Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

В Москве Собянин отменил поверку.

Ооо, как хорошо, что ты написала!!! А то я тут разсобасилась с звонящими конторами, посмотрела, а у нас по идее скоро надо проверять, а оказывается не надо! Трава не расти :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Да, чо та такая теплынь в натуре, что я передумала мембрану брать. Мой ребенок находит самую большую лужу и моментально туда садится, вместе с лопатами, ведрами и прочими причиндалами и начинает там кавыряться. Короче, созвонилась завтра такой костюмчик Bogi возьму, он полностью прорезиненный, новый 1500. Пусть сидит в лужах

1464648125.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Мой ребенок находит самую большую лужу и моментально туда садится, вместе с лопатами, ведрами и прочими причиндалами и начинает там кавыряться.

а я думала мы одни такие не от мира сего,вчера идут себе детки по тратуарной плитке,а наша по клумбам в месиве грязи,по лужам,по найденному под балконами кусочку грязного снега))) а сама орет на всю улицу "Фу бееее ава (собачка)накакила"

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена-Мур! надеюсь,что мужа не сократят,а предложат или должность , или зп поскромнее. вот тлько будет ли это вас устраивать...

Кантарэ,ну ты даешь! ням-ням,как Уля любит повторять)

Катя,как дела-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, точно! А мой еще кричит как Людвиг Аристархович -- Ааа! Кааааака! А то ита?

781eb13997c2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,как дела-то?

Это мне вопрос? Какие дела? Блин... я выпала из жизни. :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,и мы убрали на балконе...всё)ибо их срезали и неизвестно,когда новые приварят)

 

Тебе-тебе) куда выпала и зачем?))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, да какие у нас дела могут быть. :D

Беременная до мозга спинного. :Crazy: Туплю, забываю, туплю... :D

Кроме жира на животе ничо не вижу.

На 8 марта получила 7 роз и платье для Б. Сама выбирала и мерила:

image.jpg

На улице - Ж*ПА и постоянно хоЦЦа спать. Всё течёт, всё серое и грязное. Скорее бы уж середина апреля.

Мне из врачей осталось стоматолога пройти. Завтра с утра повезёт Саша и заодно сам по протезированию узнавать будет (он же у нас год без зуба ходит). В ПН к врачу, за очередной порцией анализов. 25 на второй скрининг (уже не терпится узнать хто тама :D ).

Маруся вторую неделю в садик пошла. Рома со мной дома лаботрясничает. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мама выкрутилась? Вы когда планируете раскидаться с ней?

ну да, купила машину, она еще свою сестре(вернее её мужу) продала и они ей еще должны немножко. Маме мы половину уже отдали, еще 100т должны налог вернуть, ну а 200 будем потихоньку отдавать по мере возможности, отдаю все что могу, оставляю себе тока на продукты в притык :sorry: терпеть не могу долги, готова на хлебе с водой сидеть, думала до родов и долг отдадим и машину себе поменяем(хотя бы в кредит), но как говорится - хочешь насмешить бога, расскажи о своих планах, но все равно, если что мама подождет спокойно, а вот ипотека нет.....так что рада что не взяли

 

Мой ребенок находит самую большую лужу и моментально туда садится,

мы ща в такую грязь тока в таких штанах ходим, приходит как свино, я его тряпочкой протираю и после сна опять в чистеньком гулять, а мембрану стирать что ли?! он вот у меня тока из подъезда вышел тут же в грязь на колено упал, салфеткой влажной протерла и пошли дальше гулять

а я думала мы одни такие не от мира сего

я считаю деткам это самый кайф, сама вечно всю гряз облазила, сегодня на площадке мама дочку достала - туда не ходи, не пачкайся, не трогай, куртка новая и т.п. меня саму аж задолбало это слушать, а какого ребенку когда его так все время дергают....

А я вот такое на али за 750р заказала, хлопковое, вроде должно к маю прийти ))))

Ссылки скрыты.

и три легкие хлопковые шапочки

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, всем привет от Леночки - Астры. Постарается завтра выйти на БП. :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мембрану стирать что ли?!

Возможно, я чего то не догоняю, но мне кажется, что стирать. во всяком случае та грязь, что в Измайловском парке сейчас просто так с мембраны тряпочкой не ототрется, поэтому решила взять прорезиненный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуська!!! Где фотки-то!!!??? :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  я тоже сегодня такую картину наблюдала девочка на горку забралась и говорит "о, чистая горка, сейчас съеду", а родители ей не разрешили, она смутилась но попятилась назад. При этом до нее уже дети катались и все протерли.

Вот детство то веселое у нее, будет что вспомнить.

