Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, та это понятно. Есть спрос...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Мне муж сейчас позвонил и спросил какие мне духи купить,какие раньше были Хлое или новые Сигнорину.Подействовали мои обиды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Лен, а чем муж лечил стафилококк? Нам прописали какой то стафилококковый гаммаглобулин, а я его нигде найти не могу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома посмотрю названия и скажу,там таблетки (антибиотики) и раствор зеленый такой полоскать горло.У меня просто со всеми болячками перемешались названия лекарств,я уже живу в аптеке,мне даже карту на 10 % дали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***,  Лена, как папа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо, Лен, напиши. мне сказали, что надо два раза в день одновременно давать состав в рот из шприца и из клизмы в попу. Мой от такого лечения с ума сойдет. У нас и так то психологический запор. Пока отложила, не потянем мы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а у него где обнаружен?С детьми конечно сложно. мой полоскал 5 раз в день и 2 раза в день антибиотик.Сказали что очень трудно вылечить его,но вот вылечился,ттт.

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо!Надеюсь скоро пройдёт наша болезнь.

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, ой с папой все сложно. В вечер выписки у него было тело снова покрыто все красными блямбами(по другому не скажешь,так как они еще и опухли) и темпа 38,5.Я его в субботу поперла к терапевту платному,сказали по выписке из больнице ничего страшного нет вообще,а от чего снова это не известно.Поставили аллергическая реакция неизвестного генеза(я уже от этого слова типаю).Предположили холодовую аллергию на фоне нулевого иммунитета,с шуткой сказали до лета ни ногой из квартиры.Назначили горячие уколы и супрастин колоть. Вообщем уехал он домой и уже 5 дней держится температура и краснота не сходит,вчера вообще 39,5 была тт.Я если честно бессильна,незнаю куда его вести,может конечно нужно к аллергологу и сдать маркеры.Девочки дошло до того,что маме посоветовали првести батюшку причистить его,вчера приезжал батюшка.Мама сказала что постоянно ему то жарко то холодно,лежит под одеялами,говорю вызывай скорую что терпеть то и сгореть можно.Вот куда идти?

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, дай Бог ему здоровья!Это так страшно!Что делать?!Когда даже врачи не могут ничего сказать.Пусть все скорее нормализуется со здоровьем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@, спасибо Лен!

 

Маме конечно с папой сложновато,меня он слушался во всем,стеснялся,все делал что говорю,а на ней срывается,отстань не буду(как маленький),да еще и когда все болит и ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, может и правда холодовая аллергия, если есть возможность может стоит сходить к аллергологу? У меня у мужа такая хрень на руках, зимой пальцы все распухают и болячками покрываются, он даже пластырем клеет, что б народ не пугать, но само-собой без температуры т.к. температура свидетельствует о каком то воспалении в организме. А вот с иммунитетом у мужа все в порядке, вообще не помню когда он болел последний раз хотя бы простудой и кстати этой зимой практически не было этой аллергии, а вот прошлой вроде сильная была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да вот это то и смущает,откуда такая высоченная температура.Ему ж все все проверили,узи всех органов,рентгены и прочее.Все было нормально в больнице до последнего дня,ему делали колоноскопию кишечника,процедура длилась 40 минут,кабинет в полуподвальном помещении холод сказал страшенный и он в одних трусах,после этого все и началось снова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, очень очень плохо, что нет диагноза. Маркеры не предлагали?

 

Лен, у меня был язвенный колит, у меня тоже после колоноскопии поднялась темпа и держалась неделю, еле еле вышла из этого состояния.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, неа ничего не предлагали. И что делала ты что б выйти из этого состояния??? так это норма после колоноскопии?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, это не норма. Но у меня был острый колит и когда делали, то начался воспалительный процесс по всему кишечнику, у меня температура поднялась до 40 за время процедуры. Сказали, я съела какой то микроб, сальмонеллу или дифтерию, она не смогла развиться в болезнь, но убила всю флору. Две недели пила лошадиные дозы тетрациклина, потом начала высаживать новую флору. Удивительно но сначала похудела на 10 кг, потом поправила на 15 в течение месяца

Изменено пользователем Тапачка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, как в фейсбук удалить фото?

 

все,нашла.

Изменено пользователем Amour4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, Тань вот что он пил Флемоклав Солютаб таблетки 875/125 № 14,и полоскание горла Хлорфиллиптом по 1ст.л на 0,5 стакана, 4-5 раз в день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня весы сломались, не могу взвесить сашу ((( рост около 90 уже согласно ростомера, висящего на стене.

Для таблички вес 11.5. У меня несколько делений не показывает на табло на весах, сейчас ее взвесила, показывает 1.5 кг, вряд ли она может весть 21.5 кг, поэтому все ж 11.5 )))

Это для нашей Олеси - 11500/90.

