Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

все внесла,мой контролер))

Как-то звучит, как надзиратель. :D :D :D

Possum, Олечка, тортик красивый! Лайки закончились.(

liabart, ужас какой!!! Я бы вызвала уже врача. АБ/не АБ, мне было бы уже всё равно. Не шутки это!!! Т бешеная!!! Поправляйтесь!!!

вся в гречке, тарелку нализывает)))

Я б тоже поржала.))) 4,5 месяца - есть котлетку! :D

 

суспензию амоксицилина, как-то так.

Амоксиклав скорее всего. В бутылочке порошочек. Разводишь водой до метки и даешь.

Повторюсь - я бы давала уже.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Я не работаю, и не хочу.. Трутень я ленивый. С Ми на развивашки ходим, в сад пока не планирую, да и обломно у нас с садом получается. Прививки все по графику у него. Др дома в тесном кругу, в ТЦ не поехали гриппа боюсь. У подруги мальчик неделю со скорыми с температурой 40 пролежал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У девчонок уже весна - ботокс, татуаж.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, обязательно, вечером сделаю! Ну кто помнит меня, то Мишка это я только без макияжа и волос по пояс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, Поэтому и просим!!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мне как-то не по себе,что у меня будет кто-то убираться и трогать мои вещи чужая тетка)

это очень быстро проходит - стоит один раз посмотреть, как появляется порядок, пока ты пьешь чай - все страхи как рукой снимает))) У них профессиональные моющие средства, причем нам моют каким-то органик, которое специально для семей с детьми, типа не воняет и не вредное. Но отмывает все супер, мои средства (или я криворукая) так не отмываю, я эту ванну скребу-скребу, а она все равно какая-то с налетом остается, а после тетушки блестит. Зеркало у нас в ванной огромное во всю стену, тоже идеально блестит, а у меня разводы остаются как ни крути.

 

Сходила я на скрининг.....видать девка у меня там, опять не увидели пол

да, это обычно признак девочки, у пацанов уж все хорошо видно на таком сроке, не спрячешь. Это здорово) Я за то, чтобы у тебя девочка была, девочки - они совсем другие)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, понятно) да,это наверное нужно один раз попробовать,чтоб понять) но я в принципе и не планирую) просто любопытно)

 

о да,девочки настолько другие,я когда к нам друзья с дочкой приезжали-я в шоке была, насколько видно девочку сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Лена, а волшебная тётя все средства сама приносит? Ко мне приходит раз в две недели, и то мне столько сил надо было потратить, чтоб мужа уговорить на это. Он не против был сам мне помогать, но против чужих людей в доме. Но я убираюсь лучше)). Хотя это уже третий человек, мне не нравится. Есть определённый дискомфорт. Все равно надо быть дома. У на технически дверь не закрывается сама, только от ключа. И ворота только от брелока. Ну только я приняла решение, что буду её оставлять, как у на ограбили три дома, в которых она убиралась.

Я хочу проверенного человека, и чтоб каждый закоулок блестел)). Но в доме это все не дёшево. Уборка 3-4 т. Если через клиниговую компанию. А та что у нас сейчас за полторы убирает. У вас общая площадь квартиры какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*tati*, да, стоимость уборки зависит от площади очень сильно. До 40 квадратов 1000 руб (это была наша однуха), а сейчас двуха 60 метров, стоит 1,5 тыс. Дом конечно очень дорого выходит убирать... Все средства они приносят, даже ведро и швабру, от нас только пылесос.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все блестит-сверкает и вкусно пахнет

Блин,-это моя мечта!!! А она у вас еще и готовит?

 

но мне как-то не по себе,что у меня будет кто-то убираться и трогать мои вещи чужая тетка

а мне все равно, главное все по своим местам самой расставить я думаю, а она уже остальной марафет наведет. Это как в отеле.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,не , именно Амоксициллин.это наш белорусский аналог Амоксикара. просто бесплатно она по рецепту имеет право выписать только отечественное. а если белорусское плохого качества,она всегда говорит,что может выписать,но лучше то-то и то-то.

темпа стала 38,9-и я сразу дала суспензию. через 10 минут темпа спала.

а теперь начался понос((( через час после АБ.вот и думай...

а еще прорезался 1 зуб.и 2 еще с ранкой,но не стучат. у нас вечно все вместе.

