Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

С возвращением! Так приятно быть снова дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, и мы завтра домой едем! УРРРААА!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На востоке сегодня были слышны автоматные очереди днем. Может ловили кого или провокация какая-то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кому то нужно оральный контрацептив ЯРИНА ПЛЮС №28. В наличии 2 пачки. Продам по очень хорошей цене. Покупала себе, но врач пересмотрел лечение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! в первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся и помог моей семье выжить. Большое-большое спасибо!!!! Вы даже не представляете насколько была важна ваша помощь.

Мы вернулись домой. Впечатление конечно гнетущее, везде блок посты, солдаты, постоянно бахкает, в Счастье еще не была, в близлежащих селах и поселках магазины пустые( но говорят периодически есть завоз), на прошлой неделе начали давать пенсию, люди счастливы(может поэтому магазины совсем опустели))..), ведь дальше Счастья гуманитарка даже не доходила.

Но все равно страшно, ведь бывают попадания, люди гибнут, и говорят, что Счастье и район в покое не оставят((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки! в первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем кто откликнулся и помог моей семье выжить. Большое-большое спасибо!!!! Вы даже не представляете насколько была важна ваша помощь.

Мы вернулись домой. Впечатление конечно гнетущее, везде блок посты, солдаты, постоянно бахкает, в Счастье еще не была, в близлежащих селах и поселках магазины пустые( но говорят периодически есть завоз), на прошлой неделе начали давать пенсию, люди счастливы(может поэтому магазины совсем опустели))..), ведь дальше Счастья гуманитарка даже не доходила.

Но все равно страшно, ведь бывают попадания, люди гибнут, и говорят, что Счастье и район в покое не оставят((((

Рада,что вы дома уже мира нашим семьям
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в кафе Снежинка есть сейчас гуманитарка на 2 года? Стоит ехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рада,что вы дома уже мира нашим семьям

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю вас и восхищаюсь, какие вы сильные духом!!!! Как тяжело всё это было пережить, а еще и вернуться домой!!! МИРА ВАМ!!! И ХРАНИ ВАС И ВАШИХ ДЕТОК ГОСПОДЬ!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите пожалуйста, в кафе Снежинка есть сейчас гуманитарка на 2 года? Стоит ехать?

Нет, сейчас не дают, там уже закончилось. Ждем и надеемся на новый привоз.

Девочки, всех кто вернулся домой, с возвращением!! Дай Бог всем мира и спокойствия!

 

Мы заболели сильно, Андрей бронхит, Олег ангина :( Оба с высокой температурой сегодня. Слава Богу у меня антибиотики в запасе были. Начали пить. Кто едет с России или еще откуда домой, запаситесь антибиотиком, противовирусным, жаропонижающим для деток. Хлорофилипт в спрее не найдешь в Луганске :(

С @#$%&ами, кстати, тоже не так все хорошо :confusion:

Изменено пользователем Копуша
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, Мирослава и Назара с Днем Рождения!

Любить в картинках книжки

Трехлетним мальчишкам

Желаем в День рожденья,

И подрастать скорей.

Беречь от слезок глазки,

Есть кашу, слушать сказки

И радовать собою

Родных своих людей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>Копуша, выздоравливайте скорее!!! На счет лекарств ты права на все 100...</p>

<p>Мы тоже приболели, но слава Богу у нас все было, да и соседи ехали с Днепра и привезли еще лекарств,</p>

<p> </p>

<p><span style="font-size:18px;">Мирослава и Назара с Днем рождения!!!</span> Счастья, мира и радостного детства!!!</p>

<div id="__hggasdgjhsagd_once" style="display:none;"> </div>

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я буду родителям в луганск посылку отправлять примерно во вторник утром (правда придет она к ним не раньше, чем через неделю), если у кого-то экстренная ситуация, могу купить тут (днепр) лекарство и добавить в посылку к родителям.

Изменено пользователем Котики//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Люлькинс-luckymama, спасибо!

 

Пуз, мальчишек с Днем рождения!! И родителей с именинниками!! Здоровья крепкого всей семье и мирного неба!!

 

на Мирном 36,6 открылась. Лекарства немного более менее есть.

кто соцкарты не получил, должны в исполкомах будут выдавать, может даже уже со след. недели.

Гуманитарок детских пока не дают, единственное в горсовете можно получить талон на питание и на одежду секонд-хенд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, С Днем рождения мальчишек!!! Мирного неба и богатырского здоровья!!! Новых умений и начинаний!

Как садик, как ДР прошел?

Я никак решиться на садик не могу, боюсь болеть начнет, а на работе сейчас больничный не взять.

 

36,6 открылись по всему городу, по ассортименту не подскажу - саме не заходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katushkastar, Люлькинс-luckymama, Копуша, ТашаЛав, Спасибо девочки !

ТашаЛав, ДР отмечали в кругу семьи (бабушки ,дедушка ,крестные ,мы )11 человек .Дома были ,шарики ,торт ,ужин ,подарки ))

В сад ходим .На ДР носили деткам угощения ,барни печенье и сок агуша ,воспитатель поздравила деток ,подарили им машинки и водили хоровод .

