Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

МамаКира, я почему-то не могу лайкнуть твои сообщения! Дискриминация какая-то! Показывает-вы исчерпали лимит,хотя другие лайкает... Еще по тому сообщению заметила,где ты Тимоню поздравляла! Че за хрень?

Ну это личная антипатия с твоей стороны, не иначе)))))))))))

Не парься, я все равно не смотрю кто что лайкает))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Да, Тома, ОРИГИНАЛЬНЫЙ у вас тортик, это первое слово пришло на ум, но Марина быстрее вижу написала)))) Вы мультик такой любите?))))))))))))

да, это один из наших любимых мультиков, танцуем под него и всегда смотрим с удовольствием)

 

У Кирюши тоже мой резус "-" а группа папина 3я А у меня резус -, а группа 1

надо же, у нас все точно также! ну раз он твой резус взял, то со второй беременностью осложнений не должно быть, даже если резус не совпадет она будет как первая насчет выработки антител.

 

tomkin, Томик офигенный торт,такой необычный,умнички отличились,а почему такая тематика просто или???

ответила уже Насте) любим мультик, я бы не стала заказывать тортик для ребенка с неизвестной для него тематикой))

 

ато есть подозрение на онко опухоль,24 будут разговаривать о переводе в онкоцентр.Простите за негатив просто хочется высказаться

ой, дай Бог чтоб все обошлось у вас! здоровья твоему папе!

 

сейчас скину фотоотчетик в темку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

одтвердился золотистый стафилококк в носу(((( начинаем лечение(блин такие дорогостоящие препараты

надо сдать на что он влияет, иначе лечение может быть бесполезным.

24

Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, ну ты красота Наташ,может есть какой секрет?

та лааана! Открою - спать по-меньше,жрать по-больше(шутка) :D Никаких секретов. Тетка как тетка,с молодостью в душе)) Меня все наши друзяки шебутной зовут. Вот муж мой,молодо выглядит,скотина! Морда как жопка младенца. Никто ему сорокет не дает,не больше тридцати. А я-же на пять лет его моложе! :malicious:

 

Девочки я сегодня весь день по больницам,у мужа подтвердился золотистый стафилококк в носу((((

так он у всех есть практически! Просто смотря какие титры. Мне при Б высеяли,сказали - ничего страшного,Хьюмером пару дней попромывать и усе...

 

Девки,скидываю вам нашу любимую танцевальную подборку. В группу не знаю как скинуть,решила сюда.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок, держитесь, пусть у папы ничего ракового не найдут!!!

 

А зачем лечить стафилококк, если нет симптомов, я тоже не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, не паникуй раньше времени.24 и узнаешь.Как он себя чувствует сейчас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 Что это?

24 февраля во вторник.

 

А зачем лечить стафилококк, если нет симптомов, я тоже не понимаю.

так вот и я об этом говорю,а если б ты не устраивался на работу и не сдавал мазки и прочее,то и жил бы с ним.Вообщем прописали полоскание 5 раз в день и антибиотик 2 р в день.На 7 дней потом пересдавать.

 

Спасибо девочки!!!!

 

ну вот вы знаете я кстати без паники, уж лучше знать все и лечить. Сама разболелась температура 39,4- но я бодряком убрала всю квартиру,наготовила - сейчас приедет мама и поедем заберем папу на несколько часов домой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки наличие стафилококка и его рост в посеве это разные немного вещи. Избыточное количество его это плохо. Это условно патогенная микрофлора, то есть при определенных условия может вызвать болезнь. Лечение тут очень разное, но обычно дорогое. Если его целенаправленно лечить. Я решила пока не лечить, а корректировать флору. . Можно использовать современные пробиотики примадофилус или симбитер -или травы. Часто при проблемах с пищеварением помогают ромашка аптечная, мята. Можно использовать многократно цитированный мной сбор:

СБОР ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ДИСБАКТЕРИОЗА

(Авторы – Косов В.А., Ермолин С.И. и др., Центральный клинический военный санаторий «Архангельское»;

был опубликован в «Военно-медицинском журнале» №9, 1996 г., стр. 53-56)

 

Валериана лекарственная, корень – 2 части

Ромашка аптечная, цветы – 2 части

Мята перечная, лист – 1 часть

Малина обыкновенная, плоды – 2 части

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Я буду мамой// и Natysia82,

Со Вторым Днём рождения Аню и Диану!!!

qVTK4VF1v1M.jpg

 

