Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Судя по всему только мы еще не подружились с горшком))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

МамаКира, я б,если знала,что тебе ответить,то написала бы.но у нас Уля давным-давно с горшком дружит. уже месяц на ночь без памов даже ложимся. 2 раза описалась-и то,мы с мужем долго соображали,что она в 6 утра просит. когда поняли-не утерпела.хотя она осознанно проснулась и просила вытащить ее из кроватки

а Леся вот только сидит на горшке.еще ни разу не пописала. Уля в таком возрасте уже соображала,для чего ее посадили.

так что это,наверное,все-таки зависит и от ребенка-его психологической зрелости для дружбы с этим девайсом

 

а может,Я просто реже ее без памов пускаю ходить. ибо времени меньше на все эти мойки луж,стирки покаков и прочие радости. наверное, я себе слабину дала.ну уж как есть-так есть.

все научатся

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира,  Ох, не только! Мы ушли в отрицаловку. Не признаем горшок. Не знаю, как подступиться. Снимать полностью пам, не хочу. Лень мне вытирать, снимать штаны через каждые полчаса, так это уже пойденный этап-ходит в мокрых и пофиг ему, никакого дискомфорта. Еще болею сейчас. Но факт такой-ни в один горшок и унитаз с накладкой мы не писали ни разу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником влюбленых!!! :love:

 

Сходиди сегодня мы с мужем в кино "50 оттенков серого", может конечно книга интереснее, но читать ее после фильма нет желания....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, Насть мы еще не дружились с ним. и я не парюсь, летом не желал, зимой холодно, мне некогда,дети у меня истерят, в общем, не до этого мне было, то нужно после сна сажать, а Сережка один не сидел,а то и вскакивал, а тут Димка заорет. в сад нам в этом году не идти,поэтому потеплеет и буду обоих приучать.

 

liabart, с ума сойти) вот либо мои мальчики все-таки мальчики, но вот твои девочки явно пошустрее) сколько смотрю тут у большинства,особенно у девочек какие-то умелки, у нас появляются через месяц-два, все настолько по-разному развиваются все-таки)

я Димка еще на горшок даже и не сажала ни разу)

а у Сережки удавалось летом-осенью ловить только после сна и то с ором.

 

наверное, я себе слабину дала.ну уж как есть-так есть.

:Dя тогда вообще хроническая лентяйка)

 

Тапачка, и даже после сна? мы только после сна писали.тут беспроигрышный вариант, только момент,после сна не в духе итак,а еще и на горшке сидеть...

 

ღConteღ мамочка, так не понравился фильм? или примитивно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, нам с мужем не понравилось, сюжета нет, нудно...

Изменено пользователем ღConteღ мамочка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, понятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

 

МамаКира, мы дружим, но не просимся) на улице терпит, во сне писает в памперс, а дома вовремя если не посажу ссыт в трусы, сама никак не намекает даже, только если уже дело сделано говорит пи-пи и между ног руку держит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня жесть)))))

я уже нервно похихикиваю. Уля не может заснуть в обед несколько дней подряд.так еще и Лесю будит.в итоге сейчас обе капризные,невыспавшиеся. и я аки дракон - еле сдерживаюсь,чтоб не накричать.устала.

включила Уле мультики.уже час смотрит без перерыва. понимаю,что так нельзя.но нет у меня больше сил.

___

и да,всех с праздником!

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ой, держись, Юлек! Как я тебя понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мы стали ссать за взятки. Если хочет конфетку,прибегает с горшком. Тужится,аж пукает,но хоть чуть-чуть но писнет :D Вот оно волшебное средство- карамелька ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, кинь, пожалуйста , ссыл который тебе давали сделать плакаты из фотографий пролистала страницы форума, но не нашла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже предложила и конфетку, и пряник за попис в горшок. Он вроде сел и говорит ЧТО ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛУСЯЕТСЯ

конфетную хочет, а писать в горшок не хочет.

Спрашиваю куда писать нужно? Он говорит в горшок, но вообще не писает. Уже 2 года мужику, пора уже писать в горшок. Я смотрю все девочки в группе худо бедно ходят в горшок, да и многие мальчики.

 

Открываю закрытый клуб зассых. Членство ограничено. Спешите. Кто с нами?

Нас пока двое Митя и Кирюша. Тимоня Наташин потерял членство, на конфетах срубился))))

А нет. Нас трое. Еще Сережа Олесин.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка,

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, он просто не хочет сидеть на горшке. Орет, усадить только насильно можно, но не больше чем на минуту. Накладку вообще бояться стал, так как сам слезть оттуда не может, а сидеть не хочет. Только видит, что я несут горшок, орет, встает, выгибается и напрягает колени, чтоб я согнуть не могла)) Я захожу с другой стороны. Достала красивые трусики показываю, объясняю, что их можно будет носить, только через горшок. Кладу пам и трусы, спрашиваю, что больше нравится - говорит - тусы. Тогда пошли на горшок писать - нет!

 

КАНТАРЭ, Господи!! Это Платоша??? Ты что, ксерокс???)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, вылитый Тимоня :class:

 

Amour4ik, спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, у меня еще последняя отмазка - Там мухи! Какие мухи, почему там мухи не могу понять. Мухи и все. Там мухи. И так смешно говорит, что я ржать начинаю)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да, у нас такое же было,вспрыгивал, плакал, бросила это дело, чтоб не травмировать. итак куча расстройств вокруг. но я решила по теплу начинать. пока даже и не парюсь,а то последовательности точно не добьюсь,а так,не то не се, а потеплеет,включу этот пункт в свои рутины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мы пока от членства полностью не отказались. Свои грязные делишки в памперс делаем,да и карамельки заканчиваются :D

Тапачка, а шо,похожи??? Как по мне так разные :think1:

 

А,еще,мы стоя ссым. По пацански.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, отпадные поделки из шариков!) полезный навык)

ღConteღ мамочка, не за что) тут именно плакаты, да и просто рамки,много всего классного.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  мне тоже показалось Платоша и Тимоня копии.

На счет членства не знаю, вы как то доверия не вызываете, в нашем деле главное постоянство!)))

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, мы тогда в ваш клуб будем с Заднего входа проходить. В этом у нас постоянство!))

Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поделюсь радостью: Леся только что много раз подряд собрала яйца-сортеры ромб и пятиугольник. потом надоело - и кинула, теперь вилки с ложками в пакет складывает-выкидывает. завтра будем проверять на других формах умения собирать яйца. пипец. во как растет быстро... и стоИт уже секунд 10 сама... скоро совсем большуха будет)

как Уля)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...