Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Amour4ik,  хорошо вам отметить! Все успеть и не переживать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

июнь2012, Юля поздравляем вас родителей и Левика с 2 летием!!!! Пусть будет самый послушный и хороший мальчик И что б аппетит не пропадал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, Наталета, tomkin, Мяу-Муррр, Amour4ik, МАМА УЛЬЯШКИ***, Инчик //, спасибо мои дорогие за поздравления! :reverans:

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Левушку с двухлетием!!! Пусть радует маму с папой и дальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители подарили огромную коробку лего, там и паровозик собирать, и самолеты-вертолеты, и машинки, с человечками, это что то! Ребенок завис на целый день, еле гулять вывели, не стал даже со мной сумки после магазина разбирать, хотя очень любит это делать

 

не удержалась сегодня... засняла наше поглащение пищи....была целая плошка, пока ходила за фотиком все умял....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы когда к подруге втроем ходим ее сын 7 лет достает девкам ящик с лего и т.п. конструктором, а мы спокойно пьем чай и болтаем пару часов )

 

июнь2012, мои с такой скоростью по утрам съедают примерно по такой миске ))) + стакан молока и булка с маслом

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Инчик //, мой даже напевал сегодня что то когда собирал лего, обычно никогда не поет и не танцует

Изменено пользователем июнь2012
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы долго играли с лего поездом с цифрами. Сейчас тоже может минут 5 повозить. А огромная коробка,что от брата досталась используется в основном так- рассыпать лего,собрать лего. Пока не залипает.жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, да не сосет,но я продолжаю терпеливо предлагать,но он не берет, максимум минутку может пожевать ее и все равно выплюнет. А плесень знаю теперь, поначиталась, главное чтобы получилось от нее навсегда избавиться,это тоже сложно.

Alexandra.ch, может ты и права,может возраст такой пришел,период.Буду надеяться еще,что научится засыпать, но Жорик на ночь засыпал сам уже с 2-х месяцев, я проста клала его в кроватку после ванны и он там лежал,болтал сам с собой и засыпал. А тут... опять сегодня вечером намучалась, все как обычно, ванна, грудь и кладу в коляску, мучалась около часа и катала и на ручки брала,и на шаре пробывала,но не до полного засыпания,а до успокоения, а как кладу в коляску ор начинается.Что такое блин.

 

июнь2012, вот это едок я понимаю. Мой бы так ел)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с днем рождения мальчка - умничку, послушного маминого сыночка Леву!!! Здоровья ему, побольше подарочков и послушных родителей! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, отличный торт! Хорошо отметить вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, с Днём Рождения Левика!Здоровья,аппетита,смеха,новых умелое и достижений)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  Юля, очень классное видео, прямо душа радуется, мы его раз 20 посмотрели, так Лева здорово кушает.)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, я могу бесконечно смотреть, как Лева кушает!))) это что-то! Скорость закидывания еды в рот поражает)))

 

Аня тоже нас поражает третий день подряд - распробовала омлет (наконец-то! До этого миллион раз предлагала, но она его даже в рот брать боялась). Теперь готова его есть три раза в день, но я больше одного давать боюсь. Утро начинается с крика "омлет! Яйцо!", быстро-быстро жарим и всей семьей дуем, чтобы остыл поскорее и Аня сама его ест без мультиков. У нас первый раз в жизни такое, чтобы утром ела да еще и сама!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы сегодня под вас пытались поесть, вместо мультика))) Это, конечно, для таких как мы с Ленкой Мурр просто сказка какая-то. Мы вот встали в 7, час поиграли, потом думаю, может проголодался. Сделала овсянки с сухой малиной - фигу. Тыквенная запеканка с бананом - нет, даже пробовать не стал, рулет из кролика буквально один укус и микроскопический кусок помидора, все. Пойду сейчас выбегаю его может супа поест в обед, хотя вряд ли, раз уж с утра не задалась жратва - это на весь день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012,  обалдеть! Самая счастливая была б если б мой так ел.

У нас проблема номер один- накормить ребенка, с лета вообще почти ни чего нормального не могу запихать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, мы,конечно,хорошо кушаем,но до Левика нам далеко))))так прикольно,умничка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  омлет не пробовали?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, омлет не любит, любит яишницу с луком и помидорами. Но это у меня сейчас антикризисный вариант на вечер, если ничего не ест днем)) Чаще 3 раз в неделю не даю, может вредно или как?

Изменено пользователем Тапачка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка,  я сама с яйцами боюсь переборщить... Муж утверждает, что если только белки давать, то можно много, но я всё равно боюсь экспериментировать. Сегодня утром делала омлет, так на 2 яйца положила только 1 желток на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаще 3 раз в неделю не даю, может вредно или как?

ну вроде как яйца не рекомендую часто давать, я только в выходные утром даю, когда мужу жарю и тоже с помидорками

Я со своим стараюсь одновременно всегда есть начать, а то если его чуть раньше посадить, то тут же сметает свое и начинает мое выпрашивать :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля, ты тоже с такой скоростью кушаешь как Лева?)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МамаКира, приходится :D , но у него еще молоко с гелетой, так что время есть в запесе, а в обед фрукты, оттягиваемся с мужем когда сына спать отправляем, вот тогда можно посидеть и спокойно и не спеша чаю попить :sorry: сначала не хватало долгих посиделок за столом, мы ж чай всегда после еды пили, ничего....привыкли :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...