Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Если гепатит не вирусный, он не заразен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тапачка, Танюш, у твоего мужа С? капец( это ж его сдают при Б,да?

и какие прогнозы? это ж так страшно...

 

девочки,всем спасибо за поздравления!

Всех с масленичной неделей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, ничего не предлагай, до окончательной постановки диагноза, лучше тебе его никто не поставит, если купишь компьютер)) После диагноза будем делать выводы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Ленусь,держись! Надеемся ничего страшного и обычная желтуха.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, жить вообще страшно. Ну что делать, все от чего нибудь да помрем. Он, думаю, от гепатита

 

Я про мужа своего

 

он должен лежать в отдельной палате

Не думаю. Таких как он очень много. Если будет А, то переведут в инфекционку, вот там лучше по максимум изолироваться от всех, чтоб еще какую каку не подцепить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, С Днем Рождения Сережку!!! Пусть растет умничкой, не болеет, а мама пусть поменьше переживает по всяким пустякам!)

 

Мы сейчас на работе делали коллективную фотографию женщин всего центра с буквами "мы вас любим" для поздравления мужчин, кино и немцы... На фотографии с воздушными поцелуями такое ощущение, что все милостыню просят)))

 

Тапачка, какова судьба твоего рубина, расскажешь? Или может даже покажешь?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, ну у этих вкладышей смысл как у памов - писаешь а они впитывают и сухие, а т.к. писают уже много и вкладыши эти не выдерживают(во первых), а во вторых нам не надо что б они сухоту ощущали, а наоборот, что понимали что мокро и надо бы на горшок, то я б тебе советовала пойти купить марли в аптеке, по мне так дешевле и в нашем случае больше смысла(и ждать не надо пока пришлют). Я на дневной сон так делала - марлю в трусы подкладывала, даже если и писал в штаны, то постель всегда оставалась сухой, щас уже давно перестал писать, щас вот приступаю через недельку к отучению от ночного пама

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, да понятно,никто не знает сколько кому отведено.

 

Мяу-Муррр, спасибо,Лен большое!

 

ой, у меня только что Димка вылез из коляски, там где ножки,они были на подножке, а руки с головой и подмышки,короче как на турнике, я в шоке.проснулся,выпутался из застежек и пошел в деятельность, Слава Богу не выпал из нее,а так благополучно вылез. и тут Сережка бежит несет мне морковь нечищенную, чтоб я ему ее дала,порезала) караул.

 

Possum, МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо.девочки за поздравление!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Димка-акробат)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  блин, Лен, не покажу)) Рассчитывала нам премию мужа заняться. Но так расшвырялась, что не успела)) Теперь буду ждать, когда ограблю банк))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, да капец, видать у братика учится, это он любит коляску катать,вечно к ручке лезет и тут видать к ней пытался добраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережу и Ладочку с двухлетием!!!! Успехов во всем нашим малышам!

 

Катюш, Машуле скорейшего выздоровления!

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, Лен, не покажу))

а я думаю, че молчишь-тихушничаешь))) Впереди 8-ое марта, может приурочить?

 

Я балда, сегодня туплю... Ладушку с Днем Рождения!!! Здоровья, счастья, новых умелок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, спасибо,Сашунь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережу и Ладочку с праздником! Здоровья и новых умелок.

Сереже побыстрее заговорить и подружиться с горшком!

 

Юль, а ты когда месяц без памов приучала...на улицу и на сон ведь в них оставляла? и садился ли он на горшок по твоей просьбе?

 

Может права я рано отступаю после 2х дней? Скорее бы тепло стало, ато у нас обуви только на 4 пописа.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может права я рано отступаю после 2х дней? Скорее бы тепло стало, ато у нас обуви только на 4 пописа.

если он категорически не сидит на горшке, а орет, я бы не стала настаивать, а то будет отвращение... Мне кажется, что полностью убрать пам надо уже тогда, когда ребенок хоть иногда садится на горшок и делает в него дела, т.е. понимает его назначение ,но не просится.

 

а вы дома в обуви что ли? Или ты про сапоги? Мы дома без обуви ходим..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мы дома в обуви, босиком холодно, да и летом тоже в обуви. фиксировать ножку. но сейчас даже мне холодно босиком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а во сколько слоев ты марлю подкладываешь.У меня есть 2 трусиков многоразовых могу туда вставлять место подкладок этих? Просто че мы перешли на многоразовые,у нас дома памперсы стали стоить как золотые,поэтому мне стало выгоднее эти купить,но ночью его сажать на горшок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Аня дома сдирает все - раньше в тапках ходила или сандалях, а сейчас орет и снимает, даже носки дома терпеть не может.. Так и бегает - босиком. Но у нас полы с подогревом. Приходится ради нее включать, т.к. в кухне и коридоре плитка очень холодная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, о, ну да, если снимает, Сережка тоже летом снимал,было дело и в стульчике снимал всегда,потом прошло. но это не значит,что это навсегда) у них все так меняется,что завтра стрельнет или щелкнет и начнет снимать) все может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас холодно дома, полы без подогрева. Всегда в обуви, ну еще и чтобы профилактика была. Я сторонник правильной обуви на ребенке. Уж слишком много людей из СССР с плоскостопием)

 

Он категорически против горшка, а я все мечусь толи подождать, толи начинать убирать лужи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за поддержку. Была в больнице,диагноз пока не говорят,но когда намекнула о спонсорской помощи пошла суета по коридору и в его палате стали постоянно появляться медработники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, не спеши пока, еще раз говорю. При заболеваниях печение. Оооочень дорого стоят лекарства, бесплатно они тебе их не дадут сколько ты спонсорской помощи не окажи. Гептрал стоит 1650 рублей, 20 таблеток, нужно 2 в день как минимум, да любой препарат. От того, что медработники будут чаще на него смотреть мало, что изменится. Сейчас самое основное диагноз. Неизвестно что еще понадобится для правильной его постановки, может быть платные анализы, мрт или кт, в больнице вас поставят в очередь на месяц, а за деньги сделаете сразу.

 

8-ое марта, может приурочить

Закала уже мужу форму для выпечки и сковороду с каменным покрытием)) классика)) Люблю, когда мне на 8 Марта что-то для дома дарят. Какую-нибудь сковороду или форму, сразу чувствую себя женой и матерью))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я не пойму никак про какие рубины, бриллианты, сапфиры и изумруды вы тут пишете? )))))))))))))

Может и мне надо))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...