Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Томочка, КАНТАРЭ и Оля-Шмоля, девчата, С Двухлетием сладких малышей - Амелию, Тимошу и Машеньку!!!

Тима прям в малине!

:D

Здоровья, улыбок и море позитива февральским конфеткам!!!

41C02_zps39e79d38.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Я такой делала,вкусноооо!

Сегодня слопала большой кусман от страшного мишки-торта,чет вкусный оказался)))

Насть,фотки позже,все в фотике)

 

Именинники!Амелька и Тимоша!С Днём рождения!!!Всего-всего вам самого лучшего!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Славика,Анечку-зефирку,Жорика и Никитку с 2-х летием!

 

Амельку-карамельку и Тимошеньку с Днем Рождения!

 

крепкого здоровья малышам и счастливой жизни!

 

Ссылки скрыты.

 

Натали,тортики бомбезные,выскажусь и здесь)

ты герой!

я как-то пекла наполеон,16 коржей-решила с тех пор наполеон покупать и что я вообще не сильно его люблю)

а 28-это Нечто!

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,согласна,что кошмар. Она его не лечила никогда и меня отговаривала своего лечить,время теряешь,говорила,и в армию точно не пойдет. Я,конечно,не могу быть ни в чем уверенной,на все Божья воля,но,по мне, лучше предпринимать что-то,пусть безрезультатно,чем потом сожалеть,что ничего не делала,а вдруг,помогло бы. К тому же,армия на год,а проблемы со здоровьем на всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ,  к нам массажистка ходит, так я ее просила посмотреть у Никиты постановку стоп, сказала всё впорядке, а у Алены склонность к косолапию, обувь придется носить. А про плосковальгусную рассказывала что корректируется до трех лет, а потом бесполезно, незнаю на сколько правда, но год у вас есть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, о, коллега по медовикам! Я уже 2 тренировочных испекла, хочу тоже ко дню рождения медовик, но никогда до этого не делала, вот тренируюсь.

 

Насчет вальгуса. Наверное мои слова опять проигнорируют, так как у нас тут все наоборот и вверх ногами )))), но я б поверила педиатру. И косолапость, и вальгус - это норма лет до 5-8!! У нас сейчас есть немного. Но я не парюсь и обувать в обувь специальную не собираюсь. У нее и колесом были ноги в год, все выпрямилось. Померяй расстояние между щиколотками когда Тим стоит прямо, ноги вместе насколько можно, или лежа - у 50% детей расстояние 3-5 см встречается. У 25% - расстояние больше 5 см. У Саши примерно 5. Это я тоже была озабочена когда-то, спросила у доктора, она мне дала брошюру, оттуда и пишу это информацию. Если к 8 годам расстояние больше 8 см - то проблема.

Тут, ктстаи, кто-то тоже писал про вальгус, я отвечала, но не помню кто. По-моему Вилена. Тогда у Сашки не было еще, а сейчас появилось. Нрмальное явление. Ребенок растет, развивается скелет.

 

КАНТАРЭ, ой, не дочитала твое последнее сообщение, т про это уже писала, как мерять и тд )))

 

Амелию и Тимошу с днем рождения!!! Растите умненькими, здоровыми, радуйте папу с мамой!!!!

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем нашу любимую Амельку карамельку и Тимоню с днем рождения!!!! Пусть малыши растут большими и радуют родителей!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амелию и Тимошку с Днем Рождения!!! Счастья и здоровья деткам и родителям!

 

Я вчера весь вечер бегала за Аней и смотрела на ноги, но нормально так и не удалось разглядеть - не стоит на месте ни секунды. Но мне показалось, что у нас тоже на одной ноге есть эта хрень((( Буду теперь как параноик все время выглядывать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, вот выловила своего и поставила

Ссылки скрыты.

 

При ходьбе, мне кажется, заваливает ногу внутрь сильнее.

 

С днем рождения Тима и Амелию. Здоровья и счастья малышам и их родителям.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, раз эта хрень с ногами у многих деток, то пройдет. У взрослых-то такое особо не встречается.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тим и Амелька! а также мамочки сладких малышей! поздравляю вас! здоровья,радости и тлько счастья на жизненном пути детскам и вам

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимоша и Амелия!

4ef32e6d68d6.gif

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу и Амелию с днем рождения) Наташа и Тома, а вас с праздником)

 

А я сегодня тоже как проснулись потаил своего на подоконник, типа машины смотреть, а сама ноги его рассматривала) Видимо эта хрень заразная среди мамочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на работе 23-е отмечаем, наелись блинов, совместили с масленицей)

Еще посмеялись, что у соседней лаборатории масел (моторными маслами занимаются) масленица профессиональный праздник - они каждый день блины едят)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? почему никто ничего не пишет?

Юля, машина уехала от проезда в ваш гараж?

Таня, помогает лечение в борьбе с запорами?