Офигеть!!! Вот это Сашуля модель!!! :D

МАМА УЛЬЯШКИ***, мы покупаем Риностоп, и себе и детям. Очень хорошо помогает нам. И мама с кумом себе взрослый берут теперь. И стоит 60-70 руб. Состав - ксилометазолин известный.

drugs_55_04_25_16_45_19.pngВыздоравливайте!!! :flower:

Vilena@, у нас с кашлем Роме на рентгене поставили острый бронхит. Кашель был невероятный рвущий, болезненный.

Мы делали ингаляции с Ессентуками + сироп АмброГексал. Вылечили за неделю. Сначала перешел во влажный, потом и вовсе сгинул. Так что я бы к врачу обратилась с мучительным кашлем. Выздоравливайте и не болейте!!! :flower:

 

июнь2012, Юль, еще мне в августятах посоветовали и я купила от мокроты Бронхались Хель. Это таблетки. У меня часов через 12 мокрота верхом выходит, как миленькая. Это тоже растительный препарат.

Но стоит послушать врачу.

ВОТ!!! Самый главный и правильный совет!!! Ну у меня волосы встают дыбом при мысли, что если бы самолечением занимались, то во что мог вылиться у него острый бронхит. :(

Еще нужно много поить. Чтобы было из чего мокроту образовываться

И антигистамин пить 10дн

Абсолютно верно! Только у нас была жо*а с питьём. Не могла вливать больше, чем обычно. Зимой вообще мало пьёт. :( И супрастин мы давали, правда сами, без назначения, чтобы отёчность носопырки снять.

ага. я тут мониторила цены.насколько амброксол дешевле лазолвана. правда детям не рискну взять. у одного от 3-х лет.у второго срок годности 14 дней. а лазолван подорожал втрое!

Цена на Лазолван вообще охринительная! Поэтому я стала брать АмброГЕКСАЛ - 109 рублей. И врач наша меня поддерживает. Все мои лекарства одобрила.

у вас тоже все дорожает,а девочки?

Сахар сильно вырос, мы с Сашей тоже прибалдели от цены. Вместо обычных пакетиков по 1 кг, взяли мешочек 5 кг.

А лекарства... я не заметила. Может не на все. :sorry: Но они и так кругом дорогие. :(

Завтра едет на новую работу свиньям хвосты крутить)))

:D Наш в СБ утром проходил тоже мед. осмотр. Заодно на водительские права прошел. Ему до мая поменять нужно права.

Мне муж сейчас позвонил и спросил какие мне духи купить,какие раньше были Хлое или новые Сигнорину.Подействовали мои обиды)))

Ооо!!! Хлое!!! Любовь моя!!! :love: :love: :love: Чо заказала в итоге? ;)

.Поставили аллергическая реакция неизвестного генеза

Лен, я НЕ ВЕРЮ!!!

Это помните как я с врачихой чуть не подралась, когда эта тварь Маше аллергическую сыпь поставила, а я через Сити Лаб всем показала, что это ВЭБ. Нихрена никому не надо. Второй раз эта суч*а пришла уже на вызов к Роме и я её чуть с лестницы не спустила. :malicious: Всё сами и за деньги!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от потеряшек)) Хочу внести данные по весу-росту)

Тёмыч в 2 годик весит 15,600 и рост 92см))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ооо!!! Хлое!!! Любовь моя!!! Чо заказала в итоге?

сказала Сигнорину Ферагаммо купить,только он взял розовые а не бежевые Элеганза,завтра попробую поменять,потому что эти для меня сладковаты очень.Если поменяют то возьму Хлое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, конечно же,я не занимаюсь самолечением, вызывала врача,следовала лечению,просто хотела услышать ,что скоро-скоро кашель пройдёт))))раз уж мы лечимся хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vilena@,  Лена, от Изофры у вас скоро-скоро пройдут сопли))) возможно, что за ними и кашель) выздоравливайте.

 

МАМА УЛЬЯШКИ***,  Лена, здоровья папе, аллергия это лучше конечно, чем рак. Надо еще дообследоваться как то у других врачей. Скоро тепло, может лучше станет само по себе. Если это аллергия на холод.

 

июнь2012,  Юль, чтобы не засорять тему игрушек, тут спрошу. А как твой брат относился к машине родителей пока у него своей не было, так же вылизывал или нет?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, спасибо)))я что-то утомилась в лазарете жить((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, еще мне в августятах посоветовали и я купила от мокроты Бронхались Хель. Это таблетки. У меня часов через 12 мокрота верхом выходит, как миленькая. Это тоже растительный препарат.

да я вроде не болею :sorry: у меня горло проблемное, а кашель редко бывает

А как твой брат относился к машине родителей пока у него своей не было, так же вылизывал или нет?)))

а кто ему давал машину родителей то :D он на ней и не ездил(в смысле с родителями, как я наверное - раз в год по обстоятельствам) у него скутер был, ему как раз на 18 летие калину подарили вот и ездит теперь на ней, а оформлена она на родителей, он просто в страховку вписан т.е. она и есть родителей :sorry: Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...