Перейти к публикации

Наш третий годик!


Полезные сообщения

Девочки,я тоже к вам присоединюсь,но только без девченок своих, т.к. в пятницу вечером в электричке с ними не вариант ехать...

Изменено пользователем Мусянька
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 12,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • КатяКатенькаКатюша

    1706

  • июнь2012

    1591

  • Мяу-Муррр

    1482

  • Amour4ik

    1064

мы еще в мегу в праздники заезжали, там куча кафешек разного уровня, а в середине площадка для детей, так мой натрескался в крошке-картошке и тусил на площадке еле унесли, мне кажется такое во многих крупных ТЦ есть, но я в центре не знаю ТЦ....может кто знает и предложит...

 

в пятницу вечером в электричке с девченками не вариант...

я как то ездила....было круто....правда летом, зимой предполагаю что еще веселее
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, )))ну да, думаю, едой там не побалуют)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Possum, Я тоже хочу познакомится с австралийцами :reverans: , но как-то пока я не уверенна в нашем графике, пятница вечер--это , конечно, печаль )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Лариской фотосет еще на более раннее время перенесся. Оказывается с 12 у них была оплата и пришлось брать раньше. Хорошо на полтора часа удалось договориться. Начало в 10.30 Потом повезу Лариску с Левой др наш праздновать к нам. Так что мы, если что, не будем сильно плакать, если не получится. Тем более, за три дня до фотосета на разгруз сяду, чтоб морда в объектив влезла. А то занимаюсь по два часа пять раз в неделю. А вес растет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch, ну я так поняла что Оля нас отправила в соответствующую темку встречу обсуждать, будет там решать, а ты почитывай и если получится - подтягивайтесь! на дачу можно и после встречи поехать, я так думаю что это на пару часиков т.е. если в 17 соберемся то где то до 19-20(максимум)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас напишу туда.. Да не, какая дача, Господь с тобой, я еще от НГ поездки не отошла--эти сборы по спискам, тюки, коробки... Хотя летом да, практически каждые выхи. Мы ж на след день фотографироваться Тане на хвост упали, тоже с вечера надо собраться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девки, я с вас не могу :D полностью согласна с Леной, вы че там с обеда кудри что ли крутить собираетесь? Короче смотрите сами, ладна Таня банкет там собирает, а вы то че с вечера наряжаетесь на фотосет? Короче смотрите сами, получится будет отличная большая компашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Основная проблема--это езда в пятницу вечером. я там уже пишу) а никто не идет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с Лариской фотосет еще на более раннее время перенесся. Оказывается с 12 у них была оплата и пришлось брать раньше. Хорошо на полтора часа удалось договориться. Начало в 10.30 Потом повезу Лариску с Левой др наш праздновать к нам. Так что мы, если что, не будем сильно плакать, если не получится. Тем более, за три дня до фотосета на разгруз сяду, чтоб морда в объектив влезла. А то занимаюсь по два часа пять раз в неделю. А вес растет!!!

 

Тань, у вас же там гости намечаются. Мне как-то неудобно вас будет в такой день отвлекать...

 

Вы очень фотогеничные все трое, можешь не париться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Папа сейчас ребенку начал буквы рисовать, а он оказывается все буквы знает. Я в шоке! Называет буквы. Насмотрелся мультика про паровозик с алфавитом))) Бабушка в обмороке)))

так давно уже пора, а то как же компьютерный гений да без элементарных знаний?!

 

Я не перестаю удивляться детским мозгам! Недавно выяснилось, что мой (сын) знает золотой и серебряный цвет. и я тут ни при чем.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Larch,  Да никаких у нас особых гостей не будет, тем более в первой половине. А может быть и вообще. Что-то я склоняюсь к идее весело провести вечер втроем. Митьке больше радости будет, зачем ему сейчас эти посиделки. Да и фотосет сам по себе мероприятие утомительное. Так что надо будет по любому снять стресс)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все праздники мы отметили весело(несмотря на то что дети сопатились и частично температурили).До 5 числа пробыли у сестры и родителей.Потом приехали домой и начались развлекательные программы деток- кино,кафешки,атракционы,карусели,вело-ролерная трасса(там катались на лыжах и на горках(на санках и ледянках-Ульяна просто в восторге от высоких горок).Все было хорошо пока нам не сообщили что у мужа в Якутске умер брат(33 года),он умер 5 числа а мы узнали только 9.И там какая то такая мутная на мой взгляд история,мужу на телефон пришла смс "Умер Алеша" с незнакомого номера,мы думали злая шутка,вообще был разброс мыслей,и несмотря на разницу времени я сказала мужу позвонить самому Леше,подняла жена трубку и сказала сухо и неохотно"да умер,но я сейчас сплю позвони завтра".На утро муж позвонил по номеру с которого пришло смс,это была мама Леши,она так ревела что мы вообще ничего не поняли,кроме того что он просто не проснулся утром.Вообщем мы до сих пор особо ничего и не знаем,кроме того что умер он 5 а хоронить почему то будут завтра 14 января(((((...