Катя, как Маша? Лечение помогает? Анализы сдали?

Лена, вы когда фотографировались всем женским коллективом мужики не заподозрили ничего? Куда все дамы подевались..

Света, ты тоже умеешь печь медовики из 28 коржей?

(Я тут одна что-ли печь не умею)

Оля, расскажи нам что у вас там в солнечной Австралии))))) Задолбала уже зима, хочу весну. ДР мое и сына пошло...спасибо зиме, зима свободна))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропали? почему никто ничего не пишет?

Я тут... иногда...))) Дети оба дома, так у меня ещё веселее.))) Играем, танцуем.))) С краевым предлежание танцую вместе с ними и кручу педали на велике.))) Какая я всё же умная!!! :Crazy:

Катя, как Маша? Лечение помогает? Анализы сдали?

А у нас хоть какие-то сдвиги!!! - отёк сошел!!! Господи, помилуй!!!

Продолжаю все то же - супрустин, флемоксин-солютаб, мирамистин, рино-стоп, амбро-гексал и ингаляции с минералкой.

Завтра вечером идём к педе.

Анализы сдали только ОАК и ОАМ. Завтра решим по поводу сдачи на паротит.

 

А я хочу в ВС, как обычно, на главную площадь на масленницу. У нас всегда в этот день солнышко.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ты вроде писала, что у тебя муж программист? Или я путаю, может еще кто знает. Я реву, у меня полный пиз...ц Словила какой то шифровальщик и все мои файлы перевелись в непонятное расширение xtbl. Все фотки, видео, а самое главное все мои работы. Это 10 лет жизни...Что делать? кто знает как бороться с этой бякой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ого, вот это ты перекличку провела)))

 

Лена, вы когда фотографировались всем женским коллективом мужики не заподозрили ничего? Куда все дамы подевались..

конечно заподозрили, но что делать?) Мы еще и потом по отдельности фотались, тетки бегали с фотоаппаратом по всем этажам, мужики решили, что что-то неладное против них замышляют)))

 

Задолбала уже зима, хочу весну

то же самое... из последних сил уже креплюсь и мечтаю о лете...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всего 10 дней осталось и веснааа!!! Ааааааа!!! А я хочу на морэээ!!! Но по плану всё только не раньше сентября 2016. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, машина уехала от проезда в ваш гараж?

В тот же день забрал видимо водитель мою записку, а к вечеру и машину убрал(или может ездил куда), щас муж поставил туда свою машину, что б мне все удобно было, а как снег растает по бокам от прохода положу колеса старые в них земли насыплю и цветов посажу - и клумбы и машину никто не сможет вплотную поставить :D В выхи к свекрови ездили, че то не очень в этот раз съездили :( свекровь своими речами до слез довела :sorry:

 

Вчерашних и сегодняшних именинников с Днюхами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всего 10 дней осталось и веснааа!!!

я тут недавно Америку открыла для себя - прочитала в Анюткиной книге, что правильнее определять начало и конец зимы по дням солнцестояния - с 22 декабря по 22 марта. Для Сибири, конечно, это не очень актуально, но для нашего региона это действительно лучше подходит - у нас в декабре еще лужи, зато февраль-март холодные часто....

 

свекровь своими речами до слез довела

ТЕБЯ??? Юля, это точно гормоны. Я вообще не представляю, что тебя кто-то словами расстроить может... Ты ж у нас самая не обидчивая! А на какую тему речи-то были?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свекровь своими речами до слез довела

Что сказала? :(

Мяу-Муррр, абсолютно согласна!))) Я неофициально весну признаю 1 апреля.))) А иногда 8 марта такая погода офигительная, что хочется снять шубу и одеть ветровочку.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТЕБЯ??? Юля, это точно гормоны. Я вообще не представляю, что тебя кто-то словами расстроить может... Ты ж у нас самая не обидчивая! А на какую тему речи-то были?

что ты! кто ж меня доведет то :Crazy: это я её.....
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читаю,писать не успеваю.

доделываю малым клип, папа в командировке,

 

плакат распечатала, Том,классное качество, на А3 того с Машей и Медведем, я тоже его сделала.

шарики купили, свечку тоже. До приезда мужа хочу испечь бисквит, наварить овощей на салат, и напечь блинов, на стол,с мясом наверное сделаю. в обще, я с малыми. и Димка поспал 10 мин. видать мое желание делать клип на его сон повлияло, а комп в комнате где спит Димка.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, а, ну тогда понятно, теперь узнаю Юлю))) А че у вас там стряслось-то? Свекрови вообще народ непредсказуемый, моя, например, чуть в обморок не упала, когда я ей между делом полтора года назад сказала, что когда-нибудь у нас будет второй ребенок. Она сначала язык проглотила, а потом кое-как выцедила "а зачем вам второй???". Вот и пойми их...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...