Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

liabart, Юлёк, отличная квартира! Молодцы! Рады за Вас (Саше показала) очень!!! :)

Тапачка, круто провели время!!! Умницы!!! Ленуське спасибо за билеты для Мими!!! :D

Девчата, всех наших будущих защитников и их пап - С Праздником!!!

70547191.jpg

 

liabart, С одиннадцатым месяцочком Лесечку!!!

:flower:

6837973.jpg

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

liabart,  поздравляю с покупкой!!!!!!! У нас в пошли квартире один в Олин планировка была. Только кухня чуть побольше) мне там нравились )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, у меня вот такая

Ссылки скрыты.

борт уже задвинула вниз

 

как обычно все заблокировали((((

вот тогда тока фото

detskaja-krovatka-***-mozhga.jpg

Изменено пользователем июнь2012
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, отмечают и дома и просто на ужины зовут, но если собирается большая толпа, то либо каждый что-то принесет, либо за себя заплатит если кафе. Я выбрала кафе просто потому, что мне всех не уместить в нашей квартирке )На первый Сашин ДР я приглашала домой и готовила, но в основном закуски легкие, и пришлось на 2 дня разбивать - в 1 день родня, 2 день друзья ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, антивирус то лицензионный был, это в январе 2015 года появилась новая дрянь - шивровальщик, все антиплагиаты его пропускают. ПРисылают письмецо, причем кодированное под письмо из списка знакомых, ты его открываешь, а там бац....Кодирует и переводит все фалы на компе в формат xtbl, происходит все минуты за 1,5. Потом шлют письмо и просят 700 евро за то, что вышлют пароль к кодировке. Звонила в службу Касперского, сказали, что пока лучшие умы над этой бякой трудятся, но не могут еще раскодировать работы. Посоветовали все сохранить до лучших времен, так как все равно декодировщик будет изобретен, вот надеюсь и жду. А пока весь диск форматнула заново от этой бяки чтобы избавиться.

У меня были резервные копии по состоянию на 1.07.2014 г. Но сынок зараза схватил без спроса мой съемный жесткий диск для каких то нужд и потерял его. Выписала ему люлей, сказала ищи где хочешь. Так вот сегодня нашел и принес. Оказалось у бывшей девушки забыл, а она из вредности ему не звонила и не говорила. Слава богу, моя база и фотки по состоянию на 1 июля 2014 года теперь восстановлена. Теперь жить аж стало легче и отлегло.

Насчет защемления, это может и нервы (очень на это надеюсь), но во вторник иду на МРТ, подозревают межпозвонковую грыжу, по рентгену видно изменения, трясусь и боюсь.

 

Юля liabart, с квартирой тебя! Отличные новости, очень за Вас рада! Быстрее бы Вам въехать и счастье Вам в дом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера возили Аню в контактный зоопарк и детский развлекательный центр(прививки позади),Ане очень понравилось,визжала там и кричала с козой Меееее)))это вместо толпы дома на Д.р. было.

 

Юль,поздравляю с квартирой,пусть это будет началом!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, красивая, но дорого.

 

июнь2012, а сколько она стоит и на каком сайте такую можно найти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это вместо толпы дома на Д.р. было.

Толпа это слово явно с негативной окраской, почему друзья и близкие, которые тебя любят для тебя ТОЛПА?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!! ООООООЧЕНЬ ПРИЯТНО!

Катя,как там Маша?

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо!ооой,это ж скоро ГОД!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки я бы сейчас все отдала,что бы собраться "Толпой" родными и друзьями за одним большим столом.Все разъехались кто куда.И обидно то что некоторые даже не вернутся больше :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под словом ТОЛПА я никого не хотела обидеть,кроме того,что сказать,что для нашей квартиры 15 человек реально много.Аня напрягается,когда чужие дяди в доме и для меня становится проблематично встретить достойно гостей.И я понимаю,что Аня не расслабится и такой праздник ей не нужен.А вот поездка в зоопарк и развлекательный центр ей понравилась.Все ж думают о детях,а они разные.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам опять переезжать придется до 13 марта,квартиру эту продали,придется искать что то другое.а еще муж обрадовал что в конце апреля придется ехать в Новороссию))),может даже и домой.Хоть бы там все закончилась к этому времени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Юлек,Лесечку с 11 месяцочком) даа,скоро нашим козявкам год) еще чуть-чуть и сравняются)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну под словом ТОЛПА я никого не хотела обидеть,кроме того,что сказать,что для нашей квартиры 15 человек реально много.Аня напрягается,когда чужие дяди в доме и для меня становится проблематично встретить достойно гостей.И я понимаю,что Аня не расслабится и такой праздник ей не нужен.А вот поездка в зоопарк и развлекательный центр ей понравилась.Все ж думают о детях,а они разные.

