Перейти к публикации

Луганск (Луганская область), Украина! Все сюда!!!!


//Pupasena//*

Полезные сообщения

Девочки подскажите!у нас в Луганске где сейчас делают УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782,

на Кидстаффе есть посредники, я покупаю под минимальный %

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Если можно ссылку в ЛС. Чтоб проверенный чел был с кидстаффа.Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, лови)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Я Некст малым беру всегда у одной девочки с кидстаффа. Последний раз была скидка 25%

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Пуз-Карапуз, Жень, кинь пожалуйста ссылку в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки всем привет!!Где вы все??Где Копуша? Таша?? А то в нашей теме такая тишина....скоро и закроют :P !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!Где вы все??Где Копуша? Таша?? А то в нашей теме такая тишина....скоро и закроют :P !

 

Я тут )) Совсем мало времени стало (( Я вышла на работу, с детками не успеваю побыть, не то, чтобы еще и в инете посидеть. Ходим в садик, так хорошо уже ходили недели 3 не болея, и снова понеслось. У Андрея гайморит только пролечили, два дня прошло и опять - температура, сопли, горло. Олег пока держится. Много в садике учат, так интересно, когда рассказывают что-то новенькое. Как твои делишки, как сынуля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Ой какая молодец уже на работу.А я ещё дома).В сад никак не пойдем.только соберемся сразу болеем.но очень хочу чтоб начинал ходить. З.п платят хоть на работе?В магазинах все есть?как вообще цены на одежду детскую? у вас есть возможность заказывать через интернет?мы теперь с вами так близко и так далеко :Hello: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, Ой какая молодец уже на работу.А я ещё дома).В сад никак не пойдем.только соберемся сразу болеем.но очень хочу чтоб начинал ходить. З.п платят хоть на работе?В магазинах все есть?как вообще цены на одежду детскую? у вас есть возможность заказывать через интернет?мы теперь с вами так близко и так далеко :Hello: .

з/п платят, но низкая очень. А вдруг повысят )) Мы болели тоже часто, да вот и сейчас, Олег уже тоже на больничном. Всё уже почти есть и в магазине и на рынке, но цены ах, кусаются (( Даже на детское. Доставка сейчас через посредников, от НП доставляют в Луганск за деньги. Некоторое дешевле получается, чем у нас, а в некоторых вещах и смысла нет, если грн на руб переводить. Да и грн не у всех есть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Копуша, понятно.ко всему привыкаешь. главное чтоб мирно и дома!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

takaya78, Поздравляю с рождением сыночка!!! :girl_bye::flower: :flower: :flower: Здоровья вам!

Где рожала?В Луганске?Как все прошло?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782

Спасибо))рожала у себя, в Краснодоне,ночью в пдр началась отслойка плаценты,врачи боялись,что не спасут сыночка,но все обошлось.Правда родить пришлось очень быстро.Приехала бригада делать кесарево,а я уже с потугами на столе.Все закончилось хорошо,малыш здоров, родились 3600 и 52 см

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Девченки подскажите, где в Северодонецке можно стать на учёт, у хорошего гинеколога

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки что скажете насчет дополнительной вакцинации от полиомеолита (в связи с эпидемией)???ВЫ делаете своим??У нас уже делают в садиках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78, с рождением сыночка! Растите здоровые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

takaya78, Поздравляю с рождением сыночка!!! Пусть малыш растёт здоровенький и счастливый! :flower::sling::mama_::kiss2:

 

Алексис2782, Буду решать вопрос по мере его поступления. У нас ещё не делают. Буду консультироваться с нашим педиатром.

 

Нам уже 4 года)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower:Пуз-Карапуз, Женя поздравляем мальчишек с днем рождения!!!Такие взрослые уже!!!

Пусть ровными будут любые дороги —

По жизни легко и стремительно мчитесь,

Решительней будьте и уверенней многих,

К успеху нескромному рьяно стремитесь!

Пускай достигаются нужные цели!

Желаем, побед чтобы было не счесть

И чтобы на вас все с восторгом смотрели,

Всегда будьте достойны вы первых лишь мест!

!!Здоровья!!Слушать маму и папу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, Спасибо :flower:

Сегодня разговаривала с нашим педиатром по поводу прививки. Будет 3 этапа. Первый мы пропустили. Когда второй не знают, вызовут. Сказала, что вакцина хорошая Франция, привили более 400 детей, всё ок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз, МЫ ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕМ.не вижу смысла.иммунологи говорят что если до 3-х лет есть все которые по календарю то можно не делать. тем более 2 штуки с разницей в месяц.думаю большая нагрузка на организм. мы и так болеем часто.

 

Пуз-Карапуз, что то вообще все пропали из темки.раньше в это время уже начинали обсуждать нг.вы в сад ходите?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

с прошедшим Днем рождения мальчишек! Взрослые вообще - время летит! Растите здоровые и счастливые на радость родителям!

 

Мы тоже прививок дополнительных не делали - все по графику есть - лишние не буду - смысла не вижу. Писала отказ.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Промокоды некстовские Приват дает (-400грн при общем заказе на 1400грн). Но поймать код трудно. И зачем посредники? Можно зарегистрироваться и самостоятельно покупать. Доставка Мистэкспресс в течении недели надом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексис2782, В сад ходим мало.Последние 2 месяца были на домашнем режиме, сначала холодно в саду было, отопления не было, потом в нашей группе много деток заболело, мы не выходили. На прошлой неделе решили выйти в сад. Итог, 2 дня сада и Мир дома с кашлем. Назар пока держится тфу тфу тфу.

Мы на занятия ездим 2 раза в неделю. Детям нравится.

 

VoDa, Спасибо большое :flower::girl_bye:

 

Глафира_Андревна, На кидстаффе эти коды продают по 50-60 грн

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пуз-Карапуз,

а ты водишь своих по отдельности в сад? как они реагируют, что их разъединяют?

мне это актуально, но мои настолько привыкли быть вместе - что я даже не представляю, как по одной водить, но мы и болеем одновременно всегда практически

вот мы болеем - Женечка выздоровела почти, бабушка с ней пошла гулять - а я с Ксюней дома - вынос мозга был имне и бабушке - где Женя, где Ксеня. пойдем к Жене (Ксене) - все разговоры друг о друге

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

VoDa, Редко, но бывает, что вожу по отдельности. Сегодня Назара еле уговорили, чтобы он пошел без Мирослава в сад. Пошел на своих условиях))), что спать он в саду не будет.

У нас так же, когда они раздельно, без конца и края, где Назар, когда придёт, он уже покушал..и т.д

Они одно целое.

 

Раньше тоже всегда вместе болели. Сейчас с разницей в 3-5 дней. Ещё не было такого, что один болел, а второй нет(((

Но я всё же пытаюсь уберечь, чтобы второй не заболел. Назар 2 месяца назад сильно переболел, с высоченной температурой, трахеит-бронхит-отит, естественно принимал антибиотик. Поэтому сейчас всеми силами его бережем. Бабушка отводит в сад, забирает после обеда к себе домой. Папа забирает домой после работы, около 7 вечера. Спят в разных комнатах. Пока Назарушка держится тфу тфу тфу. Мир с воскресенья болеет, но он в лёгкой форме. Без температуры, кашляет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...