Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

блин.а я чем дольше смотрю...

короче если прищуриться и сидя на мяче то черно-синее.а так сверху то там где черное-какое-то бронзовое.

точно игра света и тени.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Наш папа на свободе :Crazy: :

Любимый 27 февраля в 16:31 :

Свобода )))))

 

Екатерина

Поздравляю!!!)))

 

Любимый 27 февраля в 16:31 :

Выключаюсь )

 

Екатерина

Ок.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня черное с синим, а хочу увидеть бело-золотое) Уже и занавески закрывала, а все равно черное с синим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, посмотри по моей ссылке внизу видео.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот надо больше света)) По Катиной ссылке объяснен этот эффект

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем оба видим сине-черное

вы дома с мужем что ли?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже Сашей сейчас покажу, как приедет.))) У нас с ним разное восприятие цвета.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, о спасибо, я хоть теперь поняла каким его другие видят)) Особенно смешно читать, что в инете "нешуточные" споры. Хотя клетки А и Б по Катиной ссылке я вижу разных цветов.

 

Таня, да погода неясная, итак у окна сижу, больше нет света))))))) Хватило только на черный с синим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя клетки А и Б по Катиной ссылке я вижу разных цветов.

Я тоже .)))

И платье не дорогое по ссылке, около 3,5 тыс руб. выходит.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я сегодня дома, взяла день без содержания и навожу порядок во всех шкафах квартиры. Муж пришел на обед и не ушел, мешает мне порядок наводить)))

 

Кстати, опрос про уборку - как часто вы пылесосите диваны и кровати, притираете двери влажной тряпкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, осторожно, на тебя КАНТАРЭ чихнула, не забывай)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, я б не напоминала))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, двери протираю раз недели в 2-3 при генуборке.диван у нас кожаный,а матрац как то и не выбываем пылесосом,наверно надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, двери,ручки, выключатели хотя бы раз в месяц стараюсь,а еще пульты, телефоны,клаву и другие места скопления бактерий) когда по плану уборка в каждой из Зон квартиры, но иногда забываю(хотя у меня и есть список)нужно наверное чаще....

а диваны реже, муж пылесосит, но не каждый месяц. тут как вспомнит, или я попрошу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Пиз*ес! :Crazy: :Crazy: :Crazy: Саня видит белое с золотым! :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Я же говорила, что у нас с ним по разному.

Аааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Маша тоже видит как он!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

платье бело-золотое. а потом становится серо-голубым.

Лена, про уборку не знаю даже что и ответить. я вчера думала,что Пн на дворе))так что в днях и интервалах я точно буду путаться.У Леси темпа сменилась поносом. тьфу

 

сказали, что похоже на аденовирус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рекламу все, наверное, уже видели:

1000x1000.png

1000x1000.png

Описание

 

Упругие или крупные, локоны обретают свою форму вокруг щипцов для завивки. До сих пор при создании локонов прядь волос должна была быть накручена вокруг горячей плойки. Локон формировался вокруг плойки. С инновационным прибором CurlSecret локон создается ВНУТРИ прибора. Прядь волос автоматически «засасывается» вращающимся элементом стайлера прежде чем стать локоном через несколько секунд.

 

Внутри CurlSecret, прядь волос оборачивается дважды, вокруг вращающегося ролика и себя. Температура идеально однородна. Она равномерно распределяется от обеих керамических поверхностей. Волосы накручиваются супер безопасно и мягко для шелковистого, блестящего результата. Идеальные условия для создания локонов, которые долго держатся, при этом, более чем когда-либо, берется во внимание структура волоса. Прибор идеален и для волос средней длины, и для длинных волос. Этот революционный стайлер работает на всех типах волос. Через несколько секунд, он создает идеальный локон, который будет долго сохранять свою форму.

 

А цену видели???

У нас в Медиа маркте - 5890. Пипец просто!!!

В своё время, когда только появилась Ровента Браш Актив и Саша мне её подарил сразу, дуамал, чтоя его закопаю. Но эта цена меня вообще убила.

Не знаю что на 8 марта попросить.((( Уже спрашивает меня...

 

сказали, что похоже на аденовирус

Это был второй из диагнозов у Маши. Но он сопровождается конъюнктивитом! Потом нам поставили лимфаденит. Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про уборку спросила потому, что сегодня обратила внимание, что наша "волшебная" тетушка все-все перетирает влажной тряпокой, двери, кровати (Анину вообще натирала долго), батареи, пылесосит все диваны и кровати, я вот такое делаю только при ген.уборке, а это в лучшем случае раз в месяц. Стало интересно, у кого как...

 

Мяу-Муррр, осторожно, на тебя КАНТАРЭ чихнула, не забывай)))

я с ним на прошлых выхах развелась, так теперь целибат))) Вьется вокруг меня и подмазывается) Но я после слов Наташи стойко держусь! Жду, чтобы хоть кто-нибудь вперед меня проскочил)))

 

Сейчас звонит муж из садика, не может Аню домой одеть, не знает, что делать, она там играет и домой отказывается идти. А вы говорите скучно в саду.

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все,я увидела сине-чёрное,оно мне разонравилось. Бело-золотое красивее))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с ним на прошлых выхах развелась, так теперь целибат)))

вроде с виду спокойная такая....че все ссоритесь то? я со своим раз в пятилетку ругаюсь и то максимум один день могу дуться или это я такая пофигистка....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, замужем недавно, Юль)) Как положено - пуд соли и усе пучком)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, замужем недавно, Юль)) Как положено - пуд соли и усе пучком)))

:hohot: :hohot: ну видимо, хотя я не помню что б мы когда то особо ссорились :sorry: хотя с другими МЧ было, может на них натренировалась
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это у тебя карма хорошая - мужик золотой достался)) Я тоже, видать, в прошлой жизни расстаралась. А может просто это у них карма подпорченная была))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало интересно, у кого как...

если б мне дали столько времени и не мешали я б тоже надраивала чаще,а так,уборка-это экстрим практически) как и все остальное.

 

кабздец,у Димки темпа спадает и опять поднимается к концу действия жаропонижающего.

вот вам и не было зубов долго,а потом все разом плюс простуда. уже с 5 утра дала 2 раза нурофен,один раз свечку эфералган и один раз панадол. чую ночь будет трудная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже поняла, что не от кармы и не от мужика зависит, а от тетки... Я видать склочная такая - везед найду повод поругаться и пообижаться. Сама знаю ,что плохо, но ничего не могу поделать. Раз в месяц обязательно разводимся. Муж тоже это просек и уже почти не реагирует, знает, что перебешусь и все вернется в норму. Первые полтора года причиной всех ссор была его бывшпая жена. Потом я его додавила и он перестал с ней общаться. Потом была беременность и полное отсутствие ссор. А после родов сами знаете, как оно) Так и живем))) Сейчас ругаемся, что мало помогает. Но уже и в этом плне большой прогресс, может когда-нибудь и закончится это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...