Изменено пользователем МАМА УЛЬЯШКИ***
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребятушки, что-то я совсем испереживалась. Уля обычно просыпается в 8,и иногда - и это праздник - в 9. сегодня встала в 9, сказала мама-папа-леся , пописала на горшок и снова заснула. за час я ее будила больше 20 раз. она отворачивалась и дальше дрыхла.вчера заснула в 12, и я решила, что она не выспалась. в итоге перестала будить. она упала с кровати,пока я готовила суп. я ее взяла на руки, обняла, спросила, хочет ли спать. после утвердительного ответа положила снова. это было 10-30. она не ест, не пьет. только спит. сейчас вот попросилась на горшок, просто посидела и ... полезла спать!!! Леся орет, ее пихает..толку ноль. отвернется и снова спать. губы иссохли.но пить отказывается.вялая. темпа в норме. цвет лица бледноватый с желтоватым оттенком.ну или освещение такое. уже 12 почти.а они спит. что это? заболевает???

 

но она даже больная бегает всегда((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, похоже, что заболевает она... понаблюдай еще немного, у меня Аня так ведет себя при температуре обычно. Если температуры нет, то как-то странно, я бы врача вызвала, хотя даже не знаю ,что врач скажет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мяу-Муррр, я выжидаю обед мужа. он через 20 мин придет. я уже думала про врача. но что говорить? мой ребенок спит? и никаких других жалоб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart, я бы тоже врача спросила. Саша когда болела, то тоже спала всегда даже когда не было высокой температуры. Может давление низкое, я сама вареная когда падает давление, а детям так вообще, наверное, тяжело ((( Хотя я даже не знаю какое для детей нормальное давление и меряют ли им его вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liabart,  а Уля накануне сильно головой не ударялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валя, Колючий кактус, а чем ты лечишь Саше кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

июнь2012, Юль,как узишка? За пол не спрашиваю(хотя распирает :confusion::D ).

 

Девочки,решили с мужем подарит нашему клопику на двухгодовасие Бибикар.

Ссылки скрыты.

По отзывам-классная штука,и на долго хватит. В парке будем ездить(там машин нет),и по нашей квартире. У нас квартира вагончиком,кататься очень удобно будет.Кто-нибудь слышал о такой штуке? Есть отзывы?

Есть у нас отзывы. Ребенку маленькому не очень интересно, в года 4-5 самое то. У меня в центре детском такая машина была, в основном дети с 4-5 лет на ней катались, потом забрала Полине с центра, когда продавала его. Она не катается, давала мальчикам соседским летом кататься, тот, кому 5 лет - оценил, а двухлетний не понял.

 

Тапачка, ну что же ты меня так травишь своими курниками прекрасными. На диете я 2 день. Злая как собака, жрать хочу, а тут такое чудо. Пошла ложки оближу

 

Мяу-Муррр, какая красотка. Аня просто очаровашка

 

liabart, ну вот от кредита Бог Вас отвел. Воистину, все, что не делается - все к лучшему

 

liabart, может перемена погоды резкая? Давление?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, ну как там Уля? Врачу можно сказать, что у ребенка сильная слабость и сонливость, с постели не встает, это ж тоже ненормально.

 

МамаКира, нам от кашля хорошо помогли ингаляции, Аня сильно закашливалась аж до рвоты, мы делали ингаляции минералкой и с лазолваном иногда, она после них на какое-то время переставала кашлять, т.е. приступы проходили. Но в плане выздоровления не знаю... Мы сами обычно пьем солодку, в больнице нам давали детскую микстуру от кашля в порошке, она тоже на основе солодки и еще что-то в ней. А Комар вон вообще говорит, что кашель лечить не надо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Amour4ik, олеся пирог с маком сводит с ума,обожаю такие!!!

 

liabart, по мне девочки на фото очееень похожи,Уля в таком возрасте как Леся копия была.Красавицы! У Ули платье фортепиано?

 

Тапачка, обалденный пирог,как с картинки! А что такое курники?

 

Мяу-Муррр, Лен а мне нравится фотка Анечки,такая она тут хорошенькая!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, жалко брата мужа... до ужаса жалко. Молодой... И смерть мутная какая-то... :think1:

 

Всем привет! :isnegzima:

А я начала пить Валеру. Буду спокойнаяяя! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко брата мужа... до ужаса жалко. Молодой... И смерть мутная какая-то...

да да и я о том,да не хотела тут вообще плохие новости писать,просто рассказала чего пропала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАМА УЛЬЯШКИ***, брось... Мы тут не только о Б и детях можем разговаривать. Ты как узнаешь. напиши потом.

У нас в августятах очередная ЗБ. Сейчас захожу - уже третья на чистку идет. ППЦ!

Девчата, кто помнит, какой срок является уже не критическим? У меня память вообще ни того!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...