Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

прям прифигела от ценника - 2000 за кило

Ага. Я сама в шоке была, когда орехи для кутьи покупала. За 100 гр. 200 рублей.

2 йогурта и хлеб итого 467р)))

Это ты так округлила или магазин такой, или йогурты?

Катька, что же делать?

 

Могут в больницу?((

Если будут предлагать стационар - откажусь. Пропишут уколы - проколю сама. А сейчас хрен знает где подхватить к бронхиту в придачу, грипп. Нет уж.

Завтра на приёме вечером всё узнаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Ага. Я сама в шоке была, когда орехи для кутьи покупала. За 100 гр. 200 рублей.

ой у нас грецкие давно дорогие очень, сейчас с ежедневным подорожанием вообще не представляю по чем они.

нам свекровь их передает,так они ж долго лежат,такое ощущение,что у меня деликатес, когда они есть) но тоже на кутью в этом году все запасы пустили)

 

КатяКатенькаКатюша, капец у вас( лечитесь,выздоравливайте!

 

Или читать меня просит, или лепит, или лего, или в машинки.

классно,когда уже болтают) хоть понятно чего хотят)

 

Eva29, с новой авой!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ой, да, согласна, время бежит быстро. Смотрю на подруг, у которых дети младше и думаю, ну вот же только что и моя такая была!!!)))

Ого, это хлеб такой или йогурт?)))

 

КатяКатенькаКатюша, вот это да. Лечитесь! ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, капец у вас( лечитесь,выздоравливайте!

Точно капец. Справимся, куда денемся... Спасибо.)

 

КатяКатенькаКатюша, вот это да. Лечитесь! ((

Спасибо, Олечка!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты скрываешь от нас стоимость сада? Боишься нас удивить? Я вот сейчас сходила магазин...купила 2 йогурта и хлеб итого 467р)))

я даже не думала скрывать, жителей арбата уж мне точно не удивить) 25 тыс в месяц платим, это самый дешевый из частных садов нашего района. Хорошие сады типа "развитие 21 век" стоят от 50 в месяц.

 

ак в этом же весь кайф, у нас тот же набор, мама пойдем и тянет меня, играем в разные игры, он уезжает от меня на беговеле, а за ним или он за мной, вместе ржем, деремся, боремся. Или читать меня просит, или лепит, или лего, или в машинки.

ты честно можешь целый день так играть? Меня хватает часа на два, потом прошу мужа меня сменить хоть минут на 30. Но Аня готова целый день без остановки вот так вот играть, а мне нужно еще и дела поделать. Поэтому учу ее самой заниматься, сад в этом плане хорошо помог, она после садика умиротворенная приходит, играет в спокойные игры. Видимо, там выбешивается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Оленька поздравляю вашу семью с 2 летием красавицы Сашули!!! Огромного счастья вашей семье и доченьке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, а ты ж с родителями живешь? Они помогают?

Я вот когда на выходные к родителям приезжаю, тоже отдыхаю там, Аня со всеми понемногу общается и у меня появляется время на себя. Хотя за мной она при любом раскладе гоняется. Но мне очень тяжело сидеть с ней дома одной, когда муж на работе, целыми днями. Особенно когда болеет и на улицу нельзя. Мне нужна смена декораций постоянно, я не могу на месте сидеть, в попе чешется))) Поэтому люблю путешествовать, ездить гулять в разные места, а сидеть дома для меня каторга, даже если с любимым и единственным ребенком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все так же лазарет,в разных частях и областях).К иХнеМу числу прибавилась я с бронхитом и высокой температурой(со вчерашнего на больничном,но болеть особо некогда,много бумажных и прочих дел)

Ульянка начала очень много разговаривать.Вчера я лежала она подходит и говорит мама папа Уе буку дай)))(Мама!! Папа Уле булку дал).А вообще она у нас хомяк,мы уже с мужем кухню закрываем,потому что ей надо постоянно что то жевать)))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, поправляйтесь скорее! Как папа? Диагноз поставили?

 

К вопросу о сидении дома - здесь, наверное, не в детях дело, а в том, кто что любит. Некоторые женщины и без детей дома сидят - им хорошо, а я так никогда не могла, мне всегда была нужна движуха, даже еще до декрета. И сейчас ничего не изменилось. Аня тут ни при чем. Мне с ней нравится ездить куда-нибудь, не пугают дороги и никакие трудности, только б дома не сидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поправляйтесь скорее! Как папа? Диагноз поставили?

Спасибо, обязательно,папу все до сих пор с ног на голову переворачивают,вчера была у врача,прождала ее 2 часа(пока она обедала),еле выстояла с температурой так еще она на меня и наорала,когда я спросила можно меня принять а то мне плохо.Вообщем ничего конкретного мне снова не сказали,говорит что печень увеличена,что во всех органах отклонения,лимфоузлы аорального окна(есть предположения на опухоль), надо еще кровь на лямблии и аскориды пересдать,так как сомнительный анализ с инвитро.Вообщем ему полностью сделали узи всех органов и рентгены.В пятницу будут делать колоноскопию(правда не знаю зачем.)Я просто думаю ну раз есть предположение на опухоль,так отправьте в онкоцентр,вообщем ждем пятницы-постоянно чего то ждем.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, вот это самая жопа. Диагноз в таких случаях дело тяжелое. Держитесь! Дай Бог, чтоб ничего страшного. Мрт не предлагали самим сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мрт не предлагали самим сделать?

