Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

я не знаю, спршу ради интереса. Просто вчера слышала краем уха, как муж ему говорил, что можно теперь декларации через интернет подавать, а папа сказал, что он уже так делал год назад...

и сайт тогда скинь, где это можно сделать(ради интереса), а то в личном кабинете то написано, что можно...., все заполнили, сохранили, а отправить без подписания сертификатом не дает....Но на получение денег все равно надо будет идти и нести 2ндфл, справки о потраченных суммах и заявление на возврат денег.....просто мы думали, что отправим через инет, а я схожу отнесу доки, что б мужу с работы не отпрашиваться....

 

А у меня свекровь очень рада второму, уверенна что и третьему и четвертому бы рада была, еще вижу что уж очень её внучку хочется(у неё тока сыновья и внуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

tomkin,  а у тебя отрицательный резус? Тебе иммуноглобулин кололи или не понадобился? Я вот что то на днях тоже зачиталась резусами этими и страшилками про резус конфликт.

У меня тоже отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, простите меня бедолажную. Не успеваю ничего. Всех именинников с днем рождения!!!

А у меня так ничего и не восстановилось, больше 10 лет работы там и фотографии - все в непонятном формате, программисты руками разводят. Меня убили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, с Днем рождения Тимушку!!! Пусть слушает маму с папой и братика нянчит, здоровья ему и счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, красивущщий торт и именинник!

 

Звезды были съедены первыми))

 

июнь2012, Юль, может это просто декларацию подать, а если по поводу вычета то туда идти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, офигительный торт!

У нас тоже Бибикар,пока по дому ездим,ждем лета )))

 

Гляньте,прикольненько ))) Хочу завтра так сделать,думаю,ребенку понравится. Осталось червей накопать :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Оля, расскажи нам что у вас там в солнечной Австралии))))) Задолбала уже зима, хочу весну. ДР мое и сына пошло...спасибо зиме, зима свободна))))))

 

Ой, сейчас лучше в зиме нормальной быть. К нам пришел циклон, у нас пока сильный ветер и проливной дождь, пляжи размыты, кое-где реки выходят из берегов, дороги затапливаются. Унас еще терпимо, но основной удар приходится на север штата, хотя и у нас народ с полок супермаркетов все снес уже и мешками с песком запасся ))) Думаю вот, ехать ли на фитнесс...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот на линейке Томы я вижу 1 г 11 мес. 27 дней. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, классный торт, Георгий очень изменился

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

получились письки с глазами

:hohot: :hohot: :hohot:

У нас с вами одинаковые бортики на кроватку - бежевые с мишками. :D

Мама и именинник - очаровательны!!! А Тебе бы выспаться и всё будет Ок! :)

Не спрашивай меня "куда высЫпаться?" :D

MARINACHKA, какой яркий тортик!!! :) А футболочка то у Вас отпадная!!! ;)

 

*tati* и Conte мамочка, - Танюшки,

С Двухлетием девчушек - Юлю и Таисию!!!

8b4135d2b329.gif

С днем рождения, солнышко,

С днем рождения, лапочка

Радуются празднику мамочка и папочка!

И бабуля с дедушкой не скрываю счастья,

Внученьке 2 годика – самый лучший праздник!

Пусть растет здоровою, умницей, красавицей!

К миру будет доброю, всем на свете нравится!

И пускай мечты ее, самые заветные,

В жизни воплощаются огоньками светлыми!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"куда высЫпаться?

точно! скоро рассыплюсь )))

За шарики...не пойму,почему такая лажа вышла? Может я слабо их закрутила... Ему очень собачка понравилась,моя первая,поэтому не стала заморачиваться с другими фигурами и наваять их.

Ребенок таки нашел несколько "песиков" в мусорном пакете.Они у него "Мотя" и "Тузик" :D

Хорошо хоть бабушки не видели,хотя...я догадываюсь,что одной-бы понравилось :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя...я догадываюсь,что одной-бы понравилось

:hohot: :hohot: :hohot:

Меня всё прикалывает как наши мамы-хохлушки говорят не, например - про шарики, а ЗА шарики.))) К слову, я тоже из-за Вас так начала говорить - не про или О чем-то, а ЗА! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шарики, а ЗА шарики.)))

тю....я и не замечала )) Я вообще кацапка ;) ,меня ветром занесло ;) . Та яка різниця,всі ми люди :flower: Изменено пользователем КАНТАРЭ
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, друзьям прикольно.))) А когда всё лето у бабушки в деревне проторчишь, то начинаешь в школе в сентябре акать/хакать/гакать. :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а у тебя бабушка хохлушка? А че не спишь-то пузан? У вас-же уже ночь глухая! Беременным пора спать! :girl_mad:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, а у тебя бабушка хохлушка?

