Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

и я сегодня снова ходила делать зуб тот свой проблемный,т.к. пломба полностью вылетела.

делали практикантки под контролем суперпупер педагога и просто зубного - вдвоем, пыхтели и старались)))) за спасибо сделали- хорошими препаратами,предварительно спросив разрешения на мне попрактиковаться.ну посмотрим,что да как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

liabart, Юля, поздравляем, вы молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо!!!

 

теперь осталось дождаться Пн-нам отдадут зарегистрированную копию на руки(сейчас все 3 версии у них лежат для регистрации) - и тогда можно будет первый взнос в 60% платить. если рубль больше не рухнет,то цену кв.м. не пересчитают-и у нас впритык,но хватает.

надеюсь,что летом свой ДР я буду отмечать уже не на этой съемной хатке!

 

Мяу-Муррр, спасибо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про интерферон - про детей не знаю, но что касается взрослых, то на себе убедилась в его волшебном действии лет 5 назад... У меня тогда были очень сильные проблемы с иммунитетом, наблюдалась в институте иммунологии, сменила трех врачей, потратила кучу денег на лучшие иммуномодуляторы, но сдвигов никаких не было... А потом одна врач мне прописала трехмесячный курс интерферона, у меня после этого все пришло в норму и проблем больше не было. Сейчас ставлю интерферон Ане, т.к. очень много за эту зиму болели, хочу иммунитет ей поднять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, вот видишь как вышло!мы ж говорили - не расстраивайся,значит что то другое тебя ждет,а тут даже без кредита,так?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, здорово, Юль, вы молодцы! Поздравляю вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет!

Поздравляю наших мамочек именинниц с пршедьшим Днем Рожденья! Наташу и Настю! Красавицу Анютку с прошедьшим двухгодовасием! Ромочку и Никитку с Именинами!!! Здоровья всем крепкого,мамочкам и деткам !!!

Не обижайтесь,если кого пропустила,я выпала из жизни :)

У нас все хорошо,растем,вредничаем))) Вы тут про кризис писали. Я иногда просто не узнаю своего ребенка! Иногда возникает желание к бабке сводить,чтобы "бесов" выгнала :malicious: Шкода-шкодная и постоянная война! Причем пакостит намеренно,осознавая свои действия. Пару дней назад ноутбук скинул со стола.Вроде жив а то бы весело было...все фото могли пропасть!Просто,ему взбрендило,он и скинул его. Если тишина - то точно пакостит! Включает пустую микроволновку,посудомойку,рассыпает сахар или просто стоит на подоконнике. Так и бегаю за ним целый день с Платошей в руках.

Про осознание собственного "Я". Буквально вчера перестал говорить о себе в третьем лице. Так удивительно: "это мое!"

Ходили вчера всем составом в поликлинику "Цыгане шумною толпою, толкали жопой паровоз" :D это про наши сборы и поездку)). Пока утолкали всех,пока одели-раздели,опять одели....пипец! :malicious: Несмотря на день здорового грудничка(муж специально подгадал выходной),перед кабинетом стояла толпа подростков. У нас 1,2 толончик,а толпа уже стоит. Ну,я там варежку раскрыла-пропустили. Из неприятного: у Платоши под вопросом дисплазия ТС,направили на УЗИ. У Тима плоско-вальгусные стопы,уже и спинку повело немного. Так не видно,но хирург увидел. Мы наблюдались у ортопеда,носим обувь корректирующую,делали массаж,электрофорез.Все до фени,получается! Ортопед(вообще лучший в городе),говорит,мол,до двух лет только наблюдаем. Но хирург сказал,что уже иксом ножки пошли,и нужно комплексно лечить, иначе будет сколиоз,хоть и это проблема сейчас поголовно(80 процентов детей)И грыжу пупочную нащупали небольших размеров. До трех лет наблюдают,если не проходит-оперировать :cry: Все восхищались нашей разговорчивостью и интеллектуальным развитием,но честно,лучше-бы он не говорил,и не было этих проблем... :Hello:

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рому и Никиту поздравляю с днем рождения!!!! Всего самого лучшего! Здоровья крепкого, успехов во всех начинаниях! А их мамам терпения и сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а вы знали про это

Ссылки скрыты.

В нашей стране вроде тоже такое есть.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, лечите папу!!!!!!!!! :(

Eva29, Женёк! Отличная новость!!! :novgod:

РОМА И НИКИТА, а также их замечательные мамочки! Поздравляю!!! ура-ура) вам 2 года! пусть всегда детки будут здоровыми,счастливыми и радуют вас!

Спасибо, Юлёк!!!

Поздравляю с договором!!! :):flower:

Ромочку и Никитку с Именинами!!! Здоровья всем крепкого,мамочкам и деткам !!!

Натусь, СПАСИБО!!!

Рому и Никиту поздравляю с днем рождения!!!! Всего самого лучшего! Здоровья крепкого, успехов во всех начинаниях! А их мамам терпения и сил!

Санечка, СПАСИБО!!!

Девочки,а вы знали про это

Ссылки скрыты.

В нашей стране вроде тоже такое есть.

 

За всё время мы лишь однажды получили Аква Детрим бесплатно в аптеке при ПК детской. И то колпачок был перекошен. Потом как-то раз педя нам позвонила (кто-то из малых болел) и сказала. что приезжай, привози копию СНИЛСа и выдадим какой-то препарат. А на тот момент у меня началась возня со сменой кв-ры и я срочно кинулась делать им обоим СНИЛСы (идиотка, блин, раньше не сделала). Но пока всё делала, деть выздоровел.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За всё время мы лишь однажды получили Аква Детрим бесплатно

понятно )) все так-же как и у нас.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, в обе Б да хоть по разочку что-то мне тоже выписывали бесплатно. И витамины и даже дюф как-то раз дали. :Crazy: А в эту молчат как рыбы об лед.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша , и я поздравляю Ромашку с двухлетием! Крепкого здоровья,чтобы рос умным и послушным!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы даете вит. Д детям? я вообще не давала в этом году. Забыла, а врач не напомнила. Надо давать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша , и я поздравляю Ромашку с двухлетием! Крепкого здоровья,чтобы рос умным и послушным!

