Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Стройматериал всегда есть в запасе)

согласна! можешь хоть ваще ничего не есть, деть все найдет, тока вот витамин С не запасается, я б все-таки рекомендовала тебе витамины для беременных потреблять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Ух и злая же ты

а как Юлька думала что снова будет спать спокойно и что б ребенок так ложкой орудовал))))нет надо и ей немного встряски))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да не злая)

да я не боюсь :D по мне там наоборот это лучше, когда деть сложный, любопытный, везде лезущий и т.п. в моем опыте из таких детей более интересные личности вырастают :sorry:

 

спать спокойно и что б ребенок так ложкой орудовал)

будет, никуда не денется :D а аппетит дело индивидуальное, у меня у подруги дочка есть как мой Лева, а сын вообще ничего не ест, я просто не буду парится сильно по этому поводу :sorry:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вон Улька забияка, - и ниче))))) а вот Леся философ-плакса))))

+1 Ульки наверно все такие))) А Вовка у меня по сей день плакса))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я б все-таки рекомендовала тебе витамины для беременных потреблять

Я их в виде мандарин и апельсин ем. А в виде аскорбинки он плохо из организма выводятся, мне уже сказали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при токсе окрошечка шла отлично))))) Вот сейчас у меня не токс,а мечтаю о вечерней окрошке)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульки наверно все такие)))

у моих родителей соседка - мама трех детей(но имя я знала только у первого, когда Улю так назвать решили), так вот.она если и кричит,то только одно слово - Ульяна))))))))))))))) ни Кирюшу,и еще одного мальчика(вот его до сих пор не знаю,как назвали) не окрикивает. зато Ульяну постоянно))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, и у меня у знакомых Ульки шабутные)))У меня по вечерам тоже соседи одно Улино имя слышат,особенно ближе к ночному сну ее как бесы разбирают,все раскидывает,по головам соседям на машинах гоняет)))

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их в виде мандарин и апельсин ем. А в виде аскорбинки он плохо из организма выводятся,

так тебе далеко не только витамин С нужен, а много каких других витаминов, деть то найдет, а твой то организм как ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я,конечно,за девочек и Юле и Кате)))мальчики это хорошо,но маме нужна дочь,когда сын женится-отдаляется,а дочь,мне кажется,ближе ещё становится....но есть такие сыновья,что и дочек не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне при токсе окрошечка шла отлично))))) Вот сейчас у меня не токс,а мечтаю о вечерней окрошке)

Я её на 8 марта за обе щёки уплетала. Но я больше на кефире её люблю. А квасу я выпила до 12 недель... мама дорогая!!!

так тебе далеко не только витамин С нужен, а много каких других витаминов, деть то найдет, а твой то организм как ?

У меня хоть пей, хоть нет, всё равно волосы в 3 месяца посыпятся. Сейчас всё норм.

Не верю я в них, за две Б накушалась уже.

Ну я,конечно,за девочек и Юле и Кате)))мальчики это хорошо,но маме нужна дочь,когда сын женится-отдаляется,а дочь,мне кажется,ближе ещё становится....но есть такие сыновья,что и дочек не надо)

Ленусь, отметила. :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вначале кахалось.что у Юли мальчик.сейчас не знаю. А у Кати даже не знаю. Мне кажется Кате все равно кого) но желаю.чтоб ожидания самих девочек оправдались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Кати даже не знаю. Мне кажется Кате все равно кого) но желаю.чтоб ожидания самих девочек оправдались.

Пральна! Кате всё равно, она просто из солидарности в ряд за девочку встала. А так... мне бы лишь бы здоровый и чтоб у всех так.) Спасибо!!! Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а Юле-Июнь как-то написала еще до Б, что будет у нее девочка-забияка - это за Левин спокойный характер компенсация.не знаю,помнит ли кто)

я тоже думаю, что будет девочка и нифига не спокойная)))))

 

а скинь-ка ты фотку теста))))))))))))))))))))))))

Юль, да правда ничего не видно.... Это мне показалось уже от нервов, наверное.

 

Ссылки скрыты.

 

попытаюсь еще пролабировать "свою мечту"

теперь точно уверена, что девочка, т.к. помню, что Юля писала про какое-то девчачье имя, о котором мечтает давно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я тоже вижу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КатяКатенькаКатюша, да, Катюш, моя врач тоже настаивала, что при токсе и плохом аппетите нужны поливитамины. А уж потом можно их не пить.

 

Мяу-Муррр, я тоже вижу!)))

ой-ой, теперь ночью спать не смогу....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, да правда ничего не видно.... Это мне показалось уже от нервов, наверное.

 

Ссылки скрыты.

Всё, блин! Спать теперь не буду!!! Ленусь!!! Завтра утром срочно сделай тест ещё!!! :D

КатяКатенькаКатюша, да, Катюш, моя врач тоже настаивала, что при токсе и плохом аппетите нужны поливитамины. А уж потом можно их не пить.

Да я так то ем, в принципе. Молоко, вот, сейчас пью. Вчера на ночь!!! съела булку и выпила молока!!! На весах +0!!! А на диете бы такое они мне выдали!!! :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой-ой, теперь ночью спать не смогу....

да неее, не видно там ничего.....хотя у меня с Левой все тесты чистые были, а хгч уже был
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, и я вижу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не подводит,то имя Лидия кому-то тут нравилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще тест фрау - они какие-то странные. Я раньше эвиками пользовалась, а тут их не было. Куплю вечером эви в аптеке возле дома на утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен,если есть,то и за 20 рэ покажет)))спи спокойно,страна!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, там полоска конкретная. Даже не дедушка призрака!

 

В жопу фрау, у меня сроду не показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если память не подводит,то имя Лидия кому-то тут нравилось)))

Кате нравилось!

Да че вы пугаете человека, нет там никаких призраков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри мою первую, у тебя такая же, на мой взгляд)))

QAqv-SMi_xc.jpg

 

июнь2012, Юлька, конкретная полоска! Я даже издали вижу))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...