшно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, а вы где находитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milaček-maminečka, мы в Херсоне уже больше месяца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, обидно не то слово((( Мы тоже теплые вещи не брали, но возвращаться за вещами не собираемся, жизнь дороже. Я наоборот сына все новые вещи забрала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nloren, мы когда ехали, у нас тоже полная машина детских вещей была, только я с размером не угадала по неопытности) все на первый месяц)

 

Куда Пуз-Карапуз пропала? Кто-то связывался с ней? Помню, она писала, что домой в Рубежное собирается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FL9IMKA, я в Херсоне живу, если что-то нужно пишите в личку постараюсь помочь, много знакомых мамочек с маленькими детками - постараемся собрать ребеночку вещички.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посылку приняли. Ориентировочная дата прибытия пятница 29. Видимо из-за праздников. Чуть позже напишу полный список что отправила и скину ттн в личку. Может ей смской ттн отправить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, напиши мне что ты отправила ,чтоб я скорректировала свой список

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar

 

Напишу сюда и в личку продублирую

гречка 700 гр

гречка 900 гр

рис 1 кг

крупа манная 800 гр

спагетти 500 гр

вермишель 500 гр

тунец косервы 2 баночки

соль морская 500 гр

конфеты "стакан молока" 250 гр

конфеты "бешенная пчелка" 250 гр

кедровые орешки 40 гр

масло подсолнечное 500 гр

рафинад (забыла глянуть сколько наверное 500 гр)

паста дракоша (детям от 1 года)

шампунь детский

 

общий вес 7 кг

 

приняли без проблем, сочувствовали, правда 100% гарантию, что посылка дойдет не дали, сказали, сами знаете, куда отправляете.

 

yge mama

В личку скинула ттн

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Привет!Мы дома с 6 августа.Не было интернета.Обошли больницу, в среду идём в сад.

У нас в городе тихо и спокойно ттттт

Очень переживаю за всех Луганчанок

.Новости смотрю каждый день со слезами.

 

 

katushkastar, привет! Вы когда в сад? С воспитателем познакомились? Мы во вторник идём знакомится, группу посмотрим.А в среду первый наш день.

Интересно, мы в одной группе будем?.

Вам давали список что приносить? Сколько денег сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, мы уже в пятницу первый день ходили на 2 часа. Группа №11, Ирина Ивановна. А у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, какие вы умнички)))) я ведь забыла сказать, что попросила на бп помочь, только утром написала, оля (эвелина 16),так растроганна, она сама им до конца месяца отправить ничего не смогла бы, все твердит, что неудобно людей просить, но очень всем благодарна, кто откликнулся. Я спросила за выезд, оля сказала, что сестра не хочет, у них сейчас относительно спокойно, может все наладится, и снова все будет хорошо. Еще раз спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Не знаю ещё.Во вторник сказали отведут и познакомят.Как Платон себя вёл ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, вел себя хорошо, но был он только на прогулке. А вот что будет ,когда надо будет по расписанию есть, спать и всем дружно сидеть на горшках?! Во вторник идет тоже на 2 часа, а в среду на завтрак и прогулку - 3 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Как я рада, что хоть кто-то вернулся домой.

А за вещами думаю, нам прийдеться съездить, купить на 4 взрослых и детей никаких денег не хватит. И уровень зарплат здесь несравним с тем же Луганском. Очень много уходит за квартиру. И купить вещи на осень и зиму не получиться, жду временного затишья и хочу съездить. На полное окончание и скорое войны уже и не надеюсь. Как назло, то берут, то отступают. Договариваться тоже не хотят.

Связи никакой с родными нет, только отдаленная инфа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу передать стартовые киевстар и лайф, а то мтс часто не работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, укрпочта приняла или новая?

дайте адрес в Одессе, кому можно отправить посылку чтобы дошла, я туда отправлю или номер карты приват - кто сможет передать деньги

 

дело в том, что на укрпочте у нас говорят, что Горского нет в списках ни туда куда можно, ни туда куда нельзя. Спросили район - а район я не знаю, только, что луганская область. В общем до вторника сказали ждать и смотреть на сайте укрпочты, там информация обновляется почти каждый час. Я кстати не глянула, сейчас пойду гляну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentin2345

Новая почта. Мы пришли в отделение с большим пакетом, объяснили ситуацию. Все приняли, быстро оформили. Только я была в легком шоке, что аж в пятницу прибудет, видимо из-за выходных, завтра и послезавтра НП не работает. Из Днепропетровска отправляли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

luchia, а по телефону сказали что не примут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...