Неа. Моя бабушка просто деревенская баба. :D А я быстро втягиваю всякий необычный и несвойственный мне диалект. :D

А че не спишь-то пузан? У вас-же уже ночь глухая! Беременным пора спать!

Я смотрю вы, мадам давно Б были? Иль забыли что такое беременная бессонница. :D :D :D

Шутю.))) Иду уже.))) Просто августята строчут как пулемёты - хрен прочтёшь.))) И без вас я не могу уснуть.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗА шарики.)))

 

оо) я еще и на западной Украине прожила до 12 лет и вообще могла путать все это,там на укр.разговаривала и даже время по-другому звучит,пока переучилась. например не 20 минут шестого,а 20 хвилин по п"ятій) и т.д. ну то такое,а всякие За,с этим труднее было,русский то я не учила,только в 9 классе факультативом,все что нам там преподали,а то бы так и не знала всякие глаголы и т.д.,а так.все интуитивно. и на слух. муж меня с этим ЗА и О до сих пор поправляет,но я уже и сама стараюсь следить за этим.

 

Доброе утро)

 

у нас уже добрая традиция, с чт на пт не спать) чтоб никто не снился)

благо папа сегодня уже приезжает,а то надо к субботе готовиться.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, очень красивый торт, а Жорик какой красавчкик!!! И футболка у вас клевая!)

 

КАНТАРЭ, поржала над вашими шариками) Ты хоть всю ночь и не спала, а выглядишь бодрячком и при марафете) У тебя перманентный макияж или ты в 4 утра красилась?)))

 

Мы вчера сходили в театр на спектакль "Кухня. Откровения". Это акробаты из Канады, как сказал муж - "лучший деревенский театр, который он когда-либо видел"))) Решили, что Тодес в сто раз круче)

 

Кто что дарит мужикам на 23-е? Я уже всю голову сломала... Купила один галстук и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA,  очень яркий и красивый торт))) супер!

И футболка у Жорика тематическая такая))))

А эффект от бабки есть? Или его через какое-то время нужно ждать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,Мяу-Муррр,МамаКира, да, футболочка с двойкой, специально в нексте заказывала, думала не успеет прийти, а пришла прям в день рождения.

МамаКира, нужно 3 раза ходить, мы два раза сходили, а третий пойдем сегодня, она сказала так надо, типа луна в нужной фазе. В первую ночь эффекта ноль,даже наверное хуже, в 23.30 проснулся и до 3-х куралесили с ним с одной кровати на другую.Бабуся очень расстроилась,что эффекта не последовала, говорит,обычно в первую ночь видно результат. А вот после дня рождения спал более менее, сегодня тоже пойдет. Ну это в смысле,что он просыпается часто,меня ищет,но т.к. стала спать с ним,быстро меня находит,успокаивается и спит дальше. Она у нас много страхов воском вылила, и собака, и мужик, и девочка и младенец (при чем она не знала,что у нас есть второй малыш, говорю,а его то чего боятся, она сказала,что не обязательно боится, он к нему с напряжением относится), темноты ( у нас реально стал боятся темноты), воды (так то он купаться любит,но как раз на днях он поскользнулся в ванной и ушел под воду, испугался,плакал,но купаться продолжает нормально) А еще она сказала,что известие меня приятное ждет, вчера пришло письмо о выдаче мне сертификата, тоже приятная новость))

Изменено пользователем MARINACHKA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, может это просто декларацию подать, а если по поводу вычета то туда идти?

ну а какой в этом смысл в отправке если все равно туда идти? нам то надо было, что б не надо было мужу туда идти, фиг с ним, все равно уже все сдали, а свою я по почте отсылаю т.к. мне ничего от них не надо, а муж относит, что б побыстрее бабло получить.

 

Девчонок наших Юлю и Таисию, сегодняшних именинниц, с 2-х летием!!!! Пусть растут умницами и красавицами, ну и здоровья обязательно!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну это как встать на очередь в сад, а в течение 10 дней все равно ехать в ОСИП и везти доки)) Или на госуслугах отправлять анкеты по заграну, все равно ведь потом фоткаться ехать и оригиналы везти. Немного разгружает, наверное, их. Может ошибоно заполненные сразу отбраковываются, мой вон три раза съездил, то в одном месте неверно поставил, то в другом. Но сдал таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюха опять нас бросила на произвол судьбы!!!

 

Таюшку и Юлечку с Днем Рождения! Пусть растут красоточками и не болеют!!!

 

А я с гибдд бодаюсь. Висит на мне с июля два штрафа, которые я оплатила, ждала-ждала и решила отправить им сканы. А у них, козлопанов, на сайте этот сервис не работает. Накатала им электронное обращение.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...