Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Ялисенок, здесь отписывалась FL9IMKA, она сейчас в Херсоне. Судя по линеечке малышу 20 дней. Может им пригодится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ялисенок, я тоже на Осокорках,напишите,где Вы именно(может в ЛС) постараюсь подойти и вместе посылку отправлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить огромную благодарность всем кто помог нашей семье,спасибо вам большое!!! вчера получила посылочку и сегодня получила еще 3 посылки. Дочурка передает просто ОГРОМНОЕ ПРИ ОГРОМНОЕ, ОГРОМНЕЙШИЕ всем спасибо!!!(это ее слова) Теперь мы не голодные, а доця так рада вашим сюрпризам(и сладости,и мылко и шампунька,и зубная паста и альбом и книжечки,раскраски,карандаши-она с этим всем просто не расстается), а в коробки собирает свои

игрушки и говорит отошлю подружке у которой дом сгорел,а то чем же ей играть!!?(это она так играет) Ни когда не думала что доживу до такого(((( дай БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ и МИРА!!!

 

Эт попросила написать наташа. Еще, просила передать спасибо за пополнение счета.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama

Может еще посылку отправить? Мы можем. Может есть какие-то пожелания?

А то в предверии последних событий поди знай как у них там будет с поставками продуктов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну еще разок обращусь к вам, если сможете помочь, мне рассказал сегодня свекр, что в семью эвелины (оли)приехали беженцы с луганска, совсем без денег, но поскольку олины родители и бабушка сами сидят на одной картошке, и продают ее, чтоб купить хлеба(мой свекр с ними на рынке и разговаривал),прокормить их и себя очень сложно, им с июня не платят ни пенсии, не зарплаты. Оля пыталась с крыма выслать им посылку, но в зону ато, да и на украину не принимали, были у них там проблемы, вроде с понедельника должны бы возобновить пересылку. Если у кого то есть возможность выслать еды людям, помогите, они сами еле держаться, и при этом принимают, по всей вероятности надолго, женщину с двумя детьми. Как сказал свекр, оле, они сильно не говорят, как им тяжело, она сама пытается им помочь, но с крымскими курортными ценами вряд ли сама сможет оказать существенную помощь. Я даже не знаю говорить ей или нет, в какой ситуации родители, за наташу она три ночи не спала, а за родителей......

 

Девочки, хотела спросить, увлажнитель воздуха стоит покупать, или нет, малые ночью как то не ровно дышат, как будто носики пересыхают, хотя мою полы каждый день

 

 

yge mama

Может еще посылку отправить? Мы можем. Может есть какие-то пожелания?

Спасибо, сказала, что очень сильно помогли, у них есть теперь стратегический запас, даже поделились, с подругой и ее трехлетним сыном, они бежали с первомайска.

А то в предверии последних событий поди знай как у них там будет с поставками продуктов.

 

Ссори)) опять телефон все в кучу на мешал))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, а где территориально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте Адрес свекра. Мне ведь все равно кому посылку отправить. Может список у них есть что нужно? Отправить смогу в субботу. Главное чтобы посылку приняли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька, спасибо, сегодня забирут уже курточки.

 

Девочки, кто знает, может кому надо. Есть еще две мужские курточки на осень-зиму размер М (46-48).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте Адрес свекра. Мне ведь все равно кому посылку отправить. Может список у них есть что нужно? Отправить смогу в субботу. Главное чтобы посылку приняли.

Я узнаю данные олиной мамы, сброшу в личку. Это город счастье, луганская область, там находится отделение новой почты, оно точно работает, мы отсылали лекарства своим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, а ты носики закапываешь?хьюмером, например, или можно обычным физраствором чтоб слизистая не пересыхала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama мы купили увлажнитель еще во время беременности, с ним намного легче дышится! Брали один из самых дешевых Орион в виде дельфинчика, заливаем обычную воду с крана.

 

Ялисенок, подгузники - это дело нужное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы аквамарисом капаем+ увлажнитель. Сейчас закончится,хочу на физраствор перейти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анулька@мамулька, Я забрала курточки. В воскресенье собираюсь отвезти всё VoDa (будем на машине). Могу передать и ваш вклад в помощь. Пишите в ЛС.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - авсем спасибо за помощь!!

Малые мои разболелись - спешу ответить всем, но если кому то что то не ответила - продублируйте плиз вопросы, я замоталась чуток) голова не варит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. Если у кого то есть возможность выслать еды людям, помогите,

 

Уже мама, дайте пожалуйста ,адрес, куда выслать посылку

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Носики не капали, увлажнитель сегодня муж купил, будем пробовать.

