Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Наши машинки))

2831C.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Amour4ik, с Днём рождения вас!Растите здоровыми и умными!Пусть ваши детки будут лучшими друзьями!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мясо свинина - 180 руб за кг.

:shok: :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:shok: :shok:

аха,выгодно одно мясо лопать. Курица 96 - 107 руб/кг. А вот сердечки куриные уже 217 руб/кг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Димочку с годиком! Пусть новые открытия приносят радость и пользу))) здоровьица и счастья!

____

а у нас срезают балконы) я просто в шоке.не предупредили,там всякий хлам хозяйский,старая плитка... , мне строитель предложил выкинуть,Я позвонила хозяину,а он казал,что надо оставить. мол,Юля,отнеси в подвал сама,раз мужа нет. я сказала,что не буду это носить с двумя детьми.достало. почему мы должны это делать?))) а то он командует,хоть раз бы сам всю эту грязь поубирал,когда окна делали,когда откосы,посидел бы тут с двуми детьми,когда штробят стенку под или над тобой. бе-бе-бе)))))))

это я просто злая,т.к. разменяли деньги для оплаты второго взноса в долевое, а курс взял и подскочил.полторы огромные пачки памов могла бы купить. жалко)))))))))))))))))))) ну кто ж виноват,что нервы не выдержали все эти курсовые страсти - могла б еще подождать, но мне ж горело. )))

Изменено пользователем liabart
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот время летит !!!!

Амурчик, с годиком вас!!! Не болейте, новых умелок вам. Еще чуть чуть и дети будут друг друга развлекать, занимать и настанет счастье маме)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, жесть, хватает наглости!!! Это я про хозяина! Спокойно (главное), но безапеляционно - у меня нет возможности оставить детей, так что выполнить вашу просьбу не смогу. Подумайте сами, как это сделать. в каких вы условиях живете, да еще платить это и выполнять поручения это уже ваще...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь поздравляю Вас с годиком Димочки! Пусть растет самым счастливым мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  клевые машинки, разнообразные такие, нам бы такие тоже понравились. Вчера на работу приехала, разговариваю с директором, думаю что то мне мешается в кармане, а там машинка маленькая типа такой как у вас. Лишнее напоминание, что нефиг мне делать на работе, Я МАМА в декрете)

 

liabart, жесть, хватает наглости!!! Это я про хозяина! Спокойно (главное), но безапеляционно - у меня нет возможности оставить детей, так что выполнить вашу просьбу не смогу. Подумайте сами, как это сделать. в каких вы условиях живете, да еще платить это и выполнять поручения это уже ваще...

Я тоже согласна что такое нужно ПРОСИТЬ сделать, если он сам свое барахло не может приехать вывезти, а не поручать. Я бы с двумя детьми даже на первый этаж спускаться не стала бы что то передать и оставлять их одних. Я даже спящего ребенка не готова оставлять одного в квартире.

А вот сидеть днем в квартире наймодавец не обязан, когда делают кап ремонт, он ее сдал, теперь на это время хозяева наймонаниматели и там их личные вещи.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, что поразительно, они инерционные, очень резво ездящие и даже у некоторых что-то откидывает. А стоимость - 249 р))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера Ульянка снимала с сушки трусы и примеряла,очень ей приглянулись Вовины боксеры(а что тепленько да и ладно).Ну я возьми и приколись,дала ей стринги и говорю дочь вот такие надо девочкам носить,она одела,муж как увидел и говорит дочь а ну ка сними,мама чему зря учит ты на п*оститутку похожа(это было сказано тихо что б я слышала только),я говорю ты че этим хошь сказать что я тоже в них на нее похожа)))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот сидеть днем в квартире наймодавец не обязан, когда делают кап ремонт,

неееее,Насть,я не имела в виду,что ему там сидеть надо. я просто хотела сказать,что попробовал он бы там посидеть - и понял бы,КАКОВО это,да еще с двумя маленькими детьми. и после посиделок,может быть, понял бы,что так говорить со мной не стоило...

 

еще и вешалку для белья строители скинули в общий металлолом ))) он ее тоже хотел оставить,ну и нам она ,если честно,нужна. вот как теперь ее из груды балконных железяк достать)))) муж на обеде обрадуется,ой обрадуется))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как любую карту в мед. учреждении.

