Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Копуша , Реал открылся - памперсов завались. В зеленой пачке по 220 грн. Я купила большие пачки хаггисов класик по 168 - 174 грн. Пока без трусиков обойдемся. Только в реал поспеши, разбирают сильно. Везде, где были их магазины - работают. На центральном рынке дешевых памперсов в реале нет, а в других есть.

А за машенькой к вам ехать прийдеться, у нас по 12 грн.

 

С 15 почта заработает, можешь продать на кидсстафе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, спасибо! Завтра идем в садик. Сомневаюсь, что почта с 15го заработает. А там посмотрим :)

Випочк@, приветик! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы по работе обращались, сказали что с 15 заработает почта. А там все может случиться.

 

Випочк@, а сколько вам? Тоже планирую в садик свою отправить интересно, нас возьмут в садик или ясли. Нам 2 г. 7 м.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, ну 2,7 уже берут без вопросов, а Олегу у меня 1,9 не стали брать :(

 

Хотелось бы, чтобы почта заработала. Мне и документы по почте при увольнении должны прислать и демары заказанные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем приветик! может кому пригодится, вычитала Вконтакте: можно сделать перевод и получить деньги по "вестерну" или "золотая корона". Пункт работает на востоке не далеко от "Марики".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, для получения переводов в других валютах (рубли или доллары) необходимо сделать карты. Иначе приём платежей будет невозможен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, нам будет в декабре 3 годика))) Мы пока не ходим, в саду не топят в группе 15 градусов. Просто выходим на прогулку и заходим в сад где детки гуляют - с ними чуть пиграем и идем дальше гулять. Но оставаться Алиса там не собирается)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девченки подскажите , в Луганске работает какая-нибудь частная лабратория, где можно сдать анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девченки подскажите , в Луганске работает какая-нибудь частная лабратория, где можно сдать анализы?

Приветик! Не подскажу, на сайте ЛДЛ указаны телефоны, по которым, как они пишут, можно уточнить график их начала работы. Глори тоже телефоны есть. Может позвонить?

 

Девули, где все? Как дела? Мы в садик пошли, 5 дней отходили и заболели. Идем на поправку, в понедельник в садик. Андрею нравится. Даже уже один раз на сон оставался. Олег со вчера засопливил, и я вместе с ним. Папа наш на работу вышел, пока за паек. Живем пока на то, что подзаработали, пока были в России за пару недель. Рынок насыщается продуктами, цены вроде чуть снизились. Заказанные Демары пришли в Запорожье, а вот сюда как их доставить :( на улице холодает, надо во что-то ребенка обувать. Автолюкс работает, но девочка там не может через автолюкс отправить. Буду искать наверное временно б/ушные сапожки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша , я в субботу была в ЛДЛ там все закрыто, в районе автовокзала еще до сих пор не было света, мужчина мимо проходил, сказал ,что откроют не раньше 1 ноября. Пришлось ехать в Гуково.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, приветик! Мы в садик ходить не хотим, вроде выздоровели но ни в какую дочь идти не хочет. Я в раздумьях -отводить или документы забрать... Работы все-равно нет... Узнай у вас в Луганске Деливери не работает? У нас пишут что в краснодоне работает, может и у вас работает так тебе туда может перешлют...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша , я в субботу была в ЛДЛ там все закрыто, в районе автовокзала еще до сих пор не было света, мужчина мимо проходил, сказал ,что откроют не раньше 1 ноября. Пришлось ехать в Гуково.

Понятно. Буду теперь знать, что в Гуково есть частные лаборатории :)

 

Девочки, в кафе Снежинка раздают остатки гуманитарки детской. Выдают только на деток до 3х лет. Пока 2е каши и 2 смеси+ 4 банки сгущенки. Я была сегодня около двух - ни одного человека не было в очереди.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, приветик! Мы в садик ходить не хотим, вроде выздоровели но ни в какую дочь идти не хочет. Я в раздумьях -отводить или документы забрать... Работы все-равно нет... Узнай у вас в Луганске Деливери не работает? У нас пишут что в краснодоне работает, может и у вас работает так тебе туда может перешлют...

 

Деливери работает на получение. Но девочке, что до автолюкса, что до деливери, одинаково за город, куда маршрутки не ходят. Сейчас прошу ее хоть на такси съездить отправить, я ей его оплачу. Мне уж лучше так, чем здесь еще искать б/ушные сапожки и неизвестно на сколько.

 

Кстати, сегодня автолюксом отправляли вещь в Киев. Работают, но не со всеми видами груза и без наложенного платежа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, а где у вас операция, в Киеве?

Да ,в Киеве .Мы уже сделали :JC_goody:
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, здоровья и сил вам!!!

 

Мы на прошлой неделе были в Луганске, дома хорошо, но пока не возвращаемся.

 

Соседка отдала дочу в садик, ей 1,5 года - приняли, ходят на полдня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Быстрейшего востановления и возвращения домой. Поздравляю!

Мы тоже получили гуманитарку - людей нет. Хорошо, у нас смесь заканчивается, а с молочкой проблема. Свет часто выключают и покупать не часто стала.

У нас на прошлой неделе на 2 дня отключили свет, малая в темноте уже с ума сходила. За 2 дня всю квартиру перевернула.

И похолодало сильно, замерзла сама и малую уже наверное в зимний комбинезон переодену. В садик пока не пошли, холодно и пока не сильно припекло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Слава Богу! Поправляйтесь скорее!

 

Таша, мы ходим в зимних комбезах на улицу. А смесь, мы ее не пьем давно, но теперь каши варю на смеси. На молока тратиться не надо, да и в смеси питательных веществ поболее, чем в молоке :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже в зимний малую одела, и сама в дутик перебралась. Холодно на улице. У кого отопление дали?

Я смесью редко по утрам подкармливаю, когда на работу убегаю. Чтобы ляля папу не съела с утра и добрей была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет !

Нас прооперировала 14 октября ,на следующий день (15 октября ) выписали домой .Всё прошло хорошо .На утро уже бегали ,прыгали )))На ножке была точка как от иголки ,уже ничего не видно .

С понедельника идём в сад .Назарушка кашлял ,дома сидели .

Через месяц поедем с Мирославом на контрольное УЗИ.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, - ура! Женя, очень за вас рада!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Слава Богу!

Таша, у нас пока не дали отопление, но сегодня усердно лазят по подвалу и открыта наша котельная. Надеемся и ждем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у нас очень часто свет выключают. Кто недавно хороший фонарь покупал, а то у нас фонарю уже 5 лет и светодиоды выгорать начали. Нужен фонарь, который долго не садиться.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, В Рубежном тоже выключают каждый день ,по 2 раза .Но районами .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выключения света наверное у всех.

Новая тема для разговора - чем занять ребенка, когда выключают свет. Если уже вечером, то нас планшет спасает, закачала всю машу и малая лежит смотрит. Книги читаем, если не сильно поздно по времени.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...