Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

июнь2012, это специальная песочница для поросят)) Она около лес, частично закрыта деревьями. Мы туда ходим, чтоб душу отвести - накавыряться в грязи, сегодня не взяли самосвал, а то грязную жижу туда грухим, часто руками, потом доставку делаем ее по всем окрестностям))

МАМА УЛЬЯШКИ***, на солнышке очень тепло, сегодня где-то + 8 Но у меня внизу термобелье влагоотводящее, мы первую половину прогулки бегаем по кораблику около часа, так что тепло не одеваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Да пожалуйста : - Наталета, MARINACHKA, Мяу-Муррр, МамаКира, Natusik/, Котильда и я. -tomkin, *ASTRA*, КАНТАРЭ, июнь2012, Никина Мама, Tanzilia и Саша.

во во чет я не поняла а де мой мальчик?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во во чет я не поняла а де мой мальчик?

:sorry: А я сразу всех кто предполагал записывала.

Прошу прощения, сейчас добавлю.

 

7 - девочка, 8 мальчик. :Crazy:

А у меня уже шило в попе.

Саше сказала, что как только пол узнаю. поеду через магазин и куплю шмотку какую-нить. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, давай тоже список прогнозов по полу! Я за девочку)

 

КатяКатенькаКатюша, когда узнаем ответ?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож у Юли изначально за девочку )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а она по скайпу мужу сказала, что ей стыдно как она себя вела и боится, что мы больше не приедем.

Моя ни в жизнь так не скажет. :malicious:

Она как-то нам сказала, что она к психологу ходила и тот ей сказала, что у неё правильная линия поведения! :D

ДР у неё 22 августа - жалкий и трусливый дев.

только через годик планируем заняться этим вопросом)

Так, девоньки, никто не от кого фразу про "через годик" не слышал? :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, давай тоже список прогнозов по полу! Я за девочку)

а мне кажется что большинство за девочку :think1: как то так на вскидку показалось....а я вчера достала детские вещички от 0-3 месяцев :love: ток че то пеленки не нашла :think1: ща Лева встанет еще раз все перерою....я тут несколько месяцев не мога найти договор на продажу хаты(так покупашку и просила мне копию прислать, что б в налоговую отправить) и права водительские, потом все это добро нашла в детском ящике, но вот куда пакет с пеленками можно запихать.....

 

А у меня расстройство....муж почитал мои списки имен и забраковал....написал свои.....это жуть конечно :( вот прям бесит меня.....как квартиру покупать, так он тока после покупки её увидел, а тут прям такая упертость :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня просидели час в оттаявшей песочнице

Я в шоке не от того, что Ты позволяешь, т.к. лояльна. А от того, что... реально не мёрзнет жопка? :think1:

июнь2012, мне стыдно сказать но мы один и тот же пам 3 дня носим,ну не пахнет и сухой)))Мать экономист это наверно плохо)))

Не парься, мы тоже носили пока не сваляется или липучки не оторвутся. :Crazy:

апачка, Тань а что у вас так тепло??? У нас два дня жуткий холодный ветер.

У нас в выхи было тепло, а в ПН утром в садик пошли и обалдели от ледяного ветра. :( Сегодня снова тепло. :sorry:

КатяКатенькаКатюша, когда узнаем ответ?)

В СР 25 марта. Через 8 дней. :)

 

А у меня расстройство....муж почитал мои списки имен и забраковал....написал свои.....это жуть конечно вот прям бесит меня.....как квартиру покупать, так он тока после покупки её увидел, а тут прям такая упертость

Не переживай, найдете консенсус. Обязательно. Хуже, когда мужикам пофиг и они хотябы для вида в этом деле не принимают участия. :)

 

У нас 23-24 марта снег обещают. :Crazy: :Crazy: :Crazy:

А с 29 марта только плюсовая Т!

Неужели весна!? :D

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуже, когда мужикам пофиг

по мне, так лучше б ему пофиг было
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

реально не мёрзнет жопка?

У нас жопка пока в паме)) Я трогала - теплая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в ЖК -3,5 кг навешали. Ваще мне не жрется. Чо делать-то? Насильно есть? Или не хай так и идет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот мама как хотела, так и называла детей, а тут блин вечная битва

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне, так лучше б ему пофиг было

:D

У нас жопка пока в паме)) Я трогала - теплая

Ааааа... Не планируете в ближайшее время снять?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня расстройство....муж почитал мои списки имен и забраковал....написал свои

а если ты забракуешь его?)