Мирослав плачет каждое утро не хочет идти , около часа плачет в саду ,потом успокаивается .Забираю после обеда .Назар ходит без истерик .Болеем очень много как в сад начали ходить .Были на больничном 2.5 недели ,выписали нас с кашлем ,до сих пор кашляют .Купила небулайзер ,делали ингаляции боржоми или физ.раствор .Сегодня делала декасан .Сопли вроде как опять начинаются .Завтра наверное дома будут ,посмотрю вечером .

 

Девочки ,Луганск !У вас тихо ?Читала ,что опять начинается ,на окраинах стреляют .правда ?

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас не тихо, но писать не буду - опять начнеться ненужные прерикания - кто прав и кто виноват.

По поводу садика - тоже боюсь бесконечных соплей и болезней - у нас Ре маленький в близком окружении есть.

 

Со светом такая канитель наверное по все области - то есть, то нет. Часто выключают на сутки, а то и больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Назар отказывался фотографироваться ))

Чуть позже покажу наши фотки с моря ,там есть с чего выбрать .

Мирослав набрал после операции вес .За месяц 1.5 кг .Так и брата догоним )))

 

ТашаЛав, Напиши мне в личку пожалуйста ,как у вас дела .Переживаю (((

У нас тоже были проблемы со светом .в городе выключали 2 раза в день свет .Наш район не выключали ,слава Богу .Уже вроде решили эту проблему .

Мы купили домой лампочку умную ))Когда свет есть ,работает как обычная лампа ,можно выкрутить и использовать как фонарик .Когда свет вырубают ,она автоматически срабатывает и включается ,работает 24 часа .

 

По поводу садика - тоже боюсь бесконечных соплей и болезней

От этого никуда не деться к сожалению (((

Вам ещё вроде как и рано в сад .В 3 годика пойдёте .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз, Какой классный трек у вас. Играют в него мальчишки?

У наших знакомых тоже после операции вес пошел в гору. Здоровье все таки влияет на вес. Нам зимой 3 уже будет, поэтому садик не за горами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, а что вам подарили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жень, мальчишки так выросли, здоровья им богатырского!!!

 

Говорят чужие дети растут быстро, а я хочу сказать ,что и свои тоже быстро растут! Вот вроде только родила, а уже скоро годик будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТашаЛав, Трек нам на прошлое ДР подарили мои родители .Честно ,он не стоит своих денег .Дети играют им ,по 2 минуты .Не знаю ,может не доросли до него ещё ,а может не интересный он им .Хочу его собрать и убрать ,а через время опять отдам им ,может заинтересуются .

katushkastar, Деньги все дарили ,я сама так попросила .Нам кроватки нужны по возрасту .Пижамы подарили ,я в сад заказывала куме ,а они такие классные ,что мне жалко их в сад )))Родители мои небулайзер подарили ,давно хотела .2 книги хорошие подарили ,дядя наш (брат моего мужа )с России привёз машины классные ,большие спортивные ,светятся ,ездят на батарейках и светятся ,посуда игрушечная ,игры напольные ,кольца бросать и боулинг .

Я хотела купить мусоровоз и пожарную машины вадер ,передумала .потому что у нас много игрушек ,и мы их не ценим (((Я разговаривала с психологом ,сказала мне ,что у детей не должно быть много игрушек .5-7 штук .И тогда они их ценят и любят .а у нас все шкафы игрушками забиты ,и их комната ,ступить уже нет где .А любят только машинки толокар на год ещё подарили ,самокаты по всей квартире гоняют и руль музыкальный .Всё остальное ,только разбросать по квартире ,чтобы маме жизнь малиной не казалась .

 

Мир чихает ,завтра дома будут ,понаблюдаю .

Люлькинс-luckymama, Спасибо !

Да ,чужие дети растут быстро ,а свои моментально .Назара уже с трудом на руки поднимаю ,а он у меня ручной мальчик )))И мне ещё хочется их на руки брать ,потому что ,совсем скоро уже этого не будет .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

evelina16, рада за вас, что вернулись.

Как твоя мама? Часто думаю, дозвониться нельзя, может ей еще лекарства отправить?

Только вот не знаю дойдет ли до Счастья, смотрю по новостям, что там еще ....

 

Крепитесь, мира всем! Молимся за вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина-Бланка, как вы доехали??? Отпишись!!! Волнуемся! :strashno: :strashno: :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!мы уже неделю как дома.Город встретил нас отсутствием света и воды.Но за это время уже привыкли к графику,главное,что мы дома!у малой была акклиматизация,которую я так боялась!Заболела,да еще и зубы,плюс упала первый раз с дивана.так что было весело.Лекарствами и памперсами запаслись в России.Девочки-россиянки,спасибо большое за оказанную нам помощь!никогда Вас не забудем!всем мирного неба!прорвемся!

Изменено пользователем Casa Blanca
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...