Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, ну так то да, спуску не даю всем, за проказы получают все и лаской не обделяем никого.)))

Но темперамент... я вот не верила в него никогда. Считала, что любого ребенка можно перестроить. Но всё равно они разные.))) Рома - ласкиш, Маша - колючка. Поэтому, когда она идёт и ласкается, то для меня это как праздник.)))

 

Хотела поделится...

Наша папа завтра последний день отрабатывает на старой работе. Прикол - осталось много "похороненных" проектов и незавершенных. Они хотят его нанимать на случай-чаво.))) Завтра выдадут ПОЛНЫЙ!!! расчёт. Включая премиальную часть за январь!!! Ссут козлы!!! :malicious: Всё ему говорят, какой ценный кадр уходит... В общем... поздно поняли, кого теряют.))) Он им сказал, что только о договорам дополнительным. ТАксу его они знают. :D

 

Катюшенька, спасибо за поздравления с месяцем! Не смотря на все свои заботы еще и нас радуешь!

:friend:

Про рис - с кем не бывает. Не переживай. Я тоже палила - чайники.)))

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

КатяКатенькаКатюша, я даже и пробовать не решусь со своей такое проделать :D Ромыч- молодчина!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, просто понимаешь бабы есть бабы, они по природе своей хитрее, вреднее, капризнее и т.п. мужики все равно в массе своей проще, есть конечно же исключения, но я имею в виду в целом различия между мужчиной и женщиной....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, музИИИк! :D :D :D

 

июнь2012, ооо!!! Да у тебя философ в пузе!!! :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если б можно было бы выбирать, то я б ща дочку родила, а потом парочку мужичков еще :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ну значит не останавливайся. Если есть поле для выращивания ромашек и здоровье, я бы тоже пошла.)))

 

Меня волнует перевязка труб.((( Это для меня неизвестность и она пугает.(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша,  пусть знают как ценные кадры не ценить своевременно!

А я сижу заедаю и запиваю стресс )) а то сцедить молока на завтра нужно мы с утра в больницу с дочей...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, пусть знают как ценные кадры не ценить своевременно!

ТОЧНО!!! Я знаю на что способен он, а они за три года все экономили и ужимали.)))

А я сижу заедаю и запиваю стресс )) а то сцедить молока на завтра нужно мы с утра в больницу с дочей...

Спокойно, Мариш. Все хорошо.) А я пельмени поела на ужин и теперь пью как лошадь.)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Оль.я склеротик,тортик просто супер! ты умничка! а столько сил потратила и 3 подхода-героиня! :flower:

Тапачка,а твои булочки с орешками превосходны! :flower:

 

Родишь дочку - поймёшь!

 

вот и мне кажется с девочками легче,мальчики-неженки.в хорошем смысле) мужчинами они становятся позже и то,стишок про 37,2...

мы все болеем. муж считает.что он больнее меня и ему хуже) потому как у него нос течет и чихает.а у меня внешних признаков меньше.першит и дерет горло и носоглотка.значит я более здоровая)

 

хотя исключения есть и у тех и у других)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть!!! У меня уже 13 002 сообщения!!! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по началу меня это страшно бесило, щас привыкла уже и сын похоже такой же

во-во,тоже самое! я не до конца привыкла,но привыкаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.першит и дерет горло и носоглотка

Я сейчас так страдаю... Не дай Бог опять тонзиллит. Не хочу АБ пить.(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, :cry:

 

MeDVa, капец. Мариш.я представляю твое состояние... У меня в Б вроде рассеянность была.что могла газ включить и забыть зажечь и блин так какие то секунды. Я уже витамины пила.проговаривала в слух. Капец прям.

А так.сгорали раньше овощи часто детские. Теперь вот в мульте не сгорают)

успокаивайся,и отдыхать.

Пусть папа знает.что маму нужно беречь и давать ей отдыхать.