МАМА УЛЬЯШКИ***, зайка... держись!!! @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Танюш, мы сейчас выяснили, что не помещаемся в президентскую пижаму. :Crazy: Вымахал за год. :D Осталась голубая. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой, я давно послала всех лесом, считаю что раньше 3-х лет ребенок ничего не понимает, а мне все это гости и готовки нафиг не нужны. Так что в следующем году возможно что то именно детское организую, а в этот год, так же как и в прошлом, ничего вообще не планирую :sorry:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ой.хорошо тебе)

а к нам кумовья и родные по-любому.послать неудобно)

вот,осталось пережить Димкин,с родственниками мужа,а тут как говорится нельзя упасть в грязь лицом.

уговариваю мужа.чтоб хоть на вс.тогда будет время на готовку в субботу.

 

но.выпрыгивать из кожи не буду. а если еще и в сб.так тем более.как будет.так будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я,все-таки, думаю,что сейчас, они уже много понимают. Конечно,кучу салатов на столе,чистоту в доме и торт,испеченный самостоятельно они не оценят ( как,впрочем, и многие взрослые гости) Но подарки,шарики,свечку на пироге задуть,а все хлопают и поздравляют, это уж им понятно и приятно. У нас фото с прошлого Др,Миша сидит рядом с тортом,с недоверием смотрит,как свечка горит),а в этом- столько в глазах восторга! И задул сам, и сам себе похлопал,радости!... И с подарками играет,всем хвалится гостям. Сейчас мне вспоминает,комментирует кто приезжал и кто что подарил. Баба- машинку,Настя-шарики. Но у нас мало гостей,самые близкие,3-4 человека.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я к вам),я вот не хотела отмечать дома,неделя по магазам,3дня готовки....я б сходила в какой-нить детский развлекательный центр,но нам надо было делать прививки(срочно),а сейчас грипп гуляет,я решила не рисковать.В прошлом году отмечали дома-это была вешалка,Аня чужих боится,висит на мне,я ничего сделать не могу...короче,я отказалась в этом году от гостей,тем более там такие все шумные...просто нарядили Аню,подарили подарки,задули свечку,хотели бенгальские огни зажечь,но пока папа пришёл,Аня устала,да и я забыла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мои дорогие, у меня все кошмары продолжаются. Я уже скоро в сглаз и порчу верить начну. Как началось с синяка на Новый год, так все в этом духе и продолжается. Всю мою базу не смогли восстановить, с компа полетело все, дурацкий шифровальщик. Отревелась вроде, но делать нечего, начинаю жизнь с отформатированного компа сначала. Ну это полбеды, вечером в четверг у меня стала болеть нога, да так сильно, от тазобедренного сустава и целиком до лодыжки, ни лежать, ни стоять, ни сидеть не могла, все болело. В пятницу просто не смогла встать и ходить. Что только не передумала, ревела навзрыд, думала все - инвалид, ходить вообще не могу. Повернуться на бок и то - боль адская, ногу волочу лежа рукой. В субботу поехали к травматологу, хотя я и не падала и не ударяла ногу. Всю субботу по больницам меня муж возил и таскал на кресле инвалидном. Такая жуть, в итоге диагноз - защемление и воспаление седалищного нерва (ишиас) с отеком в левую ногу, назначали лечение, хоть успокоили. А я тут уже с ногой прощалась, думала все - капец, я инвалид. Под вечер смогла встать сама, хотя хожу очень плохо. Что у меня за год такой ужасный, не пойму. Спрашиваю мужа - как ты смог морально пролежать 8 месяцев не шевелясь (он у меня позвоночник ломал, 8 месяцев после операции лежал, даже не садился, через 2 года ходить стал), это же так страшно. Но он только смеется и утешает, говорит, не надо мне знать, каково это лежать, бегать через недельку будешь уже. Но так стало жутко, как инвалиды живут?! это столько у них силы духа!

Я лежу, а Полина по мне лазит, просит встать и поиграть с ней, на ручки просится. Не понимает, почему лежу и не встаю.

Изменено пользователем Eva29
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!!

 

Eva29, не надумывай себе порчи и т.д. через неделю бегать будешь.У меня 9 лет назад был комприссионный перелом позвоночника,месяц лежала, потом 5 месяцев гипс во все тело,в котором только или лежать или стоять,тяжко конечно было,но скажу однозначно человек ко всему привыкает,я не давала себе слабину,слава Богу это все временно.

