Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Не, я имею в виду так, к примеру ему 14-16 лет, прав нет, но машина в семье есть. Он ее вылизывает или нет? Как раньше было? Ведь если он такой чистоплюй по отношению к своей машине, то по идее он должен и родительское добро беречь и вылизывать или нет?

 

Мой к примеру никогда не вылизывал родительские машины, зато свои все. Типа что мое это мое, а что родительское, то общее. Это и есть проявление жадности. Свое сам купил и бережет, родительское не берег никогда, так как не его было.

Жил в родительской квартире отдельно один и засрал ее так что тараканы завились))))))))) а в своей шорку стеклянную в ванной пидорит до блеска.

 

Хотя в чем то жадность и не плохо, можно скопить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

МамаКира, спасибо Настя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ее вылизывает или нет? Как раньше было?

я уже щас не помню, как то так не бросалось в глаза, они же обычно на даче этим занимаются, а я там редко бываю. Но вот например в комнате в родительской квартире всегда порядок в отличие от сестры....И я все таки не связываю прямой параллелью жадность и аккуратность....я вот например жадная, но не скажу что очень прям на аккуратности помешана(а если с мамой сравнивать, то ваще наверное замарашка), хотя часто они рядом жадность и аккуратность. Вот сестра например у нас не особо аккуратная, совсем не жадная, но скока у родителей в долг брала никогда не возвращала, а я вот жадная, но всегда все до копейки отдавала :sorry: А еще все очень относительно.....смотря что с чем сравнивать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, Лен, чтоб все у вас обошлось, и у папы твоего оказалось просто аллергия, которая скоро пройдет без следа!

 

всем деткам болеющим скорейшего выздоровления!

 

Оля, еще раз хочу тебе спасибо за мыло сказать, такое классное, кожа после него супер! :flower:

 

а я сегодня сделала склеротерапию,опять вся в повязках и чулки три дня нельзя снимать(

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну понятно, что все относительно. Подарки мне брат дарит хорошие, сыну моему тоже. Если что то попросить, то подарит даже лучше чем просишь, может мне так хочется чтобы он жадный был, а я типа такая добрая))))))) гы гы. Хотя я ему такие подарки не дарю) Ну я типа бедная)

Наверное все наоборот))))))))) И вообще дети на площадках жадюги))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще дети на площадках жадюги))))

ой у нас очень разные дети и когда наблюдаю понимаю, что воспитание ваще ту не причем :D :D как то встретили тут на площадке мальчика, он с машинками своими был и плюс еще чьи то, так он все загробастал...бабушка ему и так и сяк, мол делиться, меняться, не все твои....а для него прям реальный стресс, ладно еще чужую отдать, но свою кому то дать....мне прям иногда даже жалко таких детей, ну что к ним родители пристали, ну не хочет он своим делится, стресс это для него, либо уж не заставляли бы или бы не брали тогда игрушки ИМХО еще заметила, чем жаднее ребенок, тем больше родители на улицу берут игрушек и бедный ребенок вместо того что б гулять охраняет это богатство
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оформлял карту 026у для сада, где вы брали саму книжку эту???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вчера пошли на площадку через школу семи гномов. Купили матрешку (что-то последнее время фанатеем), кучу наклеек, как обычно и набор машинок. Он их как увидел, его аж затрясло - бибика, бибика, ади, ту, си, фо.. нога, ноогааа)) в переводе машинки. 1,2,3,4 ой много много)) Купила - 249 рублей, трава не расти. Так он встал посерди площадки с этими машина и пытался вызвать приступы зависти у детей, как только к нему кто-то подходил, он визжал. и так полчаса! Все дети, как закаолдаванные, к этим машинкам, он в крик и убрать не дает! Капеец! Короче, вчера сделала кассу магазину, все поперлись покупать эти машинки. А я ничего сделать не могу. У всех истерика, а он и убрат не дает и никому не дает подходить. Пришлось его свернуть в бараний рог и на другую горку увести

 

Maks2412, у терапевта. Он тебя и записывает к тем, к кому запись нужна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все новое выдаю исключительно дома, после сна, когда куча времени с этим новым разыграться :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот я тоже так хотела, но он не мог выпустить из рук. Теперь он с этими машинками спит)) Что-то они его потрясли. 8 машин 249 рублей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото машинок просим. ))) мы тоже спим с маленьким трактором из набора, который нам Валя присылала.сначала в песочницу все лето носили набор, вызывали фурор, теперь дома играем каждый день. Валя наверное уже и не помнит, что это был за набор машинок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото машинок и фото трактора в студию)

 

Фото машинок и трактора в студию)

и еще про книжки расскажите со звуком и без интересные, какие нравятся детям,хочу закупиться оптом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от потеряшек)) Хочу внести данные по весу-росту)

Тёмыч в 2 годик весит 15,600 и рост 92см))

Это тоже к Олесе в личку нужно. :D

а я сегодня сделала склеротерапию,опять вся в повязках и чулки три дня нельзя снимать(

Томочка, сколько это стоит у вас? Нам бы папу тоже отправить.

