Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

МамаКира, мы с Ленкой в Египте вместе отдыхали. я там мурыжила две недели ювелира, чтобы мне продал рубин, стоил 90, в оконцовке подвинула его до 70 долларов. Как я его только не проверяла, какие сертификаты не просила. Каждый день ходила. Все равно, наверное, искусственный уж больно чистый. Но и для него недорого. почти 2 карата и огранка принцесса и цвет мне нравится. Все никак не сделаю колечко. Хотя дизайн уже давно придумала. Но камень большой, материала много надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Гептрал стоит 1650 рублей

да да мне сейчас сказали купить гептор в ампулах,стоит 1800 р,только его нет ни в одной аптеке,есть аналог но я не знаю брать или нет такая ж цена

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, и это еще даже диагноза нет. А следовательно нет лечения, только покапать, чтобы острое состояние снять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я там мурыжила две недели ювелира, чтобы мне продал рубин

мурыжила - не то слово! Таня к нему каждый вечер ходила светские беседы заводила, чтобы он ей его задаром отдал))) А я как Санта-Барбару ходила смотреть с ней за компанию) Но ювелир оказался стойким, хоть мило улыбался, цену сбрасывать не желал.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:girl_cray: :girl_cray: :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а мне че-то совсем не хочется себя женой-хозяйкой чувствовать, не доросла еще, наверное.... Хочется чего-то ювелирного в виде подарков)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, зато я его на кофе и сигаретах немного выцыганила)))

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, Леночка, погоди. У тебя в голове сумбур сейчас, за что схватиться, чем помочь, страшные мысли. Это все страх неизвестности. От этого голова начинает самое плохое рисовать. Раздели все на этапы. Первое ыт сделала и это уже очень много - он в стационаре, процесс идет. Второе диагноз. Надо его ждать и надеяться на лучшее. 70% это просто запущенная желтуха - гепатит А. Третье лечение. Вот тут надо будет хорошо подумать и посоветоваться со всеми. Чем больше ты нервничаешь, тем будет хуже, успокаивайся, ты сейчас нужна будешь ему. твоя холодная и светлая голова

 

не доросла еще

да не то слово. Ты еще писюн газированный!)) Конечно, тебе ювелирка, и такое же объявление как КАНТАРЭ выкладывала)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и такое же объявление как КАНТАРЭ выкладывала)))

с этим я в завязке))) Не хочу перенимать эстафету беременности ПОКА))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, таким способом,как в объявлении еще никто не забеременел)))))))))))))))

 

тем более, если это вариант на женский праздник)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, а ты когда месяц без памов приучала...на улицу и на сон ведь в них оставляла? и садился ли он на горшок по твоей просьбе?

нет, на улицу тоже без памов, лето ж было, брала запасные трусы и шорты, но как то обычно не писал на улице, вроде один раз тока надул в штаны на улице. А с горшком у нас не было проблем, он всегда присутствовал в нашей жизни, так что мы его как само-собой разумеющееся воспринимали, как начал сидеть, так я его всегда после сна высаживала и как видела что какать собирается, тоже на него сажала. Еще я его как собачку - угощала вкусняшкой за попис какое то время для закрепления. У кого то может по другому приучения, это всего лишь мой опыт :sorry:

июнь2012, а во сколько слоев ты марлю подкладываешь.

смотри по марле и по тому сколько обычно писает, я кладу в самые обычных хб трусы, марля, трусы, колготы мокрые, постель всегда сухая была
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже считаю, что снимать памы, так снимать на совсем. Для моего точно, я по полдня снимала - толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну и я сколько тут читаю всех,поняла,что ребенок привыкает без них и если начать одевать,на выхах,то он опять отвыкает от горшка. это как рефлекс у них.

вот созрею тоже по теплу и буду своих коллективно высаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережу и Ладочку с Днем Рождения!Пусть растут здоровенькие,счастливые,радовали мам умелками,и слушались родителей.Ну еще шалили,как же без этого)))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну снимать памы совсем особенно зимой я не готова, тогда буду ждать тепла, мне писюн его дорог. Я бабушкой стать хочу.

Что то вспомнилось к слову, один чел мне рассказывал как он в армии на писюн одевал руковицу, чтобы на учениях не заморозить его.))))))))))))

Там лежать надо было в окопе на снегу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, таким способом,как в объявлении еще никто не забеременел)))))))))))))))

ахах))) обычно ж этим дело не заканчивается)))

 

Что то вспомнилось к слову, один чел мне рассказывал как он в армии на писюн одевал руковицу, чтобы на учениях не заморозить его.))))))))))))

прикольно) А я щас читаю блог одной мамы, которая в штатах жила, так она говорит, что у них там продаются "написьники" - одевать совсем маленьким мальчикам на писюн, чтобы фонтаном на окружающих не писали при проветривании попы))) Они выглядят как колпаки на голову, только маленькие и тканевые.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, спасибо,Эллин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, Машуле скорейшего выздоровления!

Спасибо, Сашуль!

Завтра едем в инфекционку. Неймётся мне! :malicious:

 

Мяу-Муррр, таким способом,как в объявлении еще никто не забеременел)))))))))))))))

:hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  Я только сегодня закончила эпопею с тубдиспансером. Три визита в очередях, два рентгена мне и мужу. Еще и сегодня без ребенка за справкой, чтобы получить -вы светленькие у вас на манту аллергия))

 

Еще и какой то диаскин тест влупили. За две недели ребенка два раза помыла)) Во вторник манту, в пятницу проверили, а в понедельник еще диаскин этот сделали, опять до вечера четверга))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, мне не спокойно, что нам этот диагноз поменяли. Слюнная железа отёкшая. А глаза не гноятся как при аденовирусе. Они её с утра неумытую посмотрели, сказали, что гноятся как при конъюнктивите. А т.к. я знаю как выглядит он, то напряглась от их диагноза. У неё со сна глазки ещё неумытые были. Всем можно поставить такой диагноз. :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сережу и Ладочку с Днем Рождения! здоровьица, счастья и всех-всех благ!

Мама Ули,не спеши с намеками.тебе деньги еще ох как могут понадобиться на лекарства...

Катюша, хоть бы Маша побыстрее выздоровела.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Захотела блиноффф... Пошла печь.)))

 

Катюша, хоть бы Маша побыстрее выздоровела.

Спасибо, Юлёчек! Начала ей такую терапию, что и свинка и аденовирусная инфекция от нас убежит. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, спасибо, Юльчик.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

КатяКатенькаКатюша, и я нажарила сегодня блинов)) вкусненько)

Изменено пользователем Эллиночка-мамочка сыночка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, так правильно, Кать, лучше перебдеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереженьку и Ладуську с Днём рождения!Растите большими,здоровыми и умными!

 

Юль-лиабарт, что у вас с квартирой?может пропустила?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...