Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

новый тест будет с полоской)))

Ты это о завтрашнем утреннем?))))

ложись ты спать, доче привет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Юль, да правда ничего не видно.... Это мне показалось уже от нервов, наверное.

Ленок я конечно главный подстрекатель,но тоже увидела в первом,во втором не увидела,а потом в Юлином затемненном снова увидела.Мама дорогая что с моим мозгом на ночь то.)))Могу сказать одно Ленка если ты Б,то я мужу больше в жизнь не дам))))

 

Чую, что пока М не придут, не дадите мне расслабиться)))

Лена даже если не от мужа заБ,то от нашей группы уж точно))) Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ржу с вас девчонки глазастые с полосками этими!))).

 

да, лицо ободрано у Мишки, нос, щека, синяк над глазом и под глазом, верхнее веко опухло. Ну это все мелочи, я за глаз тряслась, уже сбегала к окулисту все Ок сказали... Как случилось не знаю. Свекровь гуляла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вижу.

я ни на том, ни на этом ничего не видела и не вижу :sorry:

 

Где-то читала про опыты над людьми группе из 50 человек задают очевидный вопрос типа что из двух предметов длиннее. 49 подставных отвечают неправильно и 50-ый с ними соглашается. Я сегодня в роли 50-го))) Юлька может и залила, но мой-то глаз ее не видит! Что ж это тогда за полоска?))) Чую, что пока М не придут, не дадите мне расслабиться)))

Ленка я с тобой! У девчонок истерия просто и они готовы видеть где угодно 2 полоски :Hello:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6ee795852f0446a2cb493ea23f84b5db_small.jpg

 

Ни где угодно.) Я только на первом видела, но и Лена тоже. А Фрау не доверяю.)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и я с подбитым носом и опухшим глазом. Лена Мяу-Мур, не вижу я полоски на втором, на первом не очень понимаю, может реагент, но меня Фрау так обманывали уже, поэтому им не верю. Хотя может из-за опухшего глаза и не вижу.

Юля, я за пацана у тебя, хотя в последнее время появились сомнения, что доченька, у Катюши тоже за мальчика.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленок,я полоску увидела только на заливке Юли. Тебе желаю того результата,которого хочешь сама. Но уверена,что у Анютки будет рано или поздно очаровательная систер или бразер.

 

Катюня,капай альбуцит. Не переживай. Его можно. И промывай как можно чаще.

Пицца вкуснецки выглядит.

 

Наташу с Днем рождения.

 

Тапачка,Мими даже в грязюке очарователен.

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natysia82, С Восьмым месяцочком Виталину!!!

fd501715b7e14a93eb8df3b5.gif

 

у Катюши тоже за мальчика.

:Hello::friend: Отметила!

 

Катюня,капай альбуцит. Не переживай. Его можно. И промывай как можно чаще. Пицца вкуснецки выглядит.

:confusion: Спасибо!!! :friend:

 

Eva29, Женёчек, как с работой? Обошлось? Как мордашка Твоя?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекрух,моя та еще сцуко. Но я ее не вижу и очень этому рада.

 

Валя, про аденоидит. Тут все очень сложно. Обязательно надо сдать мазки на пасев флоры,стафилакокк отдельно и на чувствительность к аб и бактериофагам. Ну,и общий анализ крови.

Напишу как лечила я после постановки диагноза. До этого тоже лечили,но все было четно.

итак: мы пили аб аугментин в суспензии по 4 мл 2 раза в день 7 дней. Хилак форте для флоры в кишечнике. В рот 3 раза в день засыпала растолченную таблетку лизобакт за час до еды. Внутрь 3 раза в день давала синупрет в каплях По 20 кап на прием. В нос: каждые 2 часа просывала фурациллином и физ раствором. Чередовала их. Промывала из шприца. Потом все отсасывала хорошо. И капала полидексу по 2-3 кап в каждый носовой ход. И важно чтоб потом хоть минутку полЕжал. До этого мы капали сложные капли (дексаметазон,називин и мирамистин на физ растворе) эффекта ноль. Полидексу капали 3 раза в день 10дн. Внутрь давала зиртек или зодак по 5 кап 2 раза в день. После отмены полидексы в нос пшикаю сложный спрей ( назонекс или авамис) по 1 пшику в каждую ноздрю курсом 2 нед 1 раз в день. ДышАли минералкой в небулайзкр. Много пили теплую ромашку, чай с медом и лимоном,молоко с медом.

 

Сегодня сдали контрольные мазки и кровь. Ждем ответы и идем к лору.

 

Но сегодня у нас опять потекли жидкие сопли и я начала промывать опять и капаю проторгол.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ссылки скрыты.