 

 

MeDVa, прости. С опозданием. Яромирчика с месяцочком! Пусть растет здоровеньким. Набирается сил и догоняет сестренку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik,  Олесик, спасибо тебе!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MeDVa, да,тренер приходила домой 2 раза в неделю,а потом ванна стала для нас маленькой и мы пошли в детский бассейн

 

июнь2012, я думаю девочка будет,мне кажется мальчик бы уже не скрылся на таком сроке),а потом тебе желаю ещё 2-3 мальчиков родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, олечка, спасибо за статью. у нас с горшка и пошло. Приехала бабушка, нам было 8 месяцев, купила горшок с музыкой и начала его высаживать. И все с криком - ОЙ!! ОН КАКАЕТ! СКОРЕЕЕ!!! И тащила его на горшок! В итоге, видимо, он просто испугался и начал сдерживаться! Когда я-ворона поняла, что натворили было уже поздно. Этот процесс запустить элементарно, достаточно немного негатива в отношении процесса и все. он начнет его подавлять. На начальном этапе это даже никак не заметно, а потом уже все- поздно. Мне вот тогда посадить его на месяца три на лактулозу, но я не очень хорошо изучила вопрос и боялась, что привыкнет и потом какать сам не сможет. Но сейчас то я буду делать, все по плану, как задумала.

 

Possum, Оль, а ты работаешь сейчас? я как то это пропустила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в обед делаю ботокс в лоб. Делать будет мой коллега. Он пластический хирург. В нем уверена очень. Потом расскажу про то как все прошло

 

Эллина,спасибо за отзыв. Я вчера купила аспиратор бэби вак. Попробую и расскажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412, пусть все пройдет удачно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я сегодня в обед делаю ботокс в лоб. Делать будет мой коллега. Он пластический хирург. В нем уверена очень. Потом расскажу про то как все прошло

Удачи! С хорошим специалистом уверенна, что будешь довольна результатом! Женщина должна следить за собой всегда!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, спасибо! да, у меня спина отваливалась, долго стоять не могу, но пришлось держаться )))

Про мужчин - даааа. В том и дело, что мы молча переносим болячки и недуги, поэтому им кажется, что нам всегда прекрасно! Я вообще редко жалуюсь на недомогание, а муж... весь мозг съест о том, как ему плохо, но ведт в больницу или аптеку не хочет!!А когда я говорю, н и болей тогда, раз лечиться не хочешь - он обижается. Мол, тебе плевать на меня. Вот, а они езе что-то про женскую логику лопочат :Crazy:

 

Тапачка, да, я помню, что у вас из-за горшка все началось. Просто увидела статью, сразу о вас подумала. Там как раз рекоммендуют не снимать пам, пока все не наладится, и спросила )))

 

Нет, не работаю. Я устроилась несколько месяцев назад в Хилтон, но проработлаа 1 день и ушла. Думала буду искать после визита в Росиию, но муж не хочет, чтоб я работала. ((( Мол, много все равно не заработешь, и эти деньги не стоят дискомфорта связанного с неубраным домом, неприготовленым ужином и тд. Без ребенка - пожалуйста, но с САшей он сичтает, что я буду неуспевать все делать, и всем от этого будет плохо. Но я хочу работать. Хочу даже не из-за денег, а ходить куда-то еще, кроме детский площадок, приносить польщу обществу )))))

 

Девочки, Российский интернет тоже сегодня взорвала фотка платья?? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, что за фотка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

)

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, вроде бело бежевое)) Нашла в гугле это изображение, пишут что бело золотое, а вообще сине черное)) Ничего не поняла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот побольше может картинка

Ссылки скрыты.

 

дааааа, в том и дело, что на самом деле платье сине-черное. ПРосто глаза людей корректируют цвета по-разному. Тут может это платье под каким-то интерсным углом сфотано, не знаю. Если никто в нашей группе не скажет, что платье сине-черное, то нас просто трооллят )) у нас даже в новостях по телеку показали, и ученый из универа выступил, вроде не 1 апреля )))

Изменено пользователем Possum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла в чем прикол про платье то? Типа цвет меняет или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...