Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

я тоже 165 см, но когда 51-52 вешу я какая-то совсем худая, мне идеально 53-54 кг.

Тома ты то вообще подтянутая на всех фотах,ни грамма целлюлитины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Тома ты то вообще подтянутая на всех фотах,ни грамма целлюлитины

так я спортом занимаюсь с 2002 года, три-четыре раза в неделю, еще бы у меня цилик был))) беременная не занималась и когда кормила только, но мне все время снилось что я на трене)) спасибо за комплимент :confusion::m0591:

 

вчера врача расспрашивала какие упражнения мне нельзя делать, он поругал за некоторые, говорит вы вот попы хотите накачать, а потом вон что вылазит, ну я не выдержала говорю можно подумать вам наши попы не нравятся такие, наверное с циликом предпочитаете, ржал с меня))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки,вы все такие красотки и куколки,Лена,Тома,Женя, не придумывайте себе лишних проблем)

тут еще зависит какая кость,у меня легкая, у меня подружка такой же комплекции как я в 47 кг выглядит как я в 50 кг. а вообще,главное как визуально и как в душе.если в душе гармония,то и на себя смотришь не так критично,если еще и выспалась)

а эти кг и сантиметры...если все гармонично в соотношении и джинсы сходятся-не чего и париться)

 

хотя понимаю,что нам,женщинам надо придумывать себе доп. геморрой) в хорошем смысле)

я вот как раз таки при 49 кг будучи подростком сидела на диетах,бегала,приседала,качала пресс,да так основательно... а сейчас животик бы убрать,а то есть и дряблость на нем и на бедрах подтянуть теми же физ.нагрузками и все ок будет.

Изменено пользователем Amour4ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так я спортом занимаюсь с 2002 года

а у меня вот нет силы воли вообще(((

 

а эти кг и сантиметры...если все гармонично в соотношении и джинсы сходятся-не чего и париться)

хих особенно иногда встал бока в джинсы заправил и красота)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня уже подарочки на 8 марта пошли. Муж подарил туфли замшевые

Ссылки скрыты.

А я духи хотела :confusion:

Изменено пользователем Eva29
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хих особенно иногда встал бока в джинсы заправил и красота)))

:D :D не,ну я ж говорю про визуальное соотношение,чтоб сверху и снизу было больше,чем посрединке(на животе) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если еще и выспалась)

оооо у нас сегодня была ночка еще та))).Муж же заболел и в час ночи начал кашлять без перерыва,ес-но ни спал ни он ни я,и вспомнили молодость,до 5 утра ПА :m0591: (у нас такого уже года 3 нет),зато ни кашля не соплей))) А на работу ему вставать в 5,30 встал и пошел,я потом 2 часа поспала и все.Джу ночи что б поспать хорошенько,а то весь день состояние как в пропасть падаю).Вот рассказала вам интим)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

78 марта

 

тебе не худеть,тебе отдохнуть надо)

а туфли классные!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я духи хотела

а я сегодня поменяла подаренные вчера духи на мою любимую Хлою)))) Жень туфли отпадные

 

78????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Вот рассказала вам интим)))

круто) точно молодость) зато муж наверное довольный и здоровый весь)

 

для меня сейчас вообще,ночь-сон, а то ночь может оказаться бессонной, а так конечно уже хочется детей всех в детскую и спать с мужем всю ночь,как нормальные люди)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще,главное как визуально и как в душе.если в душе гармония,то и на себя смотришь не так критично,если еще и выспалась)

вот это точно подмечено! когда себе нравишься то и окружающим тоже!

 

а у меня вот нет силы воли вообще(((

ну это да, когда не хочется или лень, то толку мало будет, есть такие люди, моя мама, например, не ее это и все тут. а я этого дело люблю, кайф ловлю просто. а когда еще и результат видишь то вообще)

 

Eva29, туфли классные! люблю замшу, только за ней уход нужен в плохую погоду не оденешь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

туфли классные! люблю замшу, только за ней уход нужен в плохую погоду не оденешь.

а у меня и зима и лето и весна замш))) Я ее люблююююю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кайф ловлю просто

я тоже люблю это ощущения от занятия спортом,такой прилив сил, легкость,здоровый дух)

но я уже забыла когда что-то делала,до Б Сережкой наверное)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зато муж наверное довольный и здоровый весь)

я утром аж поржала,я говорю я тебя как на вахту отправляю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, а так весь день ела всё что хочешь или все равно ограничивала себя???

ела все,что хочу.но постепенно хотение приубавилось - то ли привыкла,то ли желудок усох. но поначалу просто не ела после 3-30, а до этого сколько хотела.

liabart, я бы так не смогла, не есть после обеда, ну и сила воли у тебя) я стала просто есть два раза меньше и вот сегодня на весах впервые за два года увидела свой добеременный вес!)) Юль, хотела у тебя спросить, а у вас там кто-нибудь на белорусском языке разговаривает? или все на русском?