 

у нас тоже с выбором имени туго было, для девочки еще было два-три варианта, которые всех устраивали, а для мальчика так и не пришли к общему мнению, поэтому, видать, девочка и получилась)

 

Чо делать-то? Насильно есть? Или не хай так и идет?

а зачем? Я до 20-ти недель в минусе по весу была, потом потихонечку только стал аппетит появляться, а к 30-ти неделям уже не знала, как рот зашить))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, не знаю, как пойдет. Пока у нас еще трещина. Каждый покак с кровью, ором и беготней по квартире по два часа. На горшок посадить нет никакой возможности. Если только насильно. Ни стакан, ни накладка, ничего не работает. В ванну может пописать это самый большой сдвиг. Очень надеюсь, что немного теплее будет сниму памперс вообще, но что будет потом не знаю. Пьем имунеле, нормобакт, лактулозу, а как не можем все равно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вот мама как хотела, так и называла детей, а тут блин вечная битва

у меня так папа брата Виталием назвал. Мама не хотела это имя никак, он сам пошел в загс и сделал.

 

Тапачка, мы, кстати, как стали пить иммунеле и актимель, у нас все наладилось. Давно уже проблем не было. Сейчас иногда даже 2 раза в день какает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем? Я до 20-ти недель в минусе по весу была, потом потихонечку только стал аппетит появляться, а к 30-ти неделям уже не знала, как рот зашить))))

Да мне больше удавалось во время диеты скинуть. Переживаю за то, что "стройматериал" не даю ляльке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я забыла вам сказать, что муж вчера поговорил с начальником и решили, что пока он остается. Как оказалось, его увольнять не хотели, но из-за реструктуризации там все поменялось и теперь вообще его должности нет, формально он попадает в подчинение к своему бывшему подчиненному, но они вроде поделят работу и не будут лезть друг к другу. В общем, все сложно и, вероятно, ненадолго. Ну хотя бы есть время спокойно подумать.

 

КатяКатенькаКатюша, организм все даст, не переживай. Стройматериал всегда есть в запасе). Лялька в приорете, тебе самой скорее не достанется.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КАТЯ, я девочку еще только при первых полосках на тесте предполагала у тебя)

а Юле-Июнь как-то написала еще до Б, что будет у нее девочка-забияка - это за Левин спокойный характер компенсация.не знаю,помнит ли кто) . а потом,когда уже Юля сказала, что Б, я все-таки засомневалась, что,может,вообще двое - и мальчика возможно) но мое первое мнение очычно всегда оказывается правильным.так что я за девочку-забияку)))

 

решили, что пока он остается. Как оказалось, его увольнять не хотели, но из-за реструктуризации там все поменялось и теперь вообще его должности нет, формально он попадает в подчинение к своему бывшему подчиненному,

\

ну вот видишь - все как я и думала-предполагала тут,когда ты написала.

а там -глядишь - и снова повысят. так что все наладится. а скинь-ка ты фотку теста))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если ты забракуешь его?)

так и сделаю, там такие варианты, что тока через мой труп :mamamia: попытаюсь еще пролабировать "свою мечту", если нет, то там тогда кто быстрее добежит до загса и скандал :Crazy: в принципе есть по одному варианту для мальчика и для девочки на которые оба скрипя зубами согласны....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тапачка, бедный Митя. Два годика уже, и до сих пор мучения.(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Юле-Июнь как-то написала еще до Б, что будет у нее девочка-забияка - это за Левин спокойный характер компенсация.не знаю,

 

Ух и злая же ты :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух и злая же ты

да не злая) наоборот-мне кажется,что разнохарактерным деткам вместе всегда веселее. у меня вон Улька забияка, - и ниче))))) а вот Леся философ-плакса))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, организм все даст, не переживай. Стройматериал всегда есть в запасе). Лялька в приорете, тебе самой скорее не достанется.

Уж жира у меня навалом.)))

КАТЯ, я девочку еще только при первых полосках на тесте предполагала у тебя)

Отмечаю! :D 8*8.)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, ты ж не обиделась? или ты такого не помнишь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...