Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

pretty-katty, - через друзей. Написала подруге с Харькова . она собрала сумку (безвозмездно) и передала автобусом моей маме.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почтой получается можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем откликнувшимся девочкам!!! Всем Мира добра и чтоб мечты всегда сбывались!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, почтой очень долго будет посылка идти

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@ , ваша просьба еще в силе? Есть знакомые девочки в Россоши, могу им написать, может смогут чем-то помочь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И почтой получается можно?

если работает. вот у нас в Антраците не работает почта. Только автобусом единственный для нас вариант.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, понятно... спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pretty-katty, не за что(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Беремення МАМА, нам уже выслали, спасибо еще раз всем откликнувшимся на просьбу!!! И Вам спасибо за беспокойство!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я списывалась с Наташей из Горского, которой мы помогли. У них все нормально, еда есть с запасом, дочка со сладостями. Выстрелы слышны каждый день. Ждут зп

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Спасибо за новости! Молимся за мир. :molitva:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки из России!и я обращусь.мы в Адлере.может у кого что завалялось тепленькое на осень, зиму, малышке 4-й месяц пошел.

Вот только сегодня смогла отправить. 6030747800574 5 номер посылки можно отслеживать на сайте. 98177 это почтовый перевод, денежный за ними на почту можно уже через пару дней идти.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, спасибо огромнейшее!!!отпишусь, как получу :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  не знаю как комбез понравится или нет в нем две дочки моей подруги выросли. А вообще очень надеюсь что хоть чем то помогу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, конечно поможешь!!!в нашей ситуации особо не поперебераешь, будешь рад всему)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у меня есть еще мужской зимний пуховик,размер L ,может комуу то надо пишите-отправлю. Всем мирного неба!!!

Ссылки скрыты.

вот такой

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо от Ларисы и ее семьи, они утеплены полностью.

Сегодня говорила с Ларисой, она говорит не ожидала, что откликнется столько людей, и всем большое большое спасибо!

 

Девочки, а я знала, что добрых и отзывчивых людей много, огромная благодарность вам всем!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, я очень рада,что смогли помочь,хоть чем-то. Пишите,если еще кому то что то нужно,если будет возможность-обязательно поможем! Всем Мира!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от оли и ее родителей передаю большое спасибо, получили две посылочки от девочек, они им очень помогли, очень вовремя пришла посылочка,в которой были лекарства для олиной мамы диабетика,которые у них невозможно купить. Вот так просто можно спасать жизнь-вовремя прислать лекарства, еду, одежду. Оля очень благодарна, с крыма она пыталась отослать маме лекарства, и еду, оказалось это невозможно. Так, что, большое спасибо!!! P.s.девочки, не могу написать в личку благодарность, передаю в" прямом эфире"))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ,ни кто не вернулся домой ?Не планируете ?

у кого есть связь с Копушей ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Casa Blanca,  привет! Посылка пришла, можно забирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в неведомую республику возвращаться не планируем. Даже если стрельба закончилась, то криминал там сейчас процветает. Как бы трудно не было в чужом городе, здесь хотябы мир и спокойствие. Безумно хочется домой, но надежды туда вернуться почти не осталось((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы еще не планируем возвращаться, в городе нет воды и света. Как только дадут, поедим, если стрелять не будут. Да и с руководством города пока не все ясно. Хочеться мира и стабильности.

За Копушу думаю постоянно, но нет с городом связи и интернета тоже нет.

 

Всю жизнь не поскитаешься по съемным квартирам, нам прийдеться возвращаться. 90 пережили и эти переживем.

А криминала сейчас везде хватает, человек везде бесправный.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Квартира ваша целая ?Родители ваши выезжали из Луганска ?

Я общаюсь с девочкой из Луганска ,в РД вместе лежали ,она уже вернулась с ребёнком в Луганск .

подруга моя в среду в Донецк возвращается (((Отговариваю как могу .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, от оли и ее родителей передаю большое спасибо, получили две посылочки от девочек, они им очень помогли, очень вовремя пришла посылочка,в которой были лекарства для олиной мамы диабетика,которые у них невозможно купить. Вот так просто можно спасать жизнь-вовремя прислать лекарства, еду, одежду. Оля очень благодарна, с крыма она пыталась отослать маме лекарства, и еду, оказалось это невозможно. Так, что, большое спасибо!!! P.s.девочки, не могу написать в личку благодарность, передаю в" прямом эфире"))

А нашу посылку удалось забрать?

Просто не понятно, заглючило там что ли новую почту, отображает ее как не полученную, пыталась сегодня позвонить Наталье, поза зоною.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...