это главное начать, ты б тоже смогла)))

на белорусском чистом разговаривают единицы - и то,это мм...как бы выразиться... частью населения высмеивается, частью - преследуется. то есть автоматически ты считаешься оппозиционером, могут быть проблемы в универе и ты ды. остановки в транспорте -на белорусском. в деревнях говорят на "трасянке" - помесь русского и белорусского.я одно время разговаривала только на белорусском, но потом поняла,что себе дороже - нервы только тратить. после одного случая так вообще расстроилась.ехала в автобусе с подругой, говорю:"Дайце, калi ласка, iльговы квiток" (Дайте,пожалуйста,льготный билет - это еще в студенческие времена,тогда еще проезд льготный был школьникам,студентам и пенсионерам,давнооооо было), так а кондукторша с презрением на меня посмотрела и говорит:"Фу! шовинистка!!!"

но многие сами не могут говорить уже, а тех,кто пытается, - уважают. как-то так)

 

поздравляю с достижением цели!) это наверное больше от нервов?) а какой у тебя рост?

 

спасибо! рост 158,так что в самый раз - и не худая,и не полная.как-то так)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к мамам сына,вы с писюльками что то делаете?а у вас головка видна?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эллиночка-мамочка сыночка, рано еще очень рано))).Нам первый раз в 3 с лишним года в саду проверяли,и то рано еще было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к мамам сына,вы с писюльками что то делаете?а у вас головка видна?

Я не лезу туда, да и до 5 лет если не открывается сама и не рекомендуют лезть, если я не ошибаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вопрос к мамам сына,вы с писюльками что то делаете?а у вас головка видна?

ничего не делаю и головка не видна. А надо уже делать?

мне хирург в год говорил приоткрывать и мыть там и показал как, потом у Бо писюн красный был а я была зла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом у Бо писюн красный был а я была зла)

да да я в три года тоже сыну когда мыла приоткрывала как врач говорил,так у него потом воспалялось все и краснело с одного раза,я плюнула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня и зима и лето и весна замш))) Я ее люблююююю

я тоже люблю, но она быстро в чмо у меня превращается как не ухаживай) не практично короче)

 

я тоже люблю это ощущения от занятия спортом,такой прилив сил, легкость,здоровый дух)

а спится то потом как))

 

на белорусском чистом разговаривают единицы - и то,это мм...как бы выразиться... частью населения высмеивается, частью - преследуется.

вот прикольно, везде сейчас русский запрещают, а у вас наоборот) родной же язык, как так?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший вопрос про письку. Я тоже ничего не делаю, но он мне уже и не дает ничего с ней делать. А хирург мне тоже говорила, что нужно открывать, промывать...

Я не трогаю, хирург у нас не продвинутая, старой закалки. Не знаю как лучше, но посоветовавшись с подругой, которая растит 2 сыновей я не стала открывать. И не открывается там ничего.

 

Тантум верде в самсоне стоит 375 руб ....это я пошла помониторила.

А бепантен...мы все мажем иногда...купила за 525р 100гр...считаю дешево.

 

А про управляющие компании...я думала у всех УК. Кто то же должен домом управлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, что-то она вверх растет, а вес не прибавляется...

Не переживай. У нас Машуля была в два года 11700/88. Тоже та ещё сикильдА! Модели растут, чо сказать. :D

КатяКатенькаКатюша, ну мало ли.еще захотим когда-то. а я ляпну.что вообще...слова имеют большую силу.я ни раз убеждалась. я и Сережку себе напророчила) муж хотел раньше.а я ляпнула пока универ не закончу ни-ни..вот сдала ГОСы и забеременела) при этом уже 2 года по врачам моталась.

Согласна!!! А ещё большую силу имеет желание. Реально... мы хоть и планировали годиком позже, но я так хотела сильно третьего, что позволила себе залететь. Каждый подтвердит, что если уж предохраняться, то ответственно, а у нас видишь как. Значит оба раньше всё же, внутри, хотели. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот возможности нет проконсультироваться с доктором,но подружка говорит что надо отодвигать,а то потом типа деткам операции делают что там срасталось.Ну я решила посмотреть,кожа двигается а вот дальше все закрыто,как склеилось.Вот и задумалась может у ваших по другому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю ты че этим хошь сказать что я тоже в них на нее похожа)))))))))))))

С юмором супруг!))) Наверное хочет ещё флакончик духов подарить.)))

а я и карту в магазине покупала, нет у них карт хочешь карту купи и принеси, хочешь обычную тетрадку

Обалдеть!!! У нас карты заводят сами в ПК.

890 р

Эл.энергия общедомовые нужды,в этом месяце 890 р

Нифига себе!!!

За октябрь, например, у нас было - 34 рубля. :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...