 

Мой в мембране каждый день в луже сидит, лопаткой грязь и воду месит. Стираю каждый день штаны и застирываю куртку. На следующий год 2 надо купить костюма, чтобы Олин стирать, другой сушить. Подруги, у которых мальчики 4х лет тоже говорят, что каждый день стирают. Мы ни одну лужу не пропускаем. И чем грязнее, тем интереснее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, я чего то не догоняю, но мне кажется, что стирать. во всяком случае та грязь, что в Измайловском парке сейчас просто так с мембраны тряпочкой не ототрется, поэтому решила взять прорезиненный

дык вот и я про тоже, у нас мембранный комбез голубой, вот штаны ВСЕГДА только на одну прогулку, поэтому то и именно штаны резиновые носим

Где фотки-то!!!???

вк

Стираю каждый день штаны

вы один раз гуляете или второй раз в чем то другом идете? мы просто два раза обычно гуляем, а мембрану не рекомендовано часто стирать, она теряет свои свойства :( Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Один раз пока гуляем, поздно спим днем. у нас мембрана на один сезон, все равно уже вырастет из нее, потеряет свойства и хрен с ей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вк

Семёёён Семёёёныч!!! Беременным скидка! :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома,и мы убрали на балконе...всё)ибо их срезали и неизвестно,когда новые приварят)

Юлек, это мне? ты это про что? я хоть и не беременная, но в танке видимо))))

 

а мембрану стирать что ли?!

я не стираю, тряпочкой протираю, но мы в лужах не сидим и в особой грязи не лазим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тома, это я накосячила.ща объясню)))

Я вчера тоже на балконе порядок навела,еле выбралась оттуда,без сил) Шторы во всей квартире постирала,поменяла,но правда на грязные окна)))

то есть про балкон не тебе было адресовано

а тебя хотела спросить,почему ругань на 8 Марта была. а ,видимо,тачпад неаккуратно задела-и половина исчезла.

это ..прошу пардону...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тряпочкой протираю

нееее, нам никакая тряпочка не поможет, тока стирать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне кажется, на зиму хорошо мембрану. У нас такие штаны, вернее полукомбинезон. Мы в нем и сейчас гуляем и не мокнем особо. А я сейчас хочу неутепленную какую то штуку взять. у нас много разной степени теплоты штанов и кофт-курток, которые можно надевать в зависимости от погоды. А сверху эту резинку и вперед в грязь))) Просто тут еще один комбез есть всего касарь просят и завтра в ту же степь еду, думаю может взять. А может и не надо...Да еще и шапку в придачу дают)) Но он 92+6 К следующей осени поди мал будет

1475779889.jpg

 

это лесси

 

tomkin, вы то дамы солидные. А у нас только проснулось желание ползать)) Приходим на площадку в лесу, на карачки и носом в грязь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мне кажется, на зиму хорошо мембрану.

так мы его зимой и носили, но все равно где то умудрялся постоянно штаны испачкать или это комбез ткой маркий очень, еще меня все же смущает эта мембрана....она ж тонюсенькая....вообще ничего нет....никакой подкладки!!! а написано до -25, я как то боялась его на прогулки одевать, тока в ТЦ или еще куда то по делам, что в помещении не парился :sorry:ИМХО я бы на твоем месте взяла тока штаны, тем более если есть куртка мембрана, я взяла тоже куртку не промокаемую, так ни разу не одевали....на случай дождя купила тока дождевик, он в коляске валяется, его в дождь одевает, в нем ниче не страшно

 

Тапачка, мне показалось что на этом фото штаны не на лямках.....мне кажется лучше на лямках...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфета с начинкой, с годиком сыночка!!!ozhdlot-500x500.png

 

jenny35, С Днём рождения Серёжу!!!ljubimomu_parnju_na_15_let.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инга, вылезай из подполья!!! Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А здесь прям, тишинааа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебя хотела спросить,почему ругань на 8 Марта была. а ,видимо,тачпад неаккуратно задела-и половина исчезла.

понятно, а то я думаю какой заяц, какая блоха))) а поругались они, потому что меня поделить не могут, ненавидят друг друга, а я как между двух огней, и каждый на свою сторону пытается перетянуть. это давно уже все назревало, но вот недавно скандал вышел, теперь не общаются они.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно, а то я думаю какой заяц, какая блоха))) а поругались они, потому что меня поделить не могут, ненавидят друг друга, а я как между двух огней, и каждый на свою сторону пытается перетянуть. это давно уже все назревало, но вот недавно скандал вышел, теперь не общаются они.

для меня это страшно, если бы для меня близкие люди не могли общаться друг с другом. А вообще ради тебя могли бы и держать хотя бы нейтралитет, ведь понимают как тебе тяжело в этой ситуации

 

А здесь прям, тишинааа...

ага тихо... все запланированное на сегодня сделала?
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...