Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Что то вспомнилось к слову, один чел мне рассказывал как он в армии на писюн одевал руковицу, чтобы на учениях не заморозить его.))))))))))))

мне муж рассказывал, что когда в универе в мороз на лыжах кроссы сдавали подкладывал носок шерстяной в штаны, что б не отморозить себе добро

 

Сережу и Ладу с 2-х летием!!!! Крепкого здоровья именинникам!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Amour4ik, MeDVa и annet2000, девочки, с двухлетием ваших карапузов!)

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, Леночка, держись! когда болеют родители это очень тяжело! скорейшего выздоровления твоему папе и чтоб вы не заразились не дай Бог.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сереженьку и Ладушку с Днем Рождения! Здоровья им,послушания и хорошего настроения!

 

МамаКира,мы окончательно выбываем из вашего клуба! Даже Задний Вход нам закрыт ))) Сегодня у нас дебют :D Наложили в горшок олимпийскими кольцами :reverans:

Девочки,действительно,должно время придти. Я думаю правда,если-бы я задалась целью раньше приучить,то и раньше-бы ходил. Да все ленилась... Девочки,у меня вопрос....это всегда так будет? Ссыт по чуть-чуть каждые 20 минут?

 

У нас теперь новая прабла. Прям стесьняюсь писать....Целыми днями просит включить песенку про Бибику,когда включаю,падает на ковер,и "танцует",лежа на животе,совершая непристойные движения :think1: Как реагировать- ума не приложу...Говорю,чтоб не баловался,отвечает: "Пися тоже под музыку танцует,писе нравится!!!" :confusion:

Ананюга мелкий! Свекровь говорит( она много лет в садике работала),мальчики так многие делают,типа "познают себя" ,не ругать а отвлекать. У нас рановато познает конечно...

МАМА УЛЯШКИ,погоди паниковать! Главное,папа в больнице,а это уже пол пути к успеху! У моего отца С,уже лет 10,заразили в травматологии(при переломе ставили шину). Больше нигде не могли,за месяц до больницы был донором крови для родственника,все было чисто. Начало проявляться не резко,с проявления постоянной субфебрильной температуры и слабости.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, это он в бабушку пошел, сто пудняк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Свят-Свят!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю правда,если-бы я задалась целью раньше приучить,то и раньше-бы ходил. Да все ленилась... Девочки,у меня вопрос....это всегда так будет? Ссыт по чуть-чуть каждые 20 минут?

однозначно! и тому есть примеры ;) Да, так будет какое то время, у нас так было ближе к вечеру - ссал каждые 15 минут, меня это страшно бесило, щас все прошло, писает очень редко и по многу

мальчики так многие делают,типа "познают себя"

оооо, у меня подруга все жаловалась что её сын в тупик постоянно с вопросами про писи ставит, так у неё еще младшая дочка....к ней интерес интимного плана проявлял, мол что и как там....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас так было ближе к вечеру

точно! ближе к вечеру и начал так часто писять! С утра и до обеда каждый час примерно просится! Думала уже,хоть-бы не застудился!

Юль твоим упорством в воспитании я всегда восхищаюсь!Не удивлюсь,если младший будет учиться горшку под чутким Левкиным руководством ;)

Изменено пользователем КАНТАРЭ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, со вторым начну по примеру Кати еще раньше :D

Эх, видели бы вы с каким я упорством приучала собаку в лоток ходить(хотела, что б как кошка в лоток ходил :D ) но тут я потерпела фиаско :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну даешь :D :D :D Проще помойму зайца научить курить ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, tomkin, июнь2012, КАНТАРЭ, спасибо,девочки!)

 

КАНТАРЭ, да,надо наверное отвлекать. как же проще когда деть говорит.а у нас бодаемся оба,немое кино.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"написьники" - одевать совсем маленьким мальчикам на писюн, чтобы фонтаном на окружающих не писали при проветривании попы))) Они выглядят как колпаки на голову, только маленькие и тканевые.

Я такие видела на выставке детских товаров. Оборжалась, но на самом деле мамы мальчиков, наверное, оценили!

 

На тему гепатита А - У нас на днях все магазины отозвали замороженые ягоды определенного бренда, они оказались зараженными, и несколько людей попали в больницы. Ягоды из Чили если что. Так что читайте упаковку, откуда что прибыло на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, вау!!!!поздравляю!ты не засоряешь,мы ж за тебя все переживаем и вместе с тобой хотим тебе квартиру)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, спасииииибо) :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся и Марина, простите меня засранку.....Провозилась и не смогла вчера поздравить деток. С днем рождения Сережу и Ладушку, здоровья им и счастья, пусть растут веселыми и послушными!!!!

Юля, поздравляю с важной в вашей жизни покупкой!!!! Пусть это будет только первый шаг, а дальше удобнее и больше будут квартиры!!!

Катюша, бедная Машутка, поправляйтесь быстрее. Береги себя. А у нас пустили авиарейс Чебоксары - Самары, всего 1 час 40 мин в полете, цена смешная - 2 тыс. руб. Вот мужу говорю - полечу на 8 марта с Полинкой к Катюше в гости - утром туда, вечером обратно, а Вы тут заболеть решили.

Мы пошли в садик сегодня, боюсь как бы опять что не подцепила, оксолинку в нос и вперед

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас пустили авиарейс Чебоксары - Самары, всего 1 час 40 мин в полете, цена смешная - 2 тыс. руб.

так вон авиакомпания Победа, там вообще по 999р билеты есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, спасибо,Женек!

liabart, Юльчик,поздравляю!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,мамочки! ну еще ж только 60% выплата, след до 10марта - еще 20% и потом 2 месяца по 10%, как-то так)

хотя я уже мысленно мебель расставляю и обои с дверьми выбираю :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юля, поздравляем вас с таким важным приобретением! Вы молодцы! В этом деле главное- начать) Дальше будет уже проще и приятнее - за аренду платить не будете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки внесите нас в табличку рост 92,вес- 13,300.Сделали сегодня прививку(забыла название-против пневмококковой инфекции)

 

liabart, Юля поздравляю с жильем-это очень важно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так вон авиакомпания Победа, там вообще по 999р билеты есть

вся проблема в том, что из Казани и Чебоксар они не летают. А добираться ночь до Москвы и т.д - дорого и долго. Это в Москве проще

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, как твой папа? Ему лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, ну да, тут не поспоришь, из Москвы куда хочешь можно, но с Полиной вам двоем так вот прокатиться тока на дорогу 8 т.р. выходит....мне тоже вот обычно кажется дешево, а сядешь все посчитать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как твой папа? Ему лучше?

неее Женек пока так же,завтра сказали приехать к 8 утра они возьмут платный анализ нужно будет его отвезти.Завтра врач сказала все мне скажет.Сегодня мне всякая фигня снилась,запомнились вши у меня на голове и я их давлю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, к деньгам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, оооо,ну не помешают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...