Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, от того что у меня ничего не получается я начинаю еще больше нервничать и уже и не знаю что лучше - не высыпаться или изводить себя своими неудачами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

у подруги дети наши почти ровесники, старшей девочке 2.7

у них старшая взросленькая.в этом возрасте и наши февралятки будут хорошо спать.

 

ох,как написала Тапачка про внутренние весы..не выдержали мои весы и взорвалась я. поссорилась и со свекровью и с мужем.с мужем о разводе сгоряча заговорили. свекровь достала со своими "5 копейками" везде,я вскипела и понеслось...

теперь свекровь сидит одета,не хочет ночевать у нас..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nansy, Настюш, Даню с одиннадцатым месяцочком!!!

file.php?id=46400

 

Amour4ik, как-то раз моя свекровь припёрлась к нам "извиняться", а на деле сделала такую рожу и дала нам понять, что она приехала УНИЖАТЬСЯ!!! передо мной, соплюшкой бездетной и безплодной!!!

Она пустила слезу, а у меня на тот момент и не осталось их уже. Ну в общем Саша был со мной!!! А я... а я велела идти и остановить мать. В очередной раз дала пройтись по мне, потоптаться! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мужа конечно жалко, но желания мириться нет.

не мудрая женщина я совсем...

и нервы ни к черту.

достало все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никакой, это какой?) Сколько?

да считай не сколько :D по правам уже лет 7 наверное, а водила совсем мало - в прошлую беременность муж учил, да потом уже тока этим летом на супербе, а после автомата не хочу на ручку никак :( жду автомат :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, мальчики супер!)

поздно,Натали,поругались уже) и мне так легко стало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, так она уехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MARINACHKA, ну тут уж тока тебе решать, все мы разные :sorry: я просто если что то твердо решаю сделать, то уже никакие не удачи и мысли о них меня не останавливают, а ты делай как считаешь нужным тебе, я то про себя написала ;)

Amour4ik, эх мать! ну что ж ты не удержалась то :( понимаю что тяжело, но не долго же оставалось. У моего мужа очень тонкая тема его родные, не дай бог мне что то грубо сказать(о том что б поругаться даже не представляю) может быть большой скандал с ним, он никогда не позволяет никаких высказываний(ни то что грубостей или осуждения в адрес моих родственников, хотя порой они ох как этого заслуживают) и того же ждет и от меня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня пипец дела. Я час назад шваркнулась в ванной, носом влетела в угол стиралки. Сейчас нос как картошка распух и на конце носа ссадина как на разбитой коленке. Я выгляжу как пьянь подзаборная после крутой попойки. А у меня утром в 8 часов лекции, перенести я их не могу, да и не успеют мне замену найти, у студентов последняя неделя учебная, с пятницы они на диплом уходят. Как утром на работу пойти? Держу уже час кусок ледяного мяса, а толку ноль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любят Свинку Пэппу.

АААААААА!!! Маруся наша её обожает. :D Добрый мульт, мне нравится. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАНТАРЭ, да нет,сидит на кухне одетая,я Димку укладываю. муж наверное уговаривает успокоиться.

муж на меня наехал,типа что я не могла промолчать, а меня зае...ло,извините,не могу сдерживаться,что каждую секунду 5 копеек и коммент,все не так,везде надо вмешаться, последней каплей было то,что муж должен идти Сережку укладывать, а она мол чего так рано, а он днем не спит уже,она типа так он встал в 11 почти,ну я не выдержала,они разговаривали с Сережей,но я первая заикнулась,типа йогурт поел,иди ложи.ну и я взорвалась,и пошел повышенный тон и все,пошли всплывать все недовольства. я как бы не оскорбляла сказала,что нечего вмешиваться в наш уклад и по каждому поводу нам рассказывать,наши дети и мы лучше знаем когда и что. а она начала вспоминать все обиды и начала говорить,чтоб я не накликала на себя огонь,Бог мне этого не простит, она меня никогда не осуждала(я спросила за что меня осуждать?) и может она меня еще проклянет,она типа она засиделась,больше никогда не приедет и все на повышенных тонах. а,еще я хорошо слышу(а не фиг меня обсуждать на кухне,пусть знает,что я хорошо слышу).

еще я типа бегу на каждый писк детей.когда она с ними,подрывая ее авторитет или самооценку..

ой короче,накипело в общем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще над бровью левой ссадина, может будет и синяк. Мамочки, что делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, да понимаю,не удержалась, к слову,муж о моих позволяет себе высказаться не прям грубо,но может. я не могу,мое терпение просто лопнуло и все. и понимаешь,она как будто нарывается все время.у нас накал с самого начала,а я сейчас не стрессоустойчива....

и если муж не может объяснить маме чтоб она не делала того-сего и она продолжает дальше....

