Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, и я нажарила сегодня блинов)) вкусненько)

Обломалась я. Все яйца ушли на салаты и торт. Лень было в восьмом часу вечера Сашу гнать за яйками. сегодня купит и тогда держите меня семеро.)))

КатяКатенькаКатюша, так правильно, Кать, лучше перебдеть

Рассказываю дальше...

Вчера я была не спокойна по поводу уже обоих диагнозов. Сегодня повёз Саша Машулю в детскую инфекционную. Поставили новый диагноз (уже третий за последние 4 дня) - лимфоденит.

Лечение то же, только не нужно глаза мучить и страдать ху*нёй!

Но почитав в нете, мне стало не легче. То понос, то золотуха. Возможен операционный исход дела. Нет слов, у меня лишь мат на языке...

КАНТАРЭ, со вторым начну по примеру Кати еще раньше

:confusion: :confusion: :confusion:

я просто не говорю,чтоб не засорять эфир. тут все болеют серьезно, а я со своими квартирами.

Вот уж точно треснуть охота по жопе! :malicious:

Всегда!!! рассказывай о своих успехах нам!!! А то одно нытьё я тут написала!!! :girl_mad: Будет в темке позитиФ!!! ;)

Катюша, бедная Машутка, поправляйтесь быстрее. Береги себя.

Спасибо, Женёчек!!! :)

А у нас пустили авиарейс Чебоксары - Самары, всего 1 час 40 мин в полете, цена смешная - 2 тыс. руб. Вот мужу говорю - полечу на 8 марта с Полинкой к Катюше в гости - утром туда, вечером обратно, а Вы тут заболеть решили.

Да в любое время!!! :D Как выздоровеем, так сразу в гости ждём!!! :D

Ну в общем разбавлю свою бочку дёгтя ложкой мёда...

Вчера Саше позвонили с новой работы и сказали, что... они его ждут!!! :girl_dance:

Сегодня у него последний день больничного и он с обеда всё равно рванул на старую работу, дабы "обрадовать" своих. :D Написал заявление об увольнении. 2 марта выходит на работу новую!!! :JC_goody:

Сейчас на новой работе оформляют доки по сделанному им проекту и будут оплачивать. Отложим на пластиковые окна. :)

Переписались с ним в аське:

 

Любимый 17 февраля в 15:06 :

Сейчас позвонил Леонид. Предложил всю ЗП перевести в оклад без надбавок )))) Отказался )

 

Екатерина 17 февраля в 15:07 :

В смысле? Не поняла.

Т.е. всё сделать официальным?

 

Любимый 17 февраля в 15:08 :

Да

 

Екатерина 17 февраля в 15:08 :

Всё белым?

 

Любимый 17 февраля в 15:08 :

Да. Да еще добавить

Предложил оформить без надбавки. Получать двумя частями.

 

Екатерина 17 февраля в 15:09 :

)))

Пох. Всё равно и то и другое задерживают.)))

Я эти сказки уже слышала.))

 

Любимый 17 февраля в 15:10 :

Аванс и ЗП не задерживают ))) Но я все равно отказался

 

Екатерина 17 февраля в 15:10 :

Что Ты сказал на это?

 

Любимый 17 февраля в 15:10 :

Сказал, что некрасиво поступлю уже по отношению к другим людям. Вам об этом надо было думать раньше.

 

Екатерина 17 февраля в 15:11 :

)))

 

Любимый 17 февраля в 15:12 :

Вот если бы это он мне предложил еще после первого разговора, то я бы и не метался ))) А так пошли нафиг.

Ты бы видела, как они забегали ))))

 

Екатерина 17 февраля в 15:13 :

Дело не в том, что предложил/не предложил. Они обманули и не стали тебе, в индивидуальном порядке, выдавать надбавку вовремя. Мы на неё рассчитываем в плане ипотечного погашения. А сейчас он вспомнил о своём обещании невыполненном и решил перекрыть его ещё сверху.)

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, где лимфоузлы, где слюнные железы. Лимфоузел не с чем не перепутаешь, у меня воспалялись. Они как маленькие фасоленки там

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька! Дорогая!!!

ce478b2224ed.gif

16077cc78558.jpg

 

Тапачка, Ты фотки Маши видела? Вот я уже х.р знает что это. Скажу одно - я не выдержу, если моего ребенка положат под наркоз и будут ковыряться.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, ура, Юлек! очень рада за тебя!

 

КатяКатенькаКатюша, с новой работой вашего папу!

блин, вот самое ужасно в болезни ребенка сейчас, что все специалисты такие, кто во что горазд, и у каждого свой диагноз. лечитесь и все будет хорошо, я уверена!

 

я сегодня очень удачно зашла в один магазин детский, там по поводу нашего дня рождения 20% скидка, купила на 2900 три пары обуви))

 

КатяКатенькаКатюша, где лимфоузлы, где слюнные железы. Лимфоузел не с чем не перепутаешь, у меня воспалялись. Они как маленькие фасоленки там

+1

 

у меня тоже воспалялись, их на шее легко нащупать по бокам.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у вас какие то врачинепонятные. Тебе сразу, что выкидыш, ребенка на операцию.. Чо та странные пипецц. Да паротит вам не хотят ставить, ясен пень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!!! У нас не февраль, а сплошной капец;( день рождения дочи накрылся, свекровь в очень плохом состоянии лежала в больнице;( Муж в отпуске, решили отремонтировать ванную и туалет, расшириться:) Купили материалы, привезли домой. А 15 утром мне сообщают о смерти свекрови, отмучилась и слава Богу!!! Но, все расходы по похоронам легли на нас.... Коротко-не осталось никаких накоплений, а младший сын жил с ней, сидит без постоянных заработков... Сижу и тихо фигею;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, с новой работой вашего папу!