Я бегло почитала и подумала, что это чье то узи))

 

Лен, у тебя же перелет был, акклиматизация, не беременна ты. Просто задержка)) я тоже не вижу ничего на тестах. Все хотят тебя в декрет сплавить) работай! Ты такая молодая успеешь еще родить)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня у самой гайморит. Лечу активно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про свекрух,моя та еще сцуко. Но я ее не вижу и очень этому рада.

Помню, как взахлёб читали твою прозу "О свекрови". :D Любоффф измеряется километрами. :Crazy:

Здоровья Анютке!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами рецептом офигенной запеканки. Сегодня делала. Супер! !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша Маришка-МеДва совсем пропала, бедная. :(

Спокойной ночки, девчата. :girl_bye:

Изменено пользователем КатяКатенькаКатюша
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

В вк есть фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Maks2412,  Ух тыыы, здорово. Попробую. Запеканки мы любим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри у меня в вк есть 10 рецептов прикольных. Именно запеканки

 

Кстати, я нифига не Настрадамус, но Катюхе девочку сулю, а Юльке парня

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться с вами рецептом офигенной запеканки. Сегодня делала. Супер! !!!

у уже всех 10-ти у тебя в контакте слизала ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Eva29, Женёчек, как с работой? Обошлось? Как мордашка Твоя?)))

 

 

ой, Катюша, ходила я на работу, замену не дали. Намазала морду как могла и пошла. В слух не озвучил никто и ничего, а что подумали, мне не знать. Пыталась забыться и не думать о своем виде внешнем. Сейчас сфоткаю себя и Вам скину, видок и вправду ужас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а дочь,мне кажется,ближе ещё становится....

 

Ой, не всегдааа :sorry::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, конечно,не всегда,особенно,когда в Австралию укатит)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Скажите у кого детки на самокатах гоняют, в шлеме или без него? Сегодня Мишка лицо так разбил сильно упав на ровном месте просто шел, просто мальчик толкнул чуть...что задумалась, как с самокатом то будем

Саша в шлеме, но у нас без него нельзя кататься на чем-либо. Честно не знаю, что будет, наверное маме штраф. Но мы для безопасности покупали,, конечно, а то она и с трехколесного самоката умудряется упасть. еще б наколенники приобрести, я за коленки больше переживаю, чем за голову, она ее поднимает всегда при падении, даже если на спину.

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alexandra.ch, для нас 1.5 часа вообще роскошь,в среднем 40 мин.,а бывает и 30. Саш, а ты через сколько кормишь. Блин, я себя какой-то неродивой мамашей чувствую, читаю других, все вроде так гладко у всех, как по книжке и перерывы уже большие между кормлениями и спят всю ночь, понятно что бывают сбои,но в основном у всех уже все налажено,что ж у меня ничего не получается(((

 

у подруги дети наши почти ровесники, старшей девочке 2.7, а младший на месяц младше Семена, она высыпается ночью и еще и днем с ними по 2 часа спит, сон совпадает. А у меня не получается((

Мариш, ну скажешь тоже)))) ты замечательная мама! Всем мамам пример! Ну а то, что дети неспуны, так это же не показатель! Все они разные. Ну вот так у вас со сном. Сейчас так, потом будет лучше! Это не твоя вина. Ты вон из кожи лезешь, чтоб наладить сон. Другая мама забила бы давно ... Может все таки вам ночью вместе спать? Так хоть поспишь. Или ты с Жориком спишь?

Кушает ника каждые 2-3 часа. Стараюсь на три часа вывести, но не всегда выходит. Я крики и слезы детей тоже не выношу. Это не для меня методики))) кстати я с Ники наоборот спокойнее ко всему отношусь. С тимом я хотела сращу четкий режим. Помню, что ночью на руки брала и качала, чтоб не привыкал на груди засыпать и ночью не ел. Вот только ничего из этого не вышло. Всё равно потом смирилась и у нас ночью была висение на груди. Так что с Никой я такой ерундой не страдаю. Плачет ночью- сунула сисю и спим дальше.

 

Ну вы и накатали... Пол часа перечитывала поэму про две полоски))) прям как с платьем, мнения разделились! Я на первом тесте вижу, на втором нет. С нетерпением жду утра! Ленок, крепись! Вообще понимаю твои переживания... Сама недавно в такой ситуации была. Блин, как вчера ведь было...

 

Натусик, с днем рождения!!!!!! Всего самого светлого!!! Счастья,,здоровья всей вашей замечательной семье!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не магуууу с этими полосками, как с платьем кто видит, а кто не видит, я вижу.

Юль, а обработай не использованный тест так, интересно будет также видно.

Девочки, спасибо всем!!! Очень приятно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка, ты где?)

Изменено пользователем liabart
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...