 

и того же ждет и от меня

ну вы вообще с мужем не позволяете друг с другом как-то плохо разговаривать.

а мы можем,да и порой очень нехорошо(

 

Eva29, блин.напиши Катюше в вк.может мазь какая-то есть... бедняжка(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а после автомата не хочу на ручку никак жду автомат

Я наоборот. :D После ручного не хочу за автомат. Люблю за рулём работать. :D

Но думаю, что если бы жила в МО, то по пробкам бы на автомате только. :Crazy:

начала говорить,чтоб я не накликала на себя огонь,Бог мне этого не простит,

и может она меня еще проклянет,

У нас точно таким же образом мать Сашу прокляла. 12 декабря последний раз по Скайпу. Удалила её к херам! :girl_mad:До кучи... Она ему сказала, что когда она умрёт, то он останется один, как лист на ветке.

Я маме своей сказала, а она: - А дети не в счёт? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а,Катя на сайте светится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще над бровью левой ссадина, может будет и синяк. Мамочки, что делать то?

Пипец. ситуация... Утром видок будет ещё круче. :( Тоналка? Пудра? Очки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а уши горят....

 

У нас точно таким же образом мать Сашу прокляла. 12 декабря последний раз по Скайпу. Удалила её к херам! До кучи... Она ему сказала, что когда она умрёт, то он останется один, как лист на ветке. Я маме своей сказала, а она: - А дети не в счёт?

ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да еще над бровью левой ссадина, может будет и синяк. Мамочки, что делать то?

траумель мазь есть? Она синяки быстро рассасывает.

Amour4ik, ой,что тебе сказать дорогая....все что ни делается,все к лучшему! Может после этой стычки отпадет у нее мысль в дальнейшем к вам переезжать? Пускай дочь ее за ней досматривает,и за ее тараканами тоже.

АААААААА!!! Маруся наша её обожает. :D Добрый мульт, мне нравится. :D

я по началу понять не могла,что он в этом мультике блеклом нашел. А потом посмотрела с ним серию,так он очень даже познавательный ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, ой,что тебе сказать дорогая....все что ни делается,все к лучшему! Может после этой стычки отпадет у нее мысль в дальнейшем к вам переезжать? Пускай дочь ее за ней досматривает,и за ее тараканами тоже.

та может.но мы так почти каждый раз ссоримся.она мол засиделась,думала хоть в этот раз нормально.

так чтоб было нормально надо ж наверное делать выводы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я по началу понять не могла,что он в этом мультике блеклом нашел. А потом посмотрела с ним серию,так он очень даже познавательный ))

Наша утром в выхи между нами в постель заваливается и смотрит с брательником. Дают поспать.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, да так и идти :Crazy: :Crazy: и как ты вечно умудряешься :think1:

что нечего вмешиваться в наш уклад и по каждому поводу нам рассказывать,наши дети и мы лучше знаем когда и что.

Олесь, уже не переделать человека, хоть миллион раз говори одно и тоже, просто надо набраться терпения и пережить приезд, моя тоже меня все время учит, особенно в отношении ребенка, я стойко стараюсь молчать, один раз тока в полемику вступила когда она мне начала рассказывать, что все ему надо солить, но и то не споря, а просто просила её аргументы на этот счет и высказала свои

и если муж не может объяснить маме чтоб она не делала того-сего и она продолжает дальше....

мой тоже ничего маме не говорит, хотя полностью разделяет мои взгляды и методы воспитания, мы приезжаем раз в месяц и хочется порадовать человека, а не ссориться :sorry: . Ты просто сегодня чуть-чуть не дотерпела, легли бы спать, а завтра с новыми силами бы встала ;) Не переживай, это житейские дела, все наладиться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, Олесь, Ты, главное, не переживай! Это, рано или поздно должно было произойти!!!

Поверь, по мне камазы дерьма проезжали, а когда Ромой беременна была, то милая и вечно помалкивающая Катюша изошлась на говно! Ну реально, у меня есть тыл - это дети. И пусть весь мир подождет. А папа наш открыл глазенки свои. И ваш откроет!

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, я реву, мамочка, синяк над бровью уже есть и еще нос как картошка и красный исцарапанный кончик, похожа на парасюшку. Намазюкала троксевазин, больше нет ничего. Блин, блин, блин....Правильно говорят, как год встретишь - так и проведешь. Полина 1 января синяк лопаткой на горке засветила, так вот и продолжается. Утром буду умолять перенести пары, точно все подумают, что меня кто-то бил. Муж с меня в шоке, говорит похожа на Марфушечку-душечку из Морозко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, та да.недотерпела. я ей казала.она ж типа ее ненавидят.я спокойно сказала.что ее никто не ненавидит....но ты права,я просто не дотерпела.я стойко пыталась,игнорила, не слушала..

 

и что мне посоветуете делать? морозиться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...