Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

КАНТАРЭ, я сходила, теперь еще и Катька чихнула, полный комплект)))

направьте-ка свою благотворную энергию в нужное русло - у нас вон Катя Макс стоит в очереди за малышом!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Спасибо девочки за поздравления!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела щас погоду на карте России, так на юге вообще холод, в крыму вообще написано +1 и снег...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена.возьми чувствительность 10 единиц.я с тел.и то вижу)

Катюш.я к тому что у тебя баланс мальчик–девочка.поэтому вам третьего можно кого угодно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

возьми чувствительность 10 единиц.

они, говорят, сильно врут. Вроде надежные Эви, ну и фрау (хотя мне они не нравятся), а все остальные врут... но если увижу - возьму.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш.я к тому что у тебя баланс мальчик–девочка.поэтому вам третьего можно кого угодно)

Вот и я с той же позиции смотрю.)

 

Саша тоже полоску видит, так чтааа... :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик. С Днем Рождения!

Пусть исполняются все мечты. Детки дают отдохнуть. Пусть глаза всегда сияют. Дома всегда царит мир и гармония.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша тоже полоску видит, так чтааа...

я сегодня как идиотка на рабочем месте разгядывала тест, прикрывая его бумагами. Потом завернула его в бумажку и викинула в урну, после ваших комментариев про полоску полезла в мусорку, достала назад, его поглядела, опять завернула-выкинула. Опять ведь щас полезу))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

направьте-ка свою благотворную энергию в нужное русло

Мы не можем - куда она идет туда и надо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не можем - куда она идет туда и надо)))

ты еще не на тренировке??? Иди-иди, я пока тесты больше не делаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

они, говорят, сильно врут. Вроде надежные Эви, ну и фрау (хотя мне они не нравятся), а все остальные врут... но если увижу - возьму.

Я взяа бы несколько разных. И обязательно с утра.

 

А у нас свекровь заболела.ну нормально?хорошо хоть я вчера свою совесть очистила. Видать от меня заразилась. Мы вмех предупреждали.что я еще болею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,я твою фотку сохранила себе на рабочий стол и с ней поиздевалась,поставив контрастность на максимум. и полоска явно не серая. правда, еле видная. но это фрау,они тормозят. то есть... иди еще раз за тестом)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен.ржака полная.с мусорником)

Тебя с тестом еще не попалили?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена,доставай из мусорки и клади в другую бумажку)дома будешь полночи рассматривать))))) а если не заберешь - пойдешь снова за тестом)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя с тестом еще не попалили?))

вроде нет)))

 

иди еще раз за тестом)

да я уж поняла, что на этом мои мучения не закончились))) у меня остался еще один фрау из упаковки, еще после работы в аптеку забегу за другими видами)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, мне только что подруга по бп такой же тест отправила, ребенку 5 мес, побежала за электронным))) сегодня день такой видимо.))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вообще жила и в ус не дула! Ни разу в жизни не залетала и не думала, что такое вообще бывает. Все еще уверена, что пронесет)

как все тут "не планирующие" ППА предохранялась? :Crazy:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять ведь щас полезу))))

:Crazy::D

Мы не можем - куда она идет туда и надо)))

:friend::D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ак все тут "не планирующие" ППА предохранялась?

конечно))))

 

у нас и секс-то один раз всего был, но, зараза, прямо перед О....

 

Я все думала, что те, кто залетал и говорил "как так? ну откуда? у нас и ПА всего разочек на пол шишечки был" - что они лукавят, а теперь вот и сама их слова повторяю))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно))))

:hohot: :hohot: :hohot: ню-ню :Crazy: :Crazy: ой, девки, ну скока раз уже об этом писали то, что после родов этот способ ооочень не надежный, даже если проблемы с тем что б первый раз забеременеть были.

Ну кто там у нас еще "не планирует" и ППА предохраняется?! Вот вам очередной повод подумать.....

Прикольно, у нас в мае сплош пузы на встрече будут :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу с горя темку на бис читаю)))) Вычитала, что Наталетте и Инга за мальчиков у Юли)

 

рикольно, у нас в мае сплош пузы на встрече будут

че-то я не поняла, ты тоже меня уже в пузы записала? Ты ж полоску не видишь))))

 

ой, девки, ну скока раз уже об этом писали то, что после родов этот способ ооочень не надежный, даже если проблемы с тем что б первый раз забеременеть были.

да я это знаю, но мы ж в теории хотим второго, поэтому пока с предохранением и не паримся. Вот когда будет уже двое детей, тогда придется что-то радикально менять....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно, у нас в мае сплош пузы на встрече будут

Три минимум. Мож за 1,5 месяца хто ещё захочет ППА предохраниться, а? Не планирующие - Вам говорю!!! :D

 

Мяу-Муррр, а папа в курсе сложившегося положения или пока не уточнишь - молчок? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, а папа в курсе сложившегося положения или пока не уточнишь - молчок?

в курсе конечно) я так не могу молчать. Он подозрительно спокоен, хотя до этого просил лет 5 подождать до второго) Говорит, ну мы ж все равно второго хотели. Ему, видать, надоело, что я работаю)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, :D :D :D папе респект!!! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че-то я не поняла, ты тоже меня уже в пузы записала? Ты ж полоску не видишь))))

я не вижу, а все то видят :sorry: в принципе если неделя задержки, то должна быть хорошая вторая полоса, а если ты говоришь, что поздняя О, то может быть ....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...