а я и карту в магазине покупала, нет у них карт :sorry: хочешь карту купи и принеси, хочешь обычную тетрадку

 

Eva29, у нас тоже коммуналка не выросла.

Тапачка, оо, я подобные на али брала за 127р, они еще инерционные, тоже их любим, они у нас еще в пластиковой сумочке были, тоже фишка, он их туда все собирал

 

аха,выгодно одно мясо лопать. Курица 96 - 107 руб/кг. А вот сердечки куриные уже 217 руб/кг

Тань, а че тебя удивляет то? я курицу за ту же цену беру, а свинина у нас в супермаркете по 219р, а у них наверное фермеры местные какие то поставляют...

 

Олеся, Димочку с годиком!!! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас цены с потолка,фарш куриный 260 р-мои любят котлеты с него

 

А меня убивает в коммуналке строка Эл.энергия общедомовые нужды,в этом месяце 890 р,а за квартиру свою за эл.энергию 750 р.Вот нафига я за кого то должна платить что они раскидывают на нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  спасибо большое Леночка!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эл.энергия общедомовые нужды,в этом месяце 890 р

это у вас видимо УК....у нас на городском форуме у кого УК всем такие общедомовые рисуют, у меня обычно 50-80р
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, Vilena@, liabart, Natusik/, МАМА УЛЬЯШКИ***, июнь2012, девочки,спасибо,мои хорошие!) Очень-очень приятно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас общедомовые электричество - 37 руб за февраль, за январь - 42

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да у нас управляющая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да у нас управляющая

ну вот видишь :D я даже сразу угадала...по сумме счета :D почему то у всех у кого УК такая хрень....вот где золотое дно то....с каждой квартиры по 800р....а квартир то поди больше сотни.....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, угу 160 квартир,и главное фиг знает где концы найти,нафик мне такая сумма(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. я тут мониторила цены.насколько амброксол дешевле лазолвана. правда детям не рискну взять. у одного от 3-х лет.у второго срок годности 14 дней. а лазолван подорожал втрое!

 

у нас вообще пипец с ценами,медикаменты ужасно выросли. комуналка дорожает,проезд, продукты-жуть.с этим курсом...

сахар стал 15-20 грн.а был 12. крупы резко все подорожали,а недавно из-за скачка доллара люди сошли с ума и скупали все.полки были пустые,паника в общем, вроде поутихло.

у вас тоже все дорожает,а девочки?

я вчера тамтум верде за 460р купила, стоил до 280. Про продукты вообще молчу.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на днях купила для перекуса на работе два перца болгарских и два банана и заплатила 197 р и почему-то это тоже повергло меня в шок..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вчера весна была,солнышко, снега ноль.а сегодня мрачно,холодно и снег с утра-правда,сейчас уже растаял.скорее бы все позеленело))))так уже хочется по улице с дочами расхаживать не в такой тяжелой и громоздкой одежде!

 

у нас тоже цены в прыжки с шестом играют. пока выигрывают памперсы и мясо. порошки на втором месте. а третье разделили бытовые всякие штуки. я пока еще запасы старые расходую, че-то меня месяц назад стукнуло всего много закупить. хорошо что я питание детское у девочки за полцены беру, ей по рецепту бесплатно как малоимущей дают,а дети не едят ничего - сразу с груди на взрослую еду переключились. так что пока на мне особо не отражается. но вот памы поехали Лесе покупать и трохец приуныли. ну ничего, еще один пинок под попу приучать ее к горшку)))

 

все, я похудела до 47кг. теперь хочу остановиться. на этом весе.чтоб ни в каую сторону ни шагу. а начинаю передвигать время еды на час - то есть ем в 4-30 последний раз - и сразу плюс на весах.отодвигаю назад, - снова минус. это мне что,теперь через день так по-разному есть))) Тапочка, помогай)

калории ни разу не считала,если честно. просто считала,сколько раз я открываю рот не потрендеть, а поесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты в 15.30 последний раз за день ешь??? Я бы сдохла))) я после 19 стараюсь не есть, и то не всегда выдерживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...