Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Мяу-Муррр, все хорошо у нас))) почитываю вас иногда, а писать что и не знаю даже

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки в сад ходят. Правда сейчас чуть приболели. Мы все работаем и копим деньги на море. Надеюсь в сентябре съездим. Хочу в Абхазию.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какая ты хорошенькая)незаметно,что токс достал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдаю, короче, совсем.

это токс тебя измучал, тебе есть надо хорошо, белок, витамины, а ты не можешь....

Отлично платьице сидит :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, отлично в платье.

Мы мужу делали 3 импланта, один не прижился, переделывали, отлично выглядит, не отличить от своих зубов :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, какая ты хорошенькая)незаметно,что токс достал)

Да? Наверное освещение плохое. У меня физиономия бледной мыши. :Crazy: СПАСИБО!!! :friend:

это токс тебя измучал, тебе есть надо хорошо, белок, витамины, а ты не можешь....

Отлично платьице сидит :class:

Наверное да, от того, что не жру того, что пологается беременным. Ничего не могу с собой поделать. В ВС на рынке от запаха шашлыка замутило. Капец просто! :(

СПАСИБО, Юлёк!!! :friend:

КатяКатенькаКатюша, отлично в платье.

СПАСИБО, Танюш!!! :friend:

Мы мужу делали 3 импланта, один не прижился, переделывали, отлично выглядит, не отличить от своих зубов

Вот я чо боюсь... Он у меня год без зуба ходит! Ему год назад в феврале, удалили корень и подсадили костную ткань. Велели ходить год, чтобы нарастала там.

Он огда услышал от одно девушки в стоматологии, что она только без коронки 35000 отдала, вот и психанул, что нЕчего деньги на него тратить.

Я его пиннула все равно на консультацию, мол Ты, дурак, хоть послушай, что тебе специалист скажет!!!

А оказалось, что девушке с внедрением костной ткани только такую сумму выставили.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, если не приживается, то имплант возвращается производителю,поэтому переделывают без дополнительных доплат.на самом деле не такой уж большой процент,что не приживается,поэтому все хорошо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღConteღ мамочка, спасибо, Танюш! Обнадёжила. Очень дорого всё, на самом деле. Вы то знаете. с таким кол-вом операций.(

Вот что мой написал:

2000 томограма

17500 иплант

17500 остальное (формирователь + коронка)

Завтра 2000 отдаст, потом на первой операции 17500. И через пол года ещё 17500.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, тебе хорошо в платье.и цвет очень освежает(это не лесть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, спасибо, Ленусь! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, это ваша площадка? клевая у нас намного проще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, такая весна, что даже ЛЕТО!!! :D :D :D

Тоже весну жду. Вчера сильно боялась упасть. Вот прям до трясучки. Ибо за 1-1,5 мес. до рождения Ромы упала и очень сильно потом тряслась от страха. Сейчас всё тает, серое. противное. Ну прям фу... Хочу солнца, тепла и ручейков сверкающих, а то вон, у Саши ноги вчера промокли. и это при том, что он в основном на машине. Машу с садика забирал, через дорогу на руках переносил. Там по дороге прям река вниз по улице.

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, это еще простенькая....просто самая ближайшая к нам с большой горкой(есть еще прям у подъезда) вот что-что , а площадки тут просто супер и их много и следят за ними(у нас около дома подростки сиденья на качелях разломали, а щас смотрю новые поставили и чистили от снега всю зиму площадку), мы когда на старой квартире жили летом чуть ли не каждый день сюда приезжали на площадках погулять

 

Сейчас всё тает, серое. противное

а у нас уже красотень прям! я сегодня легкое пальтишко одела и ботиночки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, у нас в прошлом году, как раз когда покупали кв-ру. тут сделали внутридворовую дорогу и площадку. Он песочная и меня это пипец как бесит. Песок свежий, как на пляже. Ходить невозможно. С ужасом жду лета. Не откажешь же детям залезть на площадку. :sorry:

А такие мягкие покрытия у нас только в парках и на набережной. :(

а у нас уже красотень прям! я сегодня легкое пальтишко одела и ботиночки

:) Я только сегодн первый раз Машу в садик отвезла без легинцов с начёсом. :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, платье красивое очень и цвет очень тебе хорошо. Прям такая весенняя стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

для меня это страшно, если бы для меня близкие люди не могли общаться друг с другом. А вообще ради тебя могли бы и держать хотя бы нейтралитет, ведь понимают как тебе тяжело в этой ситуации

Тань, мне тоже страшно, но деваться некуда. оба эгоисты, у каждого свои доводы и думы только о себе, обо мне тут вообще никто не беспокоится. я пока решила держать нейтралитет, не хотят общаться не надо, мне мои нервы дороже. конечно мне так намного сложнее, но что поделаешь. мама хочет чтоб я была в конфронтации с мужем и ссорилась с ним из-за нее, а он хочет, чтоб в нашу семью никто не вмешивался и считает ее эгоисткой.

 

КатяКатенькаКатюша, ну ты супер красотка! :flower: не даром говорят, что беременность красит женщину)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя,тебе ооочень идут и платье,и Б!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, ну ты супер красотка! не даром говорят, что беременность красит женщину)

Да???!!! А мне сказали, что у меня доча, и что она мою красоту забирает. Что моська у меня вытянулась, значит дочка. :Crazy: Я похожа на лошадиную моську? :Crazy:

Спасибо, Томусь! Хоть поддержала. Ты же за сына у меня? Санька поддерживаешь?! :D :D :D

 

Катя,тебе ооочень идут и платье,и Б!

Спасибо, Юлёчек!!! :friend:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я за дочку! А ты и правда вся цветешь и пахнешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже всю Б десна кровоточили.А родила все в норму пришло.Красотка,платье шикарное, люблю такие фасоны и животик уже видно.

 

Девочки мы едим домой. В пятницу будем дома.Решили побыть дома,если что не дай бог поедим где война закончилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, я за дочку! А ты и правда вся цветешь и пахнешь)

Спасибо, Леночка!!! :friend: Отметила тебя в своём списке. :D За девочку пока бОльше. :Crazy:

 

КатяКатенькаКатюша, у меня тоже всю Б десна кровоточили.

Да я вот тоже думаю, что не просто так. :sorry: От небольшого надавливания и прям вот кровь... :think1: Буду поласкать как врач прописала - водным раствором хлоргекидина 0,05%. 3-4 р/д 7 дней.

Красотка,платье шикарное, люблю такие фасоны и животик уже видно.

Спасибо!!! Но мне каЦЦа, что это жир! :D

Девочки мы едим домой. В пятницу будем дома.Решили побыть дома,если что не дай бог поедим где война закончилась.

Давайте аккуратно. Ты не пропадай, главное!!! :udachi:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш. Присоединяюсь. Платье и ты–супер! Красотка!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...