Перейти к публикации

После преждевременных родов резко увеличилась грудь


Katty BeMom

Полезные сообщения

Добрый день. Всех с Новым годом, девочки. У меня вопрос.

21.12 у меня был позднйи выидыш на 22й неделе (кто-то говорит, что это преждевременные роды,я не сильна в терминах).

29.12. меня почистили. Я пила пардодел. Пока на антибиотиках.

Но вчера у меня резко увеличилась и заболела грудь. Я так понимаю - это гормональный сбой? или у меня молоко пришло? Может кто-то сталкивался. Мне бить панику или просто перетерпеть?

Заранее спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения из груди молозива-молоко или чего-то похожего есть? К груди в Вашем случае лучше отнестись серьезно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то, что пришло молоко. А что прописали от лактации? У меня при выкидыше в 24 недели молоко пришло даже на приёме бромкриптина. И когда был выкидыш в 19 недель молоко прибывало, но я сразу грудь пережала и неделю замотанная ходила. Покажитесь доктору.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а выделения из груди молозива-молоко или чего-то похожего есть? К груди в Вашем случае лучше отнестись серьезно.

ничего нет. я пила пардодел - он как раз должен предотвратить лактацию, но грудь болит адски.

 

Похоже на то, что пришло молоко. А что прописали от лактации? У меня при выкидыше в 24 недели молоко пришло даже на приёме бромкриптина. И когда был выкидыш в 19 недель молоко прибывало, но я сразу грудь пережала и неделю замотанная ходила. Покажитесь доктору.

я тоже замоталась. Пила пардодел, но прописали всесго на неделю. Сходим к доктору. Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чистили на 14 неделе и через несколько дней реально пришло молоко, а тут уже такой срок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...