Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Ну где там она... Интрига....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

Девочки, я тут)

Пришли с утра М, конец интриге. Всем спасибо за мнения, прогнозы и пожелания) Видимо, пока еще жизнь дает нам возможность пожить в санатории с одним ребенком. Хотя, я так понимаю, что моя очередь на пузо еще остается, особенно после вчерашних чихов и хождений по моему профилю))) Так что будем ждать, кто следующий)

Изменено пользователем Мяу-Муррр
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  ну вот (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр,  Ну и хорошо, Лен. Что ни делается, все к лучшему!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...полоска по любому была. Может ББ....

В любом случае - ты следующая )))

 

А я ребенка перехвалила,блин...встал Платоша в 4 и разговоры разговаривал. Состояние,как первого января в гостях...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обязательно надо сдать мазки на пасев флоры,стафилакокк отдельно и на чувствительность к аб и бактериофагам. Ну,и общий анализ крови.

Еще бы у нас такое было... А общий анализ крови сдавали 2 недели назад - по нему все идеально, нигде нет отклонений от нормы. Вот что удивительно.

 

Внутрь давала зиртек или зодак по 5 кап 2 раза в день. После отмены полидексы в нос пшикаю сложный спрей ( назонекс или авамис) по 1 пшику в каждую ноздрю курсом 2 нед 1 раз в день.

Мы так год назад лечили (сказали что аллергический ринит): зиртек и авамис после промывки носа. Все это на месяц. Помогло месяца на 4-5 Нос дышал. Надо опять начинать.

Спасибо за ответ, попробуем к ЛОРу попасть. Только вот она нам в прошлый раз ничего не сказала. Только проторгол и хорошо высмаркивать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка,ты пописала на тест? !

 

Валь, а Саша умеет сморкать? Я отсасываю еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленка,ты пописала на тест? !

а смысл, если М пришли?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валь, а Саша умеет сморкать? Я отсасываю еще

 

У него по желанию это. Если есть желание, то он может высморкаться достаточно хорошо. А так я в основном убираю аспиратором (у меня небулайзер-аспиратор электрический). Отсасывает хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин...полоска по любому была

да не было там ничего, просто тест так сфоткан
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут молодцы,вчера Ленку сопроводили в беременный путь)))).Ленок насмешили тебя наверно.

 

Вот не верю я все равно,что от ППА беременеют,ну если он правильный конечно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не верю я все равно,что от ППА беременеют,ну если он правильный конечно)))

вот и я пока не верю)))) Наверное, это до поры, до времени)

 

Ленок насмешили тебя наверно.

ага, если бы. Я ж вчера уже даже речь придумала, которую буду начальству про беременность говорить))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не верю я все равно,что от ППА беременеют,ну если он правильный конечно)))

очень зря не веришь, я 2 раза от такого предохранения на аборт ходила, да еще и мылась ходила после ППА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень зря не веришь, я 2 раза от такого предохранения на аборт ходила, да еще и мылась ходила после ППА

может все таки не успевал? :Crazy:

 

ага, если бы. Я ж вчера уже даже речь придумала, которую буду начальству про беременность говорить))))

ну ты сильно речь не откладывай,все ж годик не за горами,зато хорошо подготовишься так сказать без запинок)))

 

Я тут с этими событиями,начала снова график вести,уже с 13 года ничего не вела,а тут начало цикла вчера добавила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

может все таки не успевал?

сомневаюсь, что очень хотел жениться :sorry: при ПА у мужчин выделяется смазка, она содержит смеркими(почитай мат.часть), а если еще несколько ПА подряд, то остается немного спермы, которая при следующем ПА выходит со смазкой....у меня муж тоже так в молодости "до предохранялся", на всю жизнь запомнил, без презика потом ни-ни, хоть в сами М, хоть что ему там говори про не опасные дни.... В молодости оно конечно все куда как лучше работает в плане залета, но если вы совсем никак детей не планируете, тоя б рисковать не стала, но это мой опыт....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты сильно речь не откладывай,все ж годик не за горами,зато хорошо подготовишься так сказать без запинок)))

да я и не откладываю) Думаю, что к концу года будем уже планировать. У меня еще осталась пара пунктиков, которые надо успеть выполнить до Б.

 

если вы совсем никак детей не планируете, тоя б рисковать не стала, но это мой опыт....

я вот до сих пор так и не знаю, нужно ли будет после второго ребенка что-то менять. С одной стороны - залетов не было. С другой - если все-таки детей больше не захотим, то это все равно повод для волнения.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но если вы совсем никак детей не планируете, тоя б рисковать не стала, но это мой опыт....

нет конечно куда нам то уже)))) но мы пока на ППА

 

то это все равно повод для волнения

вот хороший термин,я ж теперь вообще буду об этом постоянно думать.И терь после каждого ПА буду вечно беременной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, а тебе таблетки можно пить? Я раньше (в молодости, хе-хе) их пила и мне все нравилось, но во время беременности нашли у меня тромбофилию и теперь их категорически нельзя.... Поэтому и не знаю, чем дальше предохраняться. Спираль не хочу, презики не любим...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, никто на майские праздники отдыхать не собирается? Так хочется слетать на неделю куда-нибудь. Но одной с Полиной страшно. Муж не может, подруги то беременные, то безденежные. Мама в этом году со своими подругами летит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva29, а вы на море хотите? Мы на несколько дней в Кисловодск поедем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, хотелось бы на море, а в Кисловодске - это минеральные воды? Рядом с Ессентуками?

 

вообще план такой у меня на отдых в этом году - июль и август мы собираемся в Сочи на 2 месяца. Никита у меня в лагере там вожатым работать опять будет, а мы с Полинкой как нахлебники - будем жить в домике для персонала и отдыхать. Подруга директор лагеря, зовет вот на все лето. У нее сын Платошка с Полиной одного возраста, думаю 2 месяца на море для Полины хорошо. А вот в мае отдохнуть тоже хотелось бы слетать на несколько деньков, в попе уже ураган и на месте не сидится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мы тут молодцы,вчера Ленку сопроводили в беременный путь)))).Ленок насмешили тебя наверно.

 

Вот не верю я все равно,что от ППА беременеют,ну если он правильный конечно)))

бугага))) даже от мега правильного ППА появляются дети. Уж поверь мне. Вон лежит со мной рядом живое доказательство.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в Кисловодске - это минеральные воды? Рядом с Ессентуками?

да, минеральные воды. Хочу мужа туда свозить, у него прблемы с желудком-печенью, пусть водички попьет. Моему папе это хорошо помогает. Ну и погулять там шикарно - в Кисловодске самый большой и красивый парк из всех мин.вод, там горы, канатная дорога, свежий воздух.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Митька сегодня первый раз радостно побежал в группу. Сказал - папа, пока и побежал! Теперь осталось только мне начать возить, хотя... может ничего не менять и так хорошо)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали мы Никите писюлю. Бедный мальчик плакал,меня опять не пустили. Писюля напухла и ему больно писять. Но это надо было сделать потому как там всякая кака собралась. К врачу идти в субботу до этого такжесидеть в марганца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...