Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Девочки, всех с Праздником!!! Счастья, любви, здоровья!!!

Хочу поделиться ссылкой про то как выстроить отношения между детьми чтобы они дружили. Это тем мамочкам у кого не один ребенок.

А я себе заказала крема в Холи Лэнд, слышала как вы эту фирму тут обсуждали и заказала мужу в качестве подарка на 8 марта

Изменено пользователем MARINACHKA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

мы вчера вернулись из недельного отпуска на Пхукете.

ооо, а я смотрю что то тебя не видно

как же я хочу тоже куда-нить поехать :girl_in_dreams: эх, в лотерею что ль поиграть :Crazy:

 

Ксю, С Днюхой!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  вы ж на майские вроде собираетесь на юга?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, вы ж на майские вроде собираетесь на юга?

собирались, но не проходим по бюджету :( усе, я теперь как все - тока з\п мужа, а долга под пол ляма еще, пока не отдадим в жестком режиме экономии :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ты не работаешь больше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  а что с твоей работой случилось???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а я думаю куда ты пропала) классно,молодцы,что отдохнули! Да,детки такие сейчас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

110795933_large_WjMOU.gif

 

Любмые мои девочки, поздравляю ВАС :flower: :flower: :flower: Здоровья ВАМ и Вашим малышам, ВЕСНЫ и ЛЮБВИ В СЕРДЦАХ!!! :kiss2: :love::heart::girl_in_love_2::smilie_girl_321::kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

Ксюша...

1461458.gif

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки дорогие мои,вы самые лучший.С праздником Вас всех!

Пусть будет Ваша жизнь счастливой и прекрасной,

И полной добрых и душевных встреч,

Чтоб каждый день,

Как самый лучший праздник,

Всегда хотелось в памяти сберечь.

Пусть рядом будут те, кто понимает,

Как можно больше дарят теплоты,

И пусть сама удача помогает

Исполнить все желанья

И мечты!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ты не работаешь больше?

ну в марте не работала пока, думаю это все уже :(у меня очень специфическая работа, я вообще в пояс начальнику своему кланяюсь, что 2 года в декрете проработала, если честно я даже не мечтала что так долго получится. У начальника еще есть бизнесы и от этого бизнеса он постепенно уходит, объемы уже не те и он сам справляется, без моей помощи, да еще....жена моего начальника моя лучшая подруга, она тоже в этом проекте помогала ему, а щас они развелись....имущество делят.....тоже как не самый лучший фактор.

В принципе на з/п мужа жить можно, но вот долги не все успели отдать, а у мужа еще щас переезд фирмы намечается, переезжают далеко, ему не удобно ездить, так что с одной стороны очень страшно(в нынешней то экономической ситуации), а с другой надеюсь, что бог пошлет ему хорошую работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около нас открылся контактный зоопарк! мои мужики сегодня туда ушли с утра. А я спала аж до 12! В этом году не удавалось поспать даже до 9 ни разу, а тут такой расколбас! Принесли цветы, бургер кинг худеющей маме и кучу радости. Там носухи, козлятки, кролы, черепахи, свинки, лошадки и ежики)) Стоит 300 рублей, нашим до 3 х лет бесплатно, будем теперь туда ходить, на 5ой парковой в башнях.

RcCndfBFMSQ.jpg

 

Мяу-Муррр, ну а фотки то где? :girl_mad: :girl_mad: :girl_mad:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль, я думаю все у вас устаканется с работой у мужа, да и может еще тебе какой-то вариант подвернется. Не расстраивайся!

 

Тапачка, класс,молодцы мужчины твои!

 

а у нас тоже сегодня отсыпной был, Сережка вчера на улице уснул позже дозволенного времени, в результате на ночь поздно. сегодня мы с Димкой встали почти в 11,пошла захожу к Сережам,а они спят) ну мы с Димкой пошли на кухню, приготовила всем завтрак,напекла блинчиков, всех разбудила-позвала к завтраку-полднику)

а вчера гуляли, купила себе в подарок от мужа разные штучки по косметике-заколкам, подводку, карандаш, заколки-крабики и всякую мелочуху, сказала мужу,что цветов не надо,лучше потрачу деньги с пользой) а цветы пусть лучше не в 8 марта подарит) а то на них такую цену гнут за 3 тюльпанчика,что меня будет жаба давить, так муж мне купил пачку рафаэлло) кайфую)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша Ксю и Olesya_Sh, Степочку и Дашеньку с двухлетием!

 

Девочки, дорогие, всех с праздником!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выложила несколько фоток в группе в вк. Фоток очень мало, со мной вообще нет. Фотик утопить боялись и оставляли в номере)

 

А мне муж сегодня в подарок купил билеты в Новосибирск. Это он так хочет, чтобы я наконец уже решилась оставить Аню и отдохнуть немного сама. Пока на выходные попробую первый раз.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а почем у вас зоопарк?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, а почем у вас зоопарк?

300 руб она написала)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

images?q=tbn:ANd9GcRDlFkGciPE3BZpn9WuCvza9KDFh3RJVbxp7Olg17i5ZelaPcw4 ОДЕЛАСЬ,НАКРАСИЛАСЬ,ЖДУ 8 МАРТА ))

Девочки любимые-нарядные-красивые! С нашим днем Вас!!! Весны в душе и сердце!

А мы только с дачи приехали. Шашлычки,лаваш на гриле с сыром и зеленью- красотааа!!! У нас такая теплынь! И солнышко. И травка молодая пробивается )))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, кушает Леся,внизу Уля.Правильно?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю, что Уля внизу, вверху Леся)

 

А вообще девочки как под копирку- вырастут будут как близняшки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера подарили Ане тележку для супермаркета с набором овощей,она в восторге!Так долго она ещё ни с одной игрушкой не играла(ну ещё Катя),хотела с собой в кроватку на ночь взять,а ночью просыпалась и спрашивала:"где моя коясотька?"Утром первый вопрос:"Мама,а где папа?",второй"А где моя телезитька?"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас начался какой то период отрицания. Вредный до ужаса и на все - неть и атдай! Митя, давай поиграем вот в это - Атдай! Будешь то-то НЕТЬ!

 

Каждое утро завожу разговор -- Митя, ты когда будешь в горшочек писать? Может быть сегодня? - НЕТЬ! Почему? -Ни нада эта! Что делать хз. Не нада ему эта))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже любимое слово -нет. Вообще не дает себя одевать, дома ходит как Маугли - голая и лохматая, зубы чистить тоже не дает. Все остальное как обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ух вы молодцы какие)правильно определили,даже не интересно с вами играть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дома ходит как Маугли - голая и лохматая

Класс))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...