 

Кто оформлял карту 026у для сада, где вы брали саму книжку эту???

У нас заводилась в ПК детской в бывшем районе, где Маруся начинала ходить в садик. А все мои знакомые ПОКУПАЛИ!!! в книжных магазинах. Для меня это нонсенс прям был. Покупать то, что должны сами выдавать. Как любую карту в мед. учреждении. :sorry:

 

Пришлось его свернуть в бараний рог

:D :D :D Мне почему-то представился ковёр, который Ты сворачиваешь. :D :D :D

 

Маша хотела вот такой стакан с Кити: stakan-plasts-trubochkoiy-i-konfetami-printzessa-hello-kitti-tachki-smurfs-6-g.jpgЯ не нашла, зато купила вот такой: mk-55_wx_455_330__100.jpgТолько фея там другая из мультсериала этого сидит.

Ох уж эти детки... Чо выдумают.. хоть обс*ись но найди!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, может я не догоняю))) это такая трубочка вокруг стакана?а как её мыть?

 

А есть такие детки,которые не умеют пить из трубочки?Мы вот не умеем,ничего не пили из них и не умеем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесик, дорогая, поздравляем Димасика с первым годиком!!!

Ура!!!

2a224bceb4.gif

7c11d7135ddb.gif

 

Vilena@, да никак! Просто ополаскиваем со средством и всё.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тоже к Олесе в личку нужно.

благодаря Катюхиному жирному шрифту и красному цвету вижу)

а то я слепой склеротик)

 

КатяКатенькаКатюша, спасибо, дорогая :friend: очень приятно!

а мы решили перенести ДР на след неделю на выходные,а то еще не до конца вычухались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, это не Ты слепой, а просто девочки пишут сюда, а не в личку и я к ним, порой, подключаюсь и дрюкаю Тебе мозг. Тебя же нЕкому донимать, кроме нас! :D :D :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя же нЕкому донимать, кроме нас!

та не говори) чтоб я без вас делала) померла бы от скуки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, надо срочно дочку рожать!!! Раз нЕкому донимать! :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, о нет! хватит с меня пока!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ключевое слово "пока"!!! :D

У нас на часах 1:44, а я как дурак - третью Б мучаюсь ночной бессонницей. Пошла спать.))) :spoknochi:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tomkin,спасибо!! ))) Я хоть всегда тестирую свое мыло на себе, но всегда переживаю, понравится ли другим )))

 

Надеюсь, скоро все у тебя заживет и перестанет доставлят дискомфорт (это я о ноге, повязках и чулках)

 

 

КатяКатенькаКатюша, да, что-то она вверх растет, а вес не прибавляется...

 

Amour4ik, обалдеть! Димке ГОД?)))) Аж не верится!!! Я вас поздравляю от всей души!!! Пусть растет здоровый и счастливый! )))

 

ой, девочки, про МОЕЕЕЕ, у Саши тоже такое проскакивает! (( Смотря еще с чем делиться надо. Что-то отдаст без проблем, а в другое вцепится и будет орать мое... Я обычно уговариваю отдать и предлагаю альтернативу, но не всегда работает. Вчера были в игровом цетре, она там зашла в домик и никого не пускала, брови нахмурила и всем гвоорила НЁУ! Я сказала ей, что надо всем дать поиграть, она не хотела, тогда мне пришлось ее выволочь оттуда, так как другие дети тоже хотели играть в домике. В итоге рев на весь центр, но я не знаю, как по-другому воздействовать!((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну мало ли.еще захотим когда-то. а я ляпну.что вообще...слова имеют большую силу.я ни раз убеждалась. я и Сережку себе напророчила) муж хотел раньше.а я ляпнула пока универ не закончу ни-ни..вот сдала ГОСы и забеременела) при этом уже 2 года по врачам моталась.

 

КатяКатенькаКатюша, споки.

 

Possum, спасибо, Ольчик!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с Днем Рождения Димасика!!! Невероятно быстро растут чужие дети) пусть растет умничкой, не болеет, радует родителей. А маме с папой побольше спокойных минуток) мне кажется, что совсем скоро с вашими малышами станет легче!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Болеющим - срочно выздоравливать!!! Весна на дворе!

Олеся, с днем рождения Диму! Пусть слушает маму с папой и старшего брата!

У нас с ценами в магазине тоже все стало спокойно. Мясо свинина - 180 руб за кг., сахар - 47 руб., яйца выс. кат. - 51 руб., молочка тоже подешевела, вот фрукты немного огорчают - бананы 96 руб/кг, яблоки от 55 до 96 руб., груши -109 руб/кг. Зато очень дешевые везде апельсины и грейпфрут - от 39 до 55 руб/кг. Так что лопаю грейпфруты, а Полина апельсины и яблоки. Гранаты 156 руб/кг. Покупаю Полине их через день, больно уж она их любит. Я вот одного не понимаю - все жалуются, что коммуналка выросла на 15-17 %, а у нас вообще не выросла, звонила в управляющую компанию - сказали до июня точно не увеличится, какие то резервы были у них.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...