Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

 

А нашу посылку удалось забрать?

Просто не понятно, заглючило там что ли новую почту, отображает ее как не полученную, пыталась сегодня позвонить Наталье, поза зоною.

Да, передавали огромное спасибо!!! У них нет часто связи. У них там девочка беременная, как увидела ананасы, ее аж трус ть начало, говорит уже три недели снились)))) так, что тоже угадали, и конфеты любимые, как знали.))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоус™, спасибо за информацию, вчера проверяла еще не было).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да, передавали огромное спасибо!!! У них нет часто связи. У них там девочка беременная, как увидела ананасы, ее аж трус ть начало, говорит уже три недели снились)))) так, что тоже угадали, и конфеты любимые, как знали.))))

несколько семей

Они там все делят на несколько семей,так, что 4семьи передают огромное спасибо, и один пузожитель (особенно за ананасы))))...)

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик! Мы вернулись домой! Это радость настоящая! Но реалии таковы- что все стало какое-то иное. Видно что людей стало меньше, хотя приезжают ежедневно назад. Цены- дорого и товар в основном весь росийский. Пенсий нет, соцвыплат тоже, платят только шахтерам- и то они ездят снимать зпл в Рос Донецк, тк здесь ни один банкомат не работает. Магазины полупустые, и не все открыты. Ну и порядок весь в руках ополченцев. И как посмотрю их боятся- и пока соблюдают вроде. А так жизнь продолжается и дай Бог будет Мир! Школы у нас работают, детсады открываются, поэтому потихоньку собираю справки и отправляю дочу в детсад!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители там были все это время, но в городе у нас на кварталах нет 1,5 месяца света и воды. Очень плохо работают больницы - только раненных. Нет мобильной и городской связи. Если ни дай бог случится что-то , то помощи не получить.

С этого понедельника должны были заработать больницы, но пока не разговаривала с городом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, не могу оставлять комментарии в блоге, через раз могу написать сообщение. С телефоном что то, или мобильная версия бп глючит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, А ты из какого города ?прости ,постоянно забываю :confusion:

Мы под украинскими флагами ,в городе было 800 солдат батальон Айдар ,приехало ещё 200 .Все на стрёме .Ночью частенько автоматные очереди .Говорят солдатики напиваются и давай развлекаться .

Соц. выплаты начисляют ,банкоматы работают ,в магазинах есть всё ,цены конечно подняли .

 

Мы дома сидим в сад не ходим .

 

yge mama, я думаю моб. версия глючит .я с телефона не могу личные сообщения написать .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, Что бы написать сообщения в блоге с телефона, вам нужно включить полную версию сайта на самом аппарате, а не на веб странице. Если не получится, то попробуйте наоборот отключить. У некоторых работает исходя от обратного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yge mama,

Есть ли еще необходимость отправить еще одну посылку родителям эвелины? Вы говорили свечи не купить и лекарства нужны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем лучше отправлять из России денежный перевод, что там лучше работает сейчас? МигОм, или чем, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Випочк@, Очень рада за Вас. :) А мою посылку может кто-нибудь принять? Она уже в субботу была в обозначенном городе.

 

Флокс, У меня не получилось отправить денежный перевод. Искала другие способы.

Изменено пользователем *Alfochka*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, Привет !Мне из Сургута передавали Золотая корона

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, конечно. Нам ее отправят, же получили и в скайпе показали вещи. Все понравилось как получим, пофоткаю малую и покжу всем! Спасибо!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, чем лучше отправлять из России денежный перевод, что там лучше работает сейчас? МигОм, или чем, кто знает?

наверно в каждом городе надо конкретно узнавать.

у нас вот вообще ничего не работает. не могу маме передать. то хоть девочка у меня в Харькове была - она автобусом передавала, а сейчас она уехала в Крым. Как передать я не представляю( :(:cry::think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-)

Конкретно Луганск

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenchik :-),

Конкретно Луганск

за Луганск не знаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, Брат позавчера уехал из Луганска, навещал Маму. Никак деньги не передать пока. Все ждут когда будет электричество. Обещали на день города, но...

А вообще девочки это атас... чтобы Маме помочь, я передавала деньги в Россию, а брат перекладными добирался оттуда в Луганск.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yge mama,

Есть ли еще необходимость отправить еще одну посылку родителям эвелины? Вы говорили свечи не купить и лекарства нужны.

Нет, спасибо, лекарства прислали, продукты есть. Оля передала им человеком деньги, ее сестра поехала в луганск, когда она к ним попадет, все будет нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Alfochka*, конечно. Нам ее отправят, же получили и в скайпе показали вещи. Все понравилось как получим, пофоткаю малую и покжу всем! Спасибо!!!

Здорово! :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Луганске никакие банки и банкоматы не работают, укрпочта и другие пересыльные компании не работают. Деньги не переслать туда никак. Только наличкой, но на постах всякое бывает. А по Украине золотая корона .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Флокс, Брат позавчера уехал из Луганска, навещал Маму. Никак деньги не передать пока. Все ждут когда будет электричество. Обещали на день города, но...

А вообще девочки это атас... чтобы Маме помочь, я передавала деньги в Россию, а брат перекладными добирался оттуда в Луганск.

а мне сейчас сообщили, что в Луганске почти везде свет дали, но связи почти нет. Надеюсь, что про свет это так и есть!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сейчас сообщили, что в Луганске почти везде свет дали, но связи почти нет. Надеюсь, что про свет это так и есть!!!!

вчера точно был свет в центре города (в Луганске) в нашей квартире, родители туда ездили по нашей просьбе.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а какой наличкой передавали? Гривны, доллары, рубли? У нас сказали что не дойдёт(.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевод с России отправляется рублями, а получается в Украине - гривной по курсу. Это так работает Золотая корона. Родственники пересылали другим нашим родственникам.

 

Так проходит 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yge mama, Настюш, а не знаешь, получила С.Н. мою вторую посылку, только медикаменты отправляла?

Не могу ни к кому дозвониться, на сайте нов.почты по номеру декларации отслеживаю - пишет, что ожидаемое время получения 15.09 т.е вчера

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...