 

Смотрю на деток, они такие разные, даже внешность не похожи, но такие хорошенькие))) каждый день показываю им буквы и цыфры, сынок, как начинаю показывать цыфры начинает бурно реагировать, а дочка хорошо реагирует на музыку. Дедушки с бабушками видели внуков по скайпу, но видели......

 

Я, вот, сижу и думаю, за людей донбасса, душа рвется на части, с мая-июня не получить ни копейки денег, мои свекры остались там, но у них много птицы, кролики,огород т.е отсутствие пенсии сказывается конечно, но живут нормально, а остальные, я даже представить не могу, это же так страшно (((((((((

 

Девочки, хочу от всей души, всем вам, сказать спасибо, за, то, что делитесь с людьми, за доброту и отзывчивость вашу. Пусть ваши детки, зная как помогали вы, навсегда запомнят этот опыт, и выростут настоящими людьми.

 

Двочки,не могу прочитать личные сообщения, смотрю висят штук пять не прочитанных, открыть не могу (((((

 

Фух,только пожаловалась, что не могу открыть, сразу открыла..... полтергейст блин)))))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Напиши пожалуйста куда Лоре отправлять посылку .Моя подруга хочет помочь и я может кое что найду .

я много одежды отдала .Но что то найду .Есть хороший человечек флис и осенне-весенние костюмы ,одинаковые .Нужно у Лоры узнать ,будет она дочке одевать (красная курточка и синий полукомбез ),если да ,вышлю два ,нет один .

Обуви у нас нет ,всё отдала .Шапки ещё посмотрю .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз как ваш садик?

Я б тож что-то отдала но мы сами далеко... Авы девчонки молодцы! Кстати, кто-нибудь знает где Копуша как они?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила две посылки. ТТН напишу в личку.

В Счастье ориентировочно прибудет в среду 3.09

содержимое посылки, может не очень оптимальное, но какое уже получилось

гречка 800гр

пшено 800гр

мука 1кг

вермишель 1кг

ананасы консервированные 2б

килька в томате 2б

шпроты 1б

кофе растворимый

чай черный

масло подсолнечное 500 гр

печенье 3 уп

станки одноразовые 2 уп

конфеты сливки-ленивки

конфеты стакан молока

 

 

В Киев отправила сапоги зимние 38 размер. ттн в личку. Ориентировочная дата прибытия понедельник 1.09

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, НАПИШИ ЧЕГО ЕЩЁ ПО ВЕЩАМ НЕ ХВАТАЕТ!

Девочки какие вы молодцы!!!Только что прочитала все и слёзы наворачиваются!Все еще вчера скитались кто где,переживали за себя...а теперь еще есть силы помогать другим!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Приветик !Рыдаем :( Сильно мы домашние ,мамины .У бабушек даже спать не остаются никогда .

Первый день ходили в сад на прогулку ,гуляла вместе с ними .Второй день ,должна была привести на 2 часа ,подняли ужасную истерику ,воспитатель разрешила посидеть с ними в группе .На третий день привела ,воспитатель взяла одного на руки ,няня другого ,меня отправили домой .плакали сильно .Я под дверями 15 минут стояла ,сердце разрывалось (((

Забрала через 2 часа.Мирослав плакал час ,Назар быстрее успокоился .В понедельник категорически отказываются идти .Морально готовлюсь к истерике (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, может в понедельник платона увидят, узнают и будут лучше себя вести, не так плакать? А мне казалось, что они легче привыкнут в саду, они же вдвоем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Я от Мира не ожидала истерики .Он всегда соглашался ходить в сад и сам рассказывал ,как будет там играть с детками .А Назар постоянно говорил ,я в сад не пойду ,я ещё маленький )))или я на работу пойду ,я уже большой )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправила две посылки. ТТН напишу в личку.

В Счастье ориентировочно прибудет в среду 3.09

содержимое посылки, может не очень оптимальное, но какое уже получилось

гречка 800гр

пшено 800гр

мука 1кг

вермишель 1кг

ананасы консервированные 2б

килька в томате 2б

шпроты 1б

кофе растворимый

чай черный

масло подсолнечное 500 гр

печенье 3 уп

станки одноразовые 2 уп

конфеты сливки-ленивки

конфеты стакан молока

 

 

В Киев отправила сапоги зимние 38 размер. ттн в личку. Ориентировочная дата прибытия понедельник 1.09

Спасибо, вам, огромное. Я от себя скажу: я снова верю в людей!!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кто в Москве-Московской области нуждается в чем либо, отпишитесь... К сожалению не знаю как в Украину все это передавать...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...