Перейти к публикации

Кольпит и монстры


London-london

Полезные сообщения

А может ли кольпит быть причиной болезненных месячных? В прошлом цикле мне поставили этот диагноз, я пролечилась. Сейчас пришли монстры, а живот не болит совсем, на стенку я не лезу как раньше. Тогда никакие свечи, уколы папаверина не помогали, глотала баралгин, иногда на работе в медпункте делали инъекции баралгина и так продолжалось дня 2 не меньше, а теперь ничего, только ноги болят и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть у вас было хроническое воспаление и конечно же это влияет на болезненность месячных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольпит - вряд ли, это же нарушение микрофлоры влагалища, как оно может повлиять на болезненность при КД... Проверьте яичники лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вряд ли. Скорее эндометриоз может быть следствием этой причины. Кольпит может быть причиной задержки месячных. Обсудите с врачом назначение препарата для иммунитета в схему лечения (ОЙ, как вариант), потому как кольпит подразумевает именно такую терапию. Важно не допустить других его форм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кольпит не влияет на болезненность, у меня из месяца в месяц всегда отличались месячные и по болям и по обильности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...