так вот именно что не предлагают.

Мы надеемся только на хорошее,как то сейчас глядя на него стало спокойнее,он выглядеть хоть стал как обычно,пришел в свое нормальное состояние.

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, это хороший знак))) Значит не сильно думают на онкологию, иначе бы уже предложили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня хватает часа на два

а мне бы эти 2 часа выкроить)

у меня аттракцион, который начинается утром и заканчивается вечером)

если все хорошо, то в Димкин сон стараемся посидеть позаниматься, а так,играет сам,я идеи подаю. мне даже бывает некогда на ручки его взять,так бы и носила и сидела с ним..особенно сейчас когда болеет. но дела тянутся цепочкой...

вот к ДР готовились,давно не занимались,в вс немного полепили и на прошлой неделе,на этой еще ни разу, приболел,болезненный,вялый.

тут у мужа отправили всю фирму за свой счет до пн из-за скачка курса. это даже меня немного радует,поможет пока малый болеет. а то жалко моего птенчика,болеет,а я не могу его достаточно пообнимать,пожалеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня с ноута ничего не цитируется почему то и обращения не пишутся.

Про хлеб....это бездрожжевой хлеб твист и 2 йогурта козьих. Просто у нас такие хитрые магазины пишут цены за 100гр на все....покупаешь вроде недорого...а по факту дорого выходит.

Еще избенка динамит месяц уже с козьими йогуртами. Там дешевле всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, у нас тоже часто пишут цены за 100 гр. я всегда перевожу в " за кг" и примерно прикидываю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это бездрожжевой хлеб твист и 2 йогурта козьих.

А, ну тогда понятно. Не просто хлеб и не просто йогурты. Вот и цены.)))

А то мы тут уже все дружненько прихренели.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живем с родителями...как приехали с грудничком, чтобы мама помогла, я ж работаю, не могу работу бросить...так и остались. Периодически, если конфликт какой, то я собираюсь переехать, но это надо няню тогда искать. Но когда все уходят и мы с сыном вдвоем днем он ведет себя намного лучше.

 

А про то, что кто без детей привык тусить, тот и с ними хочет тусить не согласна.

Мы до беременности постоянно куда то ездили, на г/лыжах катались, путешествовали, ходили в кино, рестораны...дома никогда не сидели.

Но сейчас этого нет и я не скучаю совсем по этим развлечениям. Мне так хорошо дома с ре, даже не представляю чтобы я сорвалась на день кататься к примеру, я даже не помню где искать мой шлем.

Ну я же не весь день занимаюсь делами сына, пока он спит я иду по делам или работаю. И чем он старше тем больше играет сам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, вот полностью поддерживаю))) Для меня одна мысль о саде и разлуке ад. Даже финансовое положение и что живем со свекровью меня не тяготит особо, всё перекрывает общение с моим вредным, для меня каждый день удовольствие и праздник. На работу иногда хочется, но как подумаю что умелки не увижу, смех,улыбку, в горле камень сразу, на сейчас мне дороже его и мое моральное спокойствие и комфорт, успею еще наработаться.

 

У меня Богдан переехал сам в кроватку, уже месяца два там спит и нигде больше. Я ведь ее убирать хотела уже и он резко ее полюбил. Если случайно уснет со мной и ночью проснется на попис, сразу орет и на кровать показывает. Взрослый блин)) А мне не хватает его ночью, понюхать поцеловать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я целую, нюхаю, обнимаю, любуюсь, болтаю, леплю из пластелина штурвалы, лягушек и котов, наблюдаю за ним, встаю когда он просыпается без будильника, не стою в часовых пробках. Работать я итак работаю, а по коллегам я не скучаю, мне их болтовня не интересна. Да я бы торчала целыми днями в нете на работе, а сын торчал бы с няней или мамой, или в саду.

Я не хочу никого убедить, просто рассказываю, что декрет проЛЕТАЕТ)) слишком быстро.

 

У нас уже 3 дня новый год. Кирилл нашел костюм санты, который я из китая заказывала на годовасие и носит его, пока жарко не станет. 23 фев ему говорю.....вот тебе подарок, потому что сегодня праздник 23 февраля, он мне нет сегодня новый год)))))))))))

Изменено пользователем МамаКира
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

декрет проЛЕТАЕТ))

это факт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приглашаю в новую интересную темку. Надеюсь, никто не против, что я ее открыла.

Особое велкам Наташе Кантаре

http://www.babyplan.ru/forums/topic/61520-ustami-mladentsa/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, вторую лялю надо,ещё больше поцелуев,обнимашек будет)

 

Скажу за себя,я не готова выходить на работу на всю неделю,мне вполне хватает пару рабочих дней в неделю по 6 часов,но это больше необходимость,а потом уже моё желание.А вообще считаю-жизнь кипит не только в стенах дома,но и за этими стенами,все можно совмещать,без ущерба для семьи,было бы желание.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А время вообще быстро летит, хоть работай, хоть дома сиди... Я еще в школе училась, а уже удивлялась, что недели летят очень быстро, я их просто не замечала. Сегодня на работе болтали со студентом, ему скоро 21 будет, пыталась вспомнить, как это у меня было, чем я тогда жила и ничего не вспомнила, все прошло мимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесик, отметь, пожалуйста, в табличке, что у нас в 18 мес. было 16 зубиков.

Блин... так и сидим до сих пор... Как 24 июля вылез последний так и всё...((( 7 месяцев уже кукуем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...