сегодня приехала моя бывшая ученица,помогала мне с малышами. это так классно,когда кто-то помогает!!!!!!! наверное,я это особенно понимаю,потому как у нас бабушки далеко живут.но вот осталось полтора часа до прихода мужа,а я еще бодра и полна сил,несмотря на то,что Уля не спала,хоть и пыталась(ну тут снова строители начали сверлить-теперь уже с третьей стороны).видимо,это моя судьба такая- перфораторная)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, что судьба это точно. Представлю сколько будет сверления на новой квартире....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, ну я согласна,лишь бы только переехать.там,вроде как,пандус предусмотрен, когда от лифта спускаешься до выхода из подъезда,так что я с ними буду гулять в такие времена))))))))надеюсь,что заедем летом, а к зиме все ремонт уже доделают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надеюсь,что заедем летом, а к зиме все ремонт уже доделают)

вот тут поспорю,мы заехали год с копейками назад в новую квартиру,а сверлят постоянно и будут думаю еще долго,ведь кто сразу делает а кто то по возможности начинает.Но у нас в лифте повесили объявление с просьбой от "маленьких соседей ",не заниматься шумными работами в 13-15. Ремонтники очень исполнительные,ровно в час ни стука молотка до 3 часов.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ремонтники очень исполнительные,ровно в час ни стука молотка до 3 часов.

о какие молодцы)

 

liabart, Юль,выздоравливайте!

 

а мне все равно, главное все по своим местам самой расставить я думаю, а она уже остальной марафет наведет.

если все по своим местам,то и мне несложно)

а так,у вас же дом,площадь большая,нечего ровнять. мне то убрать всего 2 комнаты,коридор и кухня с ванной и туалетом.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж как замахивает эта уборка,я убираюсь очень часто,пол каждый день вечерами мою,так как постоянные крошки и капли от компота.Но хоть убирай хоть нет и убранного не видно,муж говорит что я больная каждый день тереть все)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот стала ооооочень спокойно ко всему относиться.раньше если на чайнике хромированном хзотькапелька будет-перемывала,не говоря уже о ковре или зеркалах. у меня даже тапочки по струнке лежали))))) а теперь-оой,что теперь)

посуда в раковине целый день,а в особо штормовые дни и больше суток лежит, пол мою только по мере необходимости(есть лужи,нет мужа),пылесошу с малышками(правда,Леся что-то стала бояться) - и то,если есть силы.а пол уже 2 года моет муж))))))))) как-то у него в привычку с моих Б вошло-и я не вклиниваюсь по этическим соображениям)

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но хоть убирай хоть нет и убранного не видно,муж говорит что я больная каждый день тереть все)))

у меня так было до появления детей.

а сейчас у меня нет времени все надраивать. чищу,мою,по мере загрязнения и все.

 

а теперь-оой,что теперь)

 

:D тоже самое)

 

liabart, у меня тоже Димка сейчас стал всего бояться,пылесоса,миксера.рекламы.чужих.

 

я люблю чистоту.но я не всесильна. стараюсь с вечера посуду мыть и после каждого приема пищи.но бывают завалы и тогда вечером не мою.мою утром.вот с посудой стараюсь сразу разгребаться.все.что валяется сразу убирать. постель сразу и стирку.но это все включено в мои рутины.делается на автомате.но все же.тратится время.вот и выходит что весь день аки пчелка)

хотя ничего ж существенного.

 

liabart, у нас наоборот,пылесос мужа обязанность)

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, купила сегодня семгу в дорогущем магазине, по 850 рублей! Она резиновая, как подошва! Митька не жрет! Всегда ее любил. Купила первый раз за полгода, наверное. Зла, блин, не хватает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,это тот что сопельки отсасывает?если да то у нас есть,мне нравится быстренько все делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, а что у тебя за компания клининговая? У меня тетечка из Украины убирается, я бы компанию попробовала. Если они со своими средствами приходят, то дешевле даже получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

materialgirl, У меня?))))

у меня называется мои руки и ноги))) ты меня наверное с Леной перепутала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мама убирается у очень богатых людей, у неё ключи от квартир, она приходит когда обычно они на работе, но она у них уже очень давно работает, говорит и деньги кругом лежат и драгоценности.....

 

Не выдержала я, пошла на платное узи :D говорю - интересует тока пол, смотрели-смотрели, реально боком повернулся деть, ноги поджал да еще и пяткой бъет и никак не разглядишь, полезли вагинальным датчиком раскапывать :D , сказали с 80% вероятностью :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Амурчик, ой..прости точно перепутала

Изменено пользователем materialgirl
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, 80 % что девочка!? Если девочка, то я за тебя так рада!!!!!!!!!!!!!!!! Ты же очень девочку хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...