 

Мы с дочей в первой половине дня на день Рождения ходили в развлекательный центр,а вечером пришли близкие родственники на тортик,всего было 10 человек.Скажу по доче,мне кажется все она понимает,утром зашла в зал и охала,ахала рассматривая плакаты,подарки,шарики!а как завороженно она смотрела клип про себя) эмоция много,устала так,что сама пол девятого спать пошла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Жень, не переживай и не накручивай. Уверена, все скоро пройдет и будешь как новенькая )

Насчет того, тчо все с компа полетело, понимаю, как должно быть обидно, вся жизнь твоя. Но это не конец света, главное, что твои родные здоровы и счастливы. наверное, такая петрушка с ногой и случилась у тебя, чтоб дать понять, что главное - здоровье. Видишь, даже мылси у тебя были о том, каково быть инвалидом. Тебя это больше напугало, чем потеря содержимого компа ))

Хотя может я не знаю, о чем говорю, мне нечем похвастать в плане каких-то достижений в работе, и для тебя это серьезнее, чем мне кажется...

В любом случае - не отчаивайся )))

 

Извините, что с опазданием, но поздравляю Таечку и Юлечку, а так же Анюту и Диану с Днем Рождения! Счастья вам, красавицы-девочки )))

Изменено пользователем Possum
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то некоторых девочек не видно - Ксюша-Ксю, Инчик, Ильмира...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,ишиас точно на нервной почве у тебя разошёлся,попереживала с компьютером. У меня муж мучается,да и у меня бывает несильно,я понимаю что это такое. Поправляйся и снова в бой,заполнять свой компьютер свежими идеями. Сил тебе духовных и физических.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, торт классный! И правильно, что не переживаешь, ты все хорошо организовала и так. А что плакат не повесили - ну так на память останется!

Мы все ж пойдем в кафе вечером поужинать с семьей мужа, пригласила всех (родители, сестры с детьми-мужьями), насчиталось 25 человек включая детей, плюс еще семья мужа одной из сестер приедут в гости к ним и тоже приедут на ужин )хахаха, в тесном кругу не получается, а кого-то не пригласить я не могу, хотя они(семья мужа) могут кого-то из сестер позвать, а кого-то нет и никто не обижается, но для меня семья - есть семья, все равны. Только торт сама буду делать. Таким образом я не буду стрессовать по поводу еды и направлю всю энергию на приготовление идеального медовика! А с моими кулинарными способностями она мне будет очень нужна )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, мне очень нравится когда большая дружная семья,это так здорово собираться всем за большим столом.

 

Я не общалась с двоюродным братом и сестрой лет 10 наверное,а то и больше... Недавно пару раз встречались,но к сожалению нить оборвано как чужие люди друг другу вот это очень грустно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, молодец что с тортом не стала заморачиваться, с детьми это реально подвиг. Я вот даже ничего не готовила, только бутербродики разные и то мама моя наделала, торт заказали, еду всю муж заказал и замариновал тушки циплят и баранью ногу, мне оставалось только в духовку поставить. Семен вел себя прекрасно, спал, ел и просто сидел в автокресле и глазел по сторонам, нам приходилось его только перемещать на разные места что бы не мешал. Но я так устала))) у нас тоже родня многочисленная и не отметить не вариант, все равно сестры мужа с семьями и моя сестра с семьей придут поздравлять, а это уже 13 человек, плюс родители, крестный Жорика (благо не женат еще) просто тортиком не удобно отделаться. Решила,что когда буду крестить Семена, возьму крестными только кого-то из этой нашей компашки, просто не помещаются уже все дома за 3-х метровым столом, приходится еще стол подставлять. А в кафе как-то очень дорого выходит.

Eva29, Жень, это все нервы, нужно научиться как-то по другому ко всему относиться, как говорится: не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней. С компьютером у меня была такая же песня однажды с рабочим, все мои наработки, правда за 5 лет, все полетело, вместо моих документов были одни маты, попереживала,но жизнь то продолжается. Главное-это здоровье наше и наших близких.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, у нас тоже в кафе дорого, НО тут не принято платить за всех, каждый платит за себя.)) И я выбрала недорогое кафе, всем по карману, плюс это будет в понедельник, и у них в том кафе (вообще, это место называется таверна )) в понедельник избранные блюда %50 от обычной стоимости ) А так нам бы тоже было дорого за 25 чел платить )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...