Перейти к публикации

Цикличные кровянистые выделения


Полезные сообщения

Девочки, прошу помочь, может у кого-то было подобное.

Месячные впервые пошли в 11 лет, циклы были более менее стабильные. Впервые кровянистые выделения (коричнево-красная мазня) и долгие циклы стали беспокоить меня еще до замужества и начала половой жизни, в лет 16-17, но такое было пару раз.

А после замужества и чистки после ЗБ (год назад) я стала наблюдать закономерность -

один цикл без мазни с ранней О. в левом яичнике на 12-16 дц и соответственно продолжительностью 26-30 дней,

следующий цикл с мазней начиная примерно с 12 д.ц понемного выделений и усиливающихся к поздней О.которая наступает на 25-35 д.ц. или ее вообще не наблюдается и соответственно продолжительность цикла может затянуться до 50 дней.

У кого-нибудь было похожее? На что это может указывать? Была на УЗИ в первые дни после М.все в норме.

Вот и сейчас последние М.были 5 декабря, уже идет 31 д.ц.а О.еще не было и снова мажет-мажет...

 

 

Если подобная тема уже есть, прошу администраторов перенести в нужный раздел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня после ЗБ тоже похожее появилось, мажет пару дней, овуля после этого через неделю где то, иногда дней через 10, но есть в каждом цикле. На узи тоже все норм сказали :( и уже год забеременить не получается, хотя до этого с первого цикла вышло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

xMARIEx, и у меня с первого раза та Б.получилась, а теперь пока 2 цикла пролетных...А Вы к гинекологу обращались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Letoya,  Да, сдала все анализы и тд, говорит значит все нормально, но я не думаю что такие выделения это норма(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...