Спасибо, дорогая!!! :love:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша и Ромочка, мы поздравляем вас с двухлетием! пусть наш любимый жених растет здоровым и счастливым, всегда будет в хорошем настроении, не капризничает и не расстраивает маму и папу, новых умелок вам и всего всего всего! мы вас очень любим, обнимаем и целуем! :love::heart::girl_in_dreams::girl_in_love_2:

 

вот готовимся к свадьбе)

 

Ссылки скрыты.

 

Эллина, с Днем Рождения Никиту! мирного вам неба над головой всегда!

 

Женя, какая хорошая новость! очень рада за твою подругу!

 

Юль, с подписанием договора! ты умничка, все благодаря тебе, ты не опустила руки и добилась! муж должен на руках носить тебя!

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, я когда с Левой к врачу обратилась с глазками, то нам сразу выдали тобрекс бесплатно. С ротовирусом ездили в другой город по направлению в инфекционку ложится,но ложится не стали,но там уже не до рецептов было,сами все купили че врач сказал, а так я всегда про это помню,но слава богу не было повода воспользоваться

 

Девочки, а вы даете вит. Д детям? я вообще не давала в этом году. Забыла, а врач не напомнила. Надо давать?

я не даю и не довала ни когда
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Ромика и Никитку. Всех им благ. Здоровья и счастья

 

Я сегодня так удачно зашла а sela. На 5 тыс купила зимний короткий пуховик, стеганное пальто и куртку-плащ

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, Катюша и Ромочка, мы поздравляем вас с двухлетием! пусть наш любимый жених растет здоровым и счастливым, всегда будет в хорошем настроении, не капризничает и не расстраивает маму и папу, новых умелок вам и всего всего всего! мы вас очень любим, обнимаем и целуем!

Спасибо, мои хорошие!!!

вот готовимся к свадьбе)

Я просто дар речи потеряла! Красотень какая!!!61214585.png

 

Поздравляю Ромика и Никитку. Всех им благ. Здоровья и счастья

Спасибо, Катюша!!! :reverans:

Я сегодня так удачно зашла а sela. На 5 тыс купила зимний короткий пуховик, стеганное пальто и куртку-плащ

Вот уж действительно - удачно зашла. :D

 

МАМА УЛЬЯШКИ*** - Леночка,

С Днём Рождения доченьку Ульяшку!!!

c38b57fb1687.gif

 

Лена - Мур, ну что, сходила в кино?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшку с днем Варенья!!! ))) Всего доброго, здоровья и улыбок!!

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у Митьки то все таки ротавирус, видимо, был. Но чую я, что не может мой ребенок на ровном месте каждый день срать)) И этот песочный стул тоже, такой цвет, его ни с чем не спутаешь. Поэтому и ел плохо. А я еще в него столько молочки пихаю. Но у него он как то просто проходит, Зато нас рубит наповал. Папу вчера чистило, валялся с темпой, через два часа я подключилась. Как два тюленя валялись, а по нам скакал ребенок. Сейчас надо как то в тубдиспансер съездить еще.

 

Причем и первый раз и сейчас, у нас через три дня проявляется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена - Мур, ну что, сходила в кино?)))

в вс пойдем)

 

Тапачка, мне тоже по твоему описанию какашек сразу тогда показалось, что это ротавирус...

 

Тапачка, поправляйтесь, эта штука хоть и жутко противная, но обычно за сутки почти проходит.

 

Лена, мама красавицы-Ульяши, с Днем рождению маленькую шилопопу! Пусть растет умницей и красавицей и поменьше забот родителям доставляет)))

 

Мы сегодня ночью первый раз в жизни попили сок из трубочки без скандала и слез) Все-таки растут детки... Раньше просыпалась ночью сирена, а сейчас вошкается и пыхтит, можно спросить, что хочет, она спокойно отвечает, ждет пока я схожу на кухню за питьем. Совсем взрослые человеки уже, однако)))

 

Аня стала говорить все слова, очень ей нравится перечислять фрукты: апейсин, анана(с), бабан (банан) и т.д. Только яблоко все еще ВА. Знакомые сказали, что слово ананас является ключевым - после него ребенок начинает болтать без умолку. Болтать-то болтает, но предложений так и нет....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ*** - Леночка, С Днём Рождения доченьку Ульяшку!!!

спасибо огромное Катюша!!!

 

Ульяшку с днем Варенья!!! ))) Всего доброго, здоровья и улыбок!!

спасибо Ольчик!

 

Лена, мама красавицы-Ульяши, с Днем рождению маленькую шилопопу! Пусть растет умницей и красавицей и поменьше забот родителям доставляет)))

спасибо моя тезка Леночка)))

 

Как тут всегда приятно получать поздравления

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ох, лечитесь там!

 

Мяу-Муррр, ой, да растут, тоже замечаю ))) Саша тоже слов много знает, но предложений как таковых нет еще. Может сказать, что-то односложное типа папа(мама, Саша, кот) ням-ням )))

 

А ваши все так же психуют, если что-то не получается? Саша ужас как психует. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, 930ee5657191c634467697bc59dfc459.gif?13996119861941066

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...