Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КатяКатенькаКатюша, отметила. у нас так же, вылез летом, так и есть,16-ть. но мне итак хватает забот, у Димки зубы,оба спят итак плохо, мне б чтоб эти последние четыре попозже вылезли. время то у них еще есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Amour4ik, кароч у тебя зубы лезут в семье и ладно. :D А у нас перыв.)))

Спасибки!!! :flower::friend:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, кароч у тебя зубы лезут в семье и ладно

:D это точно) процесс идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сперва переживала как там Анечка без меня будет. Как я без нее. Отлично! Нам обеим разлука на сутки идет на пользу. Они с бабушкой и дедушкой свои дела и порядки навели. Новые игры появились. Ей смена интерьера. Да и я сама поняла что я не мама-лошадь,а женщина, у которой есть прекрасная дочь. Я рада,что могу пообщаться не только на тему соплей,памперсов и первых слов. В общем Ленка,я тоже за движуху. Принимай в ряды плохих мамашек. Хотя я себя таковой не считаю. И в сад я считаю,что ребенок должен ходить. Это развитие, общение,закалка иммунитета и помощь мама!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Тебя прям пуз уже?

не просто пуз, а пуз ходящий ходуном от шевелений :D

Ну разве не мама это должна делать? Разве воспитательница?

ну обычно у мам стока терпения и сил нет(никому ни в обиду), но я все равно считаю что сад нужен для развития, а вот в каком возрасте тут только маме решать, вот я своего бы не отдала пока в сад, развивашки пару раз в неделю с мамой -да, а сад нам рано еще :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не просто пуз, а пуз ходящий ходуном от шевелений

Боже мой! А давно уже началось сие действо? Я имею ввиду прям активное пузохождение в разные стороны? Я всё жду, что у меня в этот раз ещё раньше начнётся...)))

 

Ой... Вы про сад... А у меня мама когда-то всё хотела, чтобы я на работу вышла. Всё говорила - "Вот какой Рома большой! Активный! На горшок ходит сам! В 2 года можно в сад отдать!" А щас я ей сказала - "Как думаешь, если малой родится в августе и я соберу все справки, возьмут Рому в 2,5 года в садик?" Ооой... Бабуля стала ныть, что Ромочка ещё такой маааленький... :D Где логика? Или всё объясняется тем, что это женская логика? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне очень тяжело сидеть с ней дома одной, когда муж на работе, целыми днями

а мне наоборот лучше без всех, когда папа дома то все кувырком, а так у нас с Левой все по расписанию - еда, гулянья, сон, занятия, в принципе на непосредственно игры не больше 2-х часов и выходит, а так все чем то заняты. Так что я наверное тут единственная, кто больше будни любит

Некоторые женщины и без детей дома сидят - им хорошо, а я так никогда не могла, мне всегда была нужна движуха, даже еще до декрета. И сейчас ничего не изменилось.

я такая же, но щас мне кайфовее т.к. щас я могу когда угодно и практически куда угодно с Левой(или маме его оставить), а раньше вечно на работе

А то мы тут уже все дружненько прихренели.)))

ага! я йогурты "фругурт" по 25р беру и хлеб максимум 20р

Я не хочу никого убедить, просто рассказываю, что декрет проЛЕТАЕТ)) слишком быстро

дык мы все и разные, моя мама вон с каждым(кроме меня) до школы сидела и не пол раза не захотела на работу и не устала от детей. Мы тут в гости ходили до поздна, оставляла Леву маме, утром встала и тишина....кормить никого не надо....че делать ваще не понятно....чаю попила и бегом за сыном, а мама еще не довольная, мол че так рано пришла, мы думали к обеду или после сна заберешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! я йогурты "фругурт" по 25р беру и хлеб максимум 20р

У нас хлеб вкусный. Был 16,90, стал 18,80. Всегда свежий и вкусный. Йогурты берём Растишку. Они тоже не дорогие.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже мой! А давно уже началось сие действо? Я имею ввиду прям активное пузохождение в разные стороны? Я всё жду, что у меня в этот раз ещё раньше начнётся...)))

эта неделя и та, муж кладет руку и чувствует, я прям танцы сегодня прощупывала, все хочу уже что б и Лева почувствовал, но он пока не проявляет интереса :sorry:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, я так хотела с Машей. Но она была совсем малыхой и не интересны ей мои желания. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После Катиной вчерашней аппликации с яичницей два раза в ночи ходила яйца жарить....и щас опять хочу :think1:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нашего папы сегодня День рождения и Аня,когда услышала,что он пришёл с работы,пронеслась к нему со словами:"С Днём яеня!",папа прослезился от неожиданности такой))),потом ещё и "падаёк" подарила-добила папу)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я люблю будни,когда все по распорядку,и ребенок спокойный. И люблю с ним заниматься и баловаться. И на работу выходить не хочу,и в сад нам пока рано. Принимайте в ряды мамаш-наседок)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, С Днём Варения папу!!! :D:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас вторая машина Нива, муж от нее в восторге, :girl_wacko: на рыбалку,охоту и просто на природу только на ней. Жорик тоже ее обожает, если едут гулять с папой,то требует Ниву)))

Maks2412, Спасибо Катюш, посмотрю еще такие кроватки. Мы рассасываем большие белые аскорбинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я мечусь между теми и теми,как та обезьяна.Я б с удовольствием на работу вышла,но Аню не могу оставить(((,она даже с бабушкой не остаётся.Что мне не нравится в декрете,это то,что я за собой не слежу,максимум-прическа.А работа обязывает)... И когда мы одни(без бабушки) ребёнок спокойнее,а когда дома папа,то мы часто днём не спим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте в ряды мамаш-наседок)

А мне хоть разорвись, то ли у умным, то ли к красивым))) Опять резюме переделываю, на другую работу собралась, хотя дала себе обещание до осени досидеть!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, С Днём Варения папу!!! :D:flower:

спасибо,передам)спят уже вокруг меня)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХАХАААА!! Vilena@, Одновременно)))))))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы завтра не сутки,то уже завтра привезли бы нам нашу кроватушку и стстеллажик. А так перенесли на вт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

После Катиной вчерашней аппликации с яичницей два раза в ночи ходила яйца жарить....и щас опять хочу :think1:

У меня пипец полный! Днём не жру нихрена. Зато за последние 1,5 часа сожрала 4 бутерброда!!! Зашить бы рот!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, С Днём Варения папу!!!

Я думала, ты скажешь, Олесь, в табличке отметь)))))))))))))))))))
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у нас вторая машина Нива, муж от нее в восторге, на рыбалку,охоту и просто на природу только на ней. Жорик тоже ее обожает, если едут гулять с папой,то требует Ниву)))

Это не в счёт! Больше скажу - у Вас ДВЕ машины!!! :D А мы так... добиваем то, что нАжили. :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, сиди уже до осени и не дергайся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, там только пап и не хватает)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...