Спасибо, Томочка!!! :)

блин, вот самое ужасно в болезни ребенка сейчас, что все специалисты такие, кто во что горазд, и у каждого свой диагноз. лечитесь и все будет хорошо, я уверена!

Спасибо! Я очень надеюсь (да простит меня Бог), что это паротит!!! Пусть мы его сейчас перенесём и Рома тоже и забудем как страшный сон, ибо лимфаденит это просто чудовищный диагноз!!! :girl_cray:

КатяКатенькаКатюша, у вас какие то врачинепонятные. Тебе сразу, что выкидыш, ребенка на операцию.. Чо та странные пипецц. Да паротит вам не хотят ставить, ясен пень.

Мама моя тоже самое сказала - паротит и всё!!! Она призывников вагон и маленькую тележку видела. И знает, где, бл*ть, слюнная железа и где лимфоузлы! Столько дерьма в своей жизни перевидала. Очень, тоже, надеется, что это свинка.

Выкидыш... я сутки ходила в каматозе. Вчера в ванной сидела, Сашу позвала и давай рыдать. Сказала, что устала от того, что не знаю что ЭТО. т.к. неизвестность пугает. Боюсь за Б и за то, чтобы не довести Машу до операции.

Дело в том, что лимфаденит - это следствие заболеваний ЛОР оргнов. А мы не болели сто лет!!! В ПТ Т у ребенка была утром 36,2, вечером 36!!! Какие нахрен воспаления??? Какая Т??? Ни кашля, ни соплей, ни Т. Зато. бл*ть, утром - отёкшая слюнная железа, Т 38,3, отсутствие аппетита, жалобы на животик...

Сил моих нет. У Маруси вчера Т субфебрильная была - 37. Не сбивали. Сегодня уже 36,6. А первые двое суток 38,3 не сбивалась.

Кароч, пойду сойду с ума...

Хоть у Саши с работой всё хорошо. А то б меня совсем бы расплющило. :Crazy:

 

Наталюсик, читаю и понимаю, не у одних нас ДР сына и вообще февраль не задался. :(

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кать, я даже не захожу в болталку, в жизни сплошная ОПА;( Как так, нет денег!!! У Леши на работе сослуживцы собирают деньги на похороны, но это норма. Мой сам не раз скидывался... Ладно, переживем. Лешка ходит, молчит, и так не очень разговорчив... Инсульт страшная штука, хоть не долго мучалась. А ведь ей всего 60 было 5 февраля. У меня у самой 28 днюха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, а анализы какие-нибудь в инфекционке не предложили сдать? Чтобы точно понять что это. Или они на основании осмотра точно уверены?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь ей всего 60 было 5 февраля.

ого, молодая какая... Держитесь!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталюсик, а у нас написано, что 29-го? Иль Ты 28-го отмечаешь, кроме високосного года?)

60 лет... пипец! Моему куму - Машиному крестному 60 лет в декабре стукнуло. Только жить начинает.

У подруги мама умерла лет 5 назад примерно. Тоже 60 было - руководитель Волжского Народного хора. Я тогда второй раз в жизни на похоронах была. Но такого кол-ва провожающих никогда не видела!!!

 

Настя, да. Написал заведующий - ОАК и ОАМ. В ПК Саша её оттуда повёз и там педя дала направления на анализы на ПТ. Поедем с утра в ПТ сдавать. :sorry:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  понятно, это уже хоть что то, ато думаю как они без анализов то? Выздоравливайте, так грустно когда малыши болеют.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а есть же вроде анализ на паротит специальный? Может вам его сдать, чтобы уж наверняка понять?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо БОЛЬШОЕ!!!

А ещё лучше было бы, чтобы они сейчас анализ взяли, когда самый пик. Что скажешь?

Лично я думаю, что не помешало бы.

Я ведь ВЭБ именно так выявила, когда эти твари мне втирали про аллергию!!!

Я ненавижу наших врачей.

Катюшка- исключение из правил!

 

Мяу-Муррр, наверное есть. :sorry:

Надо почитать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюша,держись. Пусть Господь тебе поможет,сохранит тебя и твою семью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, спасибки!!!

 

Мяу-Муррр, не знай какой анализ сдать, чтобы узнать, больна ли она на данный момент:

Ссылки скрыты.

Какой из двух?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за поздравления с двухлетием!!!! Приятно очень читать )

Мы вчера зажигали в платье из волшебной почты от Катюши Макс! Мне кажется сегодня она даже смягчилась наконец по отношению к брату - столько ей вчера внимания и любви было))

Я в свою очередь тоже поздравляю всех-всех наших малышей с Днем рождения! Самое главное -здоровья нашим деткам! А то все не могла зайти сюда толком как выписали нас с роддома...

Катюша, очень жалко Машеньку... Скорее ей поправится и вам Забыть про это как про страшный сон...береги себя!

Лена, мама Ульяшки, тебе тоже желаю сил все это пережить!

Юленька, поздравляю вас с недвижимостью! Очень рада за вашу семью!

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,Олеся,с прошедшими именинами Сережу и Ладушку! Здоровья и новых умелок!

Я тоже только стол разобрала,устала как верблюд)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  спасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, так вам сегодня 2 года? Я и не знала, извини.

Поздравляю вас с Мишенькой с днем рождения, счастья и здоровья.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета,  упс ... И я не знала, с Днем рождения Мишеньку!!! Всего вам самого хорошего желаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красивый пряничный домик) Миша оценил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталета, С Днем Рождения вас! Крепкого здоровья Мишеньке! и спасибо за поздравления)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, спасибо Мариш!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...