я тож согласна, ребенком все интересуются первые 10-15 минут, а потом застолье-выпивки-разговоры....я не знаю, может у кого родные приходят именно с ребенком пообщаться, но у моих детей ни у кого нет и приходят они именно на застолье, так что ни сыну это совершенно не нужно, ни мне в нынешнем положении, вот действительно - лучше ребенка в контактный зоопарк вывести или на карусели куда то
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, ну и правильно, главное,чтоб ребенку было уютно, если она не освоится и будет пугаться-зачем лишний стресс.

я сама переживала,что Димка так и не привыкнет,но ниче, освоился,потом даже всех за нос подергал,правда мужа крестной с большой осторожностью)

 

июнь2012, у нас Слава Богу и с Сережкой крестная играла и с Димкой,я не рыпалась,спокойно накрывала на стол,за детьми присматривали. можно сказать немного поняньчились)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, капец(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тож согласна, ребенком все интересуются первые 10-15 минут, а потом застолье-выпивки-разговоры....я не знаю, может у кого родные приходят именно с ребенком пообщаться, но у моих детей ни у кого нет и приходят они именно на застолье, так что ни сыну это совершенно не нужно, ни мне в нынешнем положении, вот действительно - лучше ребенка в контактный зоопарк вывести или на карусели куда то

Ну значит такие гости раз приходят поесть только, а не с ребенком поиграть. Я приглашаю только тех кто реально заинтересован в общении с моим сыном, кроме моего брата. Ему он что шел, что ехал, но не позвать нельзя.

А бездетным подругам дети мешают, я им сразу сказала, что их понимаю, детей они не любят особо, поэтому приглашу их, но позже на 3 дня на мое ДР.

А просто приходить на детское ДР не ради общения с ребенком, а ради жрачки не стоит. Можно и дома пожрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто приходить на детское ДР не ради общения с ребенком, а ради жрачки не стоит. Можно и дома пожрать.

ну к сожалению родственников не выбирают :sorry:ребенка они и так чутьли не каждый день видят, а на ДР приходят именно поесть и выпить, их уже не переделать, мне надолго хватило моей встречи из РД, так что после этого я осилила только новоселье, но тут я уже никак не могла отмазаться т.к. родные мне реально очень сильно помогли и без застолья никак нельзя было. А если я приглашу мамочек с детками, а родственников никого не приглашу, то это будет незнамо какая обида, а всех приглашать, то тут реально толпа выйдет на которую у меня нет ни посуды, ни мест для рассаживания т.к. такие массовые застолья я не практикую, отмечаю тока иногда свое ДР, но исключительно не дома(чаще на шашлыках т.к. погода позволяет). Так что в этом вопросе у кого уже как заведено....я бы с удовольствием отмечала все мероприятия как у Оли в заведениях, если б все за себя сами платили, а к дому я своему стала очень трепетно относится, раньше все гулянки у нас дома проходили(вернее когда это было съемное жилье) и ночевать половина оставалась, а щас прям как отрезало, исключительно в случаях необходимости собираю дома застолья, а если еще представить толпу детей разносящих дом....нет уж увольте....подрастет и будем отмечать во всяких детских местах, а второй красота - летом родится, там уж на природе по любому
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я еще до замужества тоже гости,гулянки,ночевки, а сейчас,дети,свой режим, ко мне как-то моя кума приезжала, я крестила, вроде и своя и не шумит, муж как раз в командировке был,с ночевкой осталась, а ей покурить ночью надо выйти на лесн.площадку,а Сережка тогда чутко спал,я с ней прямая,она не обижается, сходила,покурила,но я поняла,что это очень трудно когда кто-то с ночевкой.

на крестины иногородние оставались,вот на Димкин может свекровь приедет,кум наверное останется,он с другого города,а меня так это стесняет...

я уже мужу сказала надоело под всех подстраиваться,мы вечно в сб отмечаем.чтоб всем было удобно,не на работу завтра,а как мне готовить с двумя детьми никого не волнует,Димкин будем отмечать в вс 8 марта. у большинства пн выходной,т.к. после праздничного в вс, а кому на работу-уж пусть сами решают,пить,за руль и т.д.

 

а с учетом того,что муж с командировки приезжает только в пт поздно вечером и на готовку уже нет времени,либо пол ночи не спать...

в общем,устала я из кожи вылазить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки наконец дошли руки, сбросила немного нашего др)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димкин будем отмечать в вс 8 марта. у большинства пн выходной,т.к. после праздничного в вс, а кому на работу-уж пусть сами решают,пить,за руль и т.д.

ой, у нас возмущения будет если вдруг не выходной потом....сестра тут отмечала ДР, так отец весь изговнился, что как так не выпить "нормально" т.к. на работу на следующий день...Про курящих это ваще отдельная тема....это как выпьют, так и начинаются шатания на улицу каждые 10 минут....Так что я за зоопарки, карусели и т.п. ;) и пусть родственники обижаются скока хотят
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну да. у нас большинство побросали.муж если дома-мало курит. а так,родня будет когда скажем, это мы очень вежливые,всех опросим,кому когда удобно.а в этот раз просто скажем что в вс и все,тем более,что пн все-таки у большинства выходной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших маленьких мужичков и их пап с праздником!

 

Ссылки скрыты.

 

Amour4ik, супер клип! правда смотрится на одном дыхании!

 

liabart, Юлек, уютное у вас будет гнездышко! Лесеньку с 11 месяцами! :flower:

 

насчет гостей, я тоже сильно мнение на этот счет поменяла после появления ребенка. приглашаются домой только очень близкие друзья, родственники и кумовья, вообщем те, кого нельзя не пригласить, и то делю по дням, потому что наше годовасие я запомнила надолго. жду не дождусь когда можно будет чисто для детей делать праздник, а потом все по своим хаткам) такие, которые приходят побухать пока их дети весь дом разносят теперь вообще персоны нон грата, с ними только на нейтральной территории встречаемся. и мне как то с высокой горы на их обиды. для меня самое тяжелое не само торжество, а уборка потом на следующий день, когда муж на работу уходит, а я с ребенком в грязи и полном хаусе остаюсь( правда вот одни гости у нас с ночевкой всегда, но они с другого города, тут ничего не поделаешь, но это напрягает местами конечно.

Изменено пользователем tomkin
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас конечно же все гости с моими детьми играют, а мелкого за драку кто носить будет, т.к. гости-это наши сестры со своими семьями и наши родители, (с родителями-это 17 человек + мы с мужем+ крестные)конечно же они любят своих племянников и их дети любят своих младших братиков. Они и без дня рождения приходят к малым просто поиграться и пообщаться с ними чуть ли не каждый день, то одна семья зарулит, то другая, то из племянников кто-то, на выходных вообще могут толпой прийти. у нас каждый день гости. Немного напрягало на новогодние каникулы, ходили все и каждый день, а Семену еще и месяца не было, они конечно не бедакурят и чай сами нальют и уберут за собой все, племянники тоже прилично себя ведут, они уже взрослые все, самому младшему 14 лет.Но напрягало что ребенок маленький, боялась заразы всякой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, у меня таких родственников и друзей нет которые отмечают так, что потом желают отлеживаться день перед работой. Мужики все всегда за рулем, женщины пьют вино максимум по паре бокалов, некоторые вообще не пьют. Никто не курит. Весь смысл повидать ребенка, пообщаться с ним и с нами, поговорить, обсудить что у кого нового, что интересного.

Мне даже в голову не приходило, что в воскресенье неудобно отмечать. У нас было в воскресенье, все приехали, все трезвые в 16.00 разошлись. Дети играли вместе, родители делали им замечание даже когда они повизгивали от эмоций в ресторане, чтобы не мешать другим посетителям особо. Все мирно.

Для меня ДР это не равнозначно напиться и хорошо закусить. Это больше повод всем собраться. Но я не готовлю, поэтому не устаю.

И ночевать у нас никто не остается, я не особо люблю родственников с ночевками, а друзья все из Москвы.

Поэтому для меня и дико называть друзей толпой, я наоборот расстраиваюсь, что из-за режима приходится рано расходиться и я не успеваю